Тема: На Таирова (Ильфа и Петрова) сносят детскую площадку.

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 336
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    628

    По умолчанию На Таирова (Ильфа и Петрова) сносят детскую площадку.

    На Таирова, за магазином Океан, во дворе дома №19 есть, а точнее была очень хорошая детская площадка. Мы даже иногда не ленились туда ходить. Теперь два гастарбайтера её разбирают.
    Это что новая тенденция или кто-то освобождает место для парковки личного автотранспорта? И куда смотрят городские власти?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для КостичЪ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    272
    а это не одна из тех площадок, которые перед выборами устанавливали?
    Помогу с дефлорацией!

  3. Вверх #3
    Порохобот года

    Аватар для Хитрый Бивис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса - Мюнхен
    Сообщений
    14,205
    Репутация
    75365
    Вызывайте ментов.
    Русофоб.

  4. Вверх #4
    Этих площадок по две на ребенка

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Этих площадок по две на ребенка
    Пост полностью соответствует нику...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от КостичЪ Посмотреть сообщение
    а это не одна из тех площадок, которые перед выборами устанавливали?
    Она кажется после мэрских выборов появилась.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для РОВНЫЙ ГУСЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    40
    Сообщений
    81
    Репутация
    63
    какая разница когда?люлей им дать и делов то,уроды мля

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Зеленоглазая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    953
    Репутация
    581
    На детскую площадку собирали деньги со всего дома. Но туда начали приходить очень много детей, причем не только с близ лежащих домов а и чуть ли не с вильямса. Многим это не нравиться, жители с парадной возле которой площадки постоянно возмущались и требовали снести площадку " ШОБ СТАЛО ТИШЕ" вот ее председатель и сносит.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
    На детскую площадку собирали деньги со всего дома. Но туда начали приходить очень много детей, причем не только с близ лежащих домов а и чуть ли не с вильямса. Многим это не нравиться, жители с парадной возле которой площадки постоянно возмущались и требовали снести площадку " ШОБ СТАЛО ТИШЕ" вот ее председатель и сносит.
    А что маленьких детей в доме нет? И что люди с детьми которые сдавали деньги так и пойдут на поводу нескольких неадекватов?

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Шаг №5! Обещал площадку в две недели - выполнил!
    П.С. Вопрос строить или сносить обещал?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для oksally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    246
    А я очень даже понимаю тех людей которые жаловались . я именно потому,что у меня маленький ребенок в свое время подпись поставила против детской площаки под окнами,а не за нее.ко всему надо подходить с умом ,а не так как сейчас пошла волна и на каждом пятаке свободном начали лепить площадки. кроме детей в этих домах проживают еще и старики да и просто люди отдыхать иногда хотят.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Зеленоглазая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    953
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Усталый Посмотреть сообщение
    А что маленьких детей в доме нет? И что люди с детьми которые сдавали деньги так и пойдут на поводу нескольких неадекватов?
    Есть дети. Я думаю что для многих отсутствие площадки будет сюрпризом. Насчет денег незнаю, а не с этого дома.
    Просто удивительно, детям и так играть негде, так им легче снести площадку что б машину поставить или собаку выгулять.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    вот уроды

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Зеленоглазая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    953
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от oksally Посмотреть сообщение
    А я очень даже понимаю тех людей которые жаловались . я именно потому,что у меня маленький ребенок в свое время подпись поставила против детской площаки под окнами,а не за нее.ко всему надо подходить с умом ,а не так как сейчас пошла волна и на каждом пятаке свободном начали лепить площадки. кроме детей в этих домах проживают еще и старики да и просто люди отдыхать иногда хотят.
    Согласна. Но против площадки были не старики, а люди среднего возраста 35-50 лет. Которые ставили машины возле нее. На нашем микрорайоне детских площадок вообще нет. Ближайшая возле Фантазии.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    оригинальный способ расслабиться и отдохнуть.вдумайся в сам смысл слов - детская площадка.счастливое детство будет у твоих детей с таким подходом.старикам поставь лучше за свой счет металопласт на окна и всем будет хорошо.или ты шапокляк?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для oksally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
    Согласна. Но против площадки были не старики, а люди среднего возраста 35-50 лет. Которые ставили машины возле нее. На нашем микрорайоне детских площадок вообще нет. Ближайшая возле Фантазии.
    ну я про вашу ситуацию не знаю,смотря как площадка расположена. у нас предполагалась прямо под окнами и большую часть жильцов это не устроило.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от oksally Посмотреть сообщение
    ну я про вашу ситуацию не знаю,смотря как площадка расположена. у нас предполагалась прямо под окнами и большую часть жильцов это не устроило.
    Площадка находится под окнами. Но под окнами следующего (!) дома, а не того который строил.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для oksally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    246
    на самом деле меня тоже очень интересует ,где играть ребенку и я понимаю ,что должны строиться и благоустраиваться площадки ,но при этом по возможности учитывая интересы всех сторон.у нас рассматривались два варианта-там где можно поставить машину( я не имею ввиду стоянку на ночь,а элементарно подъехать выгрузить кульки,просто на часик,пообедать например),там заасфальтировано еще со времен моего детства и второй вариант -у тех кто против первого под окнами,массу остальных благоприятных вариантов "активисты" принципиально рассматривать отказались. вот и заглохла тема.а с боков дома две отличные полянки.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
    Согласна. Но против площадки были не старики, а люди среднего возраста 35-50 лет. Которые ставили машины возле нее. На нашем микрорайоне детских площадок вообще нет. Ближайшая возле Фантазии.
    Ну это многое объясняет... За стоянку платить не хотят, паркуют где попало... в зеленой зоне, на детских площадках, возле них... а дети шумные и вечно снующие туда сюда могут зацепить или ударить их машинку... Площадку снесут и будет где парковать теперь...
    Хоть деревьями тогда засадите и колеса по периметру вкопайте чтобы этим дебилам все равно не было где парковаться....

  20. Вверх #20
    Что милиция сказала?


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения