Тема: На Таирова (Ильфа и Петрова) сносят детскую площадку.

Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 336
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для ElenTroya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-мечта
    Сообщений
    960
    Репутация
    822
    Вот уж,и вправду,у кого какие проблемы!В центре вообще площадок нет!Только парк Шевченко,с заросшими тропинками и Кировский сквер,в котором вечером столько детей,что не то что шумно,пройти не толкаясь невозможно!!Нам-бы пару площадок в парке,мы были-бы счастливы!Зачем ими усеивать дворы в спальных раойнах и этим-же раздражать жителей???
    Горжусь тобой!!!


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для oksally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от ElenTroya Посмотреть сообщение
    Вот уж,и вправду,у кого какие проблемы!В центре вообще площадок нет!Только парк Шевченко,с заросшими тропинками и Кировский сквер,в котором вечером столько детей,что не то что шумно,пройти не толкаясь невозможно!!Нам-бы пару площадок в парке,мы были-бы счастливы!Зачем ими усеивать дворы в спальных раойнах и этим-же раздражать жителей???
    согласна с вами. во всех районах еще имеются пустыри,стадионы школ. нужно выбирать места адекватно. а крики, вопли, стуки -грюки под самыми окнами с раннего утра и до поздней ночи(не то что раньше детишки раннего школьного возраста " Спокойной ночи малыши" посмотрели и баиньки) никого не устроят.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Acicula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    209
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Вадим 100% Посмотреть сообщение
    Я через час буд там.Мы приедем со сьемочной группой. Свяжитесь кто- то со мной. 093-102-16-22 Вадим
    Простите, а чем смысл? Будете вы там или нет. Площадку как поставили, так и убрали, согласно пожеланий жильцов дома №19, так как устанавливали ее на их средства. Если кому то не подходит, что ее убрали, пусть собирают деньги в своем доме и размещают в своем дворе это чудо))) Если готовы пойти на эти жертвы...
    Делайте выводы на чужих ошибках - инициатива наказуема!!!

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Блин, мне очень жаль детей (и свою дочку в ом числе), которые растут не зная понятия "двор"...
    В центре, на Фонтане есть дворы, где дети могут поиграть вечером - даже не имея как таковой детской площадки,
    на Таирова с дворами проблема... Была эта площадочка несчастная - и та кому-то помешала...
    Мазафака, у меня прямо под окном спальни 228-й детский садик и там такооой галдеж - мама не горюй!
    И че, его тоже сносить??
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Блин, мне очень жаль детей (и свою дочку в ом числе), которые растут не зная понятия "двор"...
    В центре, на Фонтане есть дворы, где дети могут поиграть вечером - даже не имея как таковой детской площадки,
    на Таирова с дворами проблема... Была эта площадочка несчастная - и та кому-то помешала...
    Мазафака, у меня прямо под окном спальни 228-й детский садик и там такооой галдеж - мама не горюй!
    И че, его тоже сносить??
    У меня тоже д/с под окнами. Вот только галдят они в будни до 18 часов с перерывом на обед, а вечером и в выходные можно спокойно отдохнуть. Сильно не напрягает, тем более что галдеж в основном веселый под руководством воспитателя, без истерик и драк. Даже улыбает и настроение поднимает. А с другой стороны дома двор с площадкой, когда прохожу мимо нее, возвращаясь домой, соседям сильно сочувствую...

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    А мне вот еще интересно: дивное заведение "Старый Якорь", которое радует жителей близлежащих домов песнопениями и салютами в самое неподходящее время суток никому не мешает, не?
    Его не пробовали сносить? Только маленьких обижать можно...
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А где находится "Старый Якорь?".

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Зеленоглазая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    953
    Репутация
    581
    Уговорили))Буду как все. Вечером спилю площадку под окнами (перед магазином ОКЕАН). (с)

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    ну что Вадим был? репортаж отсняли?

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Зеленоглазая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    953
    Репутация
    581
    У меня в детстве тоже был двор.Все гуляли, галдели и никто никому не мешал. А сейчас?? сейчас машин больше стало....Есть машина... уже и дети под окном мешают и площадки.И люди злые, они же матери и когда то тоже были детьми......
    Интересы детей никого не интересуют....А ублюдком ребенок быть не может. В первую очередь он всего лишь чей то малыш. Его так воспитывают. А свой ребенок всегда идеальный))

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Зеленоглазая, полностью с Вами согласна...
    Мама с малой только что вышли туда, походили, пособирали слухи...
    По непроверенным данным на месте площадки будет стоянка.
    Я не удивлена
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А где находится "Старый Якорь?".
    Старый Якорь находится рядом с домом 24-а по ул. Глушко. Напротив дома 19
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
    У меня в детстве тоже был двор.Все гуляли, галдели и никто никому не мешал. А сейчас?? сейчас машин больше стало....Есть машина... уже и дети под окном мешают и площадки.И люди злые, они же матери и когда то тоже были детьми......
    Интересы детей никого не интересуют....А ублюдком ребенок быть не может. В первую очередь он всего лишь чей то малыш. Его так воспитывают. А свой ребенок всегда идеальный))
    В моем детстве меня учили, что нужно уважать окружающих и стараться им не мешать. Сейчас "ребенки" стали пупами земли, которым позволено все и родители этому только умиляются. Поэтому я стараюсь держаться подальше от этого "чужого счастья", под удобство которого должен прогнуться весь мир.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Улитка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    2004
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Блин, мне очень жаль детей (и свою дочку в ом числе), которые растут не зная понятия "двор"...
    В центре, на Фонтане есть дворы, где дети могут поиграть вечером - даже не имея как таковой детской площадки,
    на Таирова с дворами проблема... Была эта площадочка несчастная - и та кому-то помешала...
    Мазафака, у меня прямо под окном спальни 228-й детский садик и там такооой галдеж - мама не горюй!
    И че, его тоже сносить??
    А что хорошего во дворах? Один только плюс - что там можно найти детей одного возраста и играться, но как по мне лучше водить ребенка в секции, ШРР, детские центры и прочее - там и контингент попроличнее, и детки всегда направлены в нужное русло, а не просто в пыли или грязном песке копаются. Раньше время было другое, детям оставалось только во дворах и проводить время, да и родители посознательнее были.
    Трижды мама!

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Ахринеть, я просто в шоке. Как можно обзывать детей, вешать на них ВАШИ проблемы?! Вроде взрослые люди.
    Я вот когда мелкий был, постоянно дрался, хотя родители меня за это порядочно наказывали - так что меня за это нужно было в джунгли выселить? А как вы думаете ваше "идеальное" создание ведет себя в садике?! Ни один родитель не скажет, что у него плохой ребенок! Когда ребенок идет на улицу, он не такой как дома !! Вы бы вместо того, что б с детьми воевать, воевали бы лучше с ВЛастью которая не хочет сделать несколько скверов на район, а не обвиняли детей в том, что он видите ли кричит! Будет ваш ребенок под моими окнами кричать, так мне че с воздушки по нему пулять что б успокоился?! Капец просто! И какие мы после этого цивилизованные люди?!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Улитка, судя по всему в Вашем детстве не было хорошего, зеленого, большого одесского двора...
    Вам не понять
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Улитка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    2004
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Улитка, судя по всему в Вашем детстве не было хорошего, зеленого, большого одесского двора...
    Вам не понять
    Да, я действительно не гуляла во дворе и никак от этого не пострадала, в итоге из дворовой компании малышей сформировалась дворовая компания подростков, кот. впоследствии полночи с гитарой под окнами горлали или по подворотням с сигареткой прятались - ни одного благополучного исхода нет, к сожалению((( Мне хватало общения с детьми друзей родителей, с одноклассниками, с братьями - собирались либо где-то на природе, либо у кого-то дома, летом на даче или в лагере. Детство было вполне счастливым, очень много ярких воспоминаний.
    Трижды мама!

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Зеленоглазая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    953
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    Ахринеть, я просто в шоке. Как можно обзывать детей, вешать на них ВАШИ проблемы?! Вроде взрослые люди.
    Я вот когда мелкий был, постоянно дрался, хотя родители меня за это порядочно наказывали - так что меня за это нужно было в джунгли выселить? А как вы думаете ваше "идеальное" создание ведет себя в садике?! Ни один родитель не скажет, что у него плохой ребенок! Когда ребенок идет на улицу, он не такой как дома !! Вы бы вместо того, что б с детьми воевать, воевали бы лучше с ВЛастью которая не хочет сделать несколько скверов на район, а не обвиняли детей в том, что он видите ли кричит! Будет ваш ребенок под моими окнами кричать, так мне че с воздушки по нему пулять что б успокоился?! Капец просто! И какие мы после этого цивилизованные люди?!
    Согласна на 1000%%%

    П.с, Мои дети для меня тоже самые лучшие, не агрессивные. но я не смогу этих якобы "ублюдков" от них всю жизнь отгонять. они пойдут в школу, и меня рядом не будет. Они должны сами с разными людьми находиться контакт и уживаться.Вот я и вожу детей не только в ШРР и сады и кружки, но и на площадки.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Зеленоглазая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    953
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
    Да, я действительно не гуляла во дворе и никак от этого не пострадала, в итоге из дворовой компании малышей сформировалась дворовая компания подростков, кот. впоследствии полночи с гитарой под окнами горлали или по подворотням с сигареткой прятались - ни одного благополучного исхода нет, к сожалению((( Мне хватало общения с детьми друзей родителей, с одноклассниками, с братьями - собирались либо где-то на природе, либо у кого-то дома, летом на даче или в лагере. Детство было вполне счастливым, очень много ярких воспоминаний.
    Ваше вполне о многом говорит....
    а у нас был двор, кто хотел курил, кто хотел нет. Все были очень дружные. и до сих пор многие тесно общаются. есть что вспомнить, но нечего детям рассказать)))И как не странно у всех сейчас благополучные семьи, дети.
    Последний раз редактировалось Зеленоглазая; 11.08.2011 в 14:53.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Ну, а я гуляла во дворе, и песни в свое время тоже горланила, и с сигареткой пряталась - и ничего!
    Это те этапы, через которые, ИМХО, подросток должен пройти... И перейти на следующий уровень...
    Но зато, мое детство проходило среди зелени, качелей, горок, которых было в избытке в нашем дворе,
    а не среди стоянок, машин, ларьков и бадег, которыми изобилует Таирова и среди которых приходится гулять нашим детям
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.


Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения