Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: -1°С

Тема: ОСОБЕННЫН

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию ОСОБЕННЫН

Сподвигло меня открыть эту сегодняшнее утро. Сижу на остановке 2 тролейбуса. Подходит пожилая пара. И начинает делать зарядку, тихо переговариваясь о предстоящем рабочем дне. Я из исподтишка поглядываю и недоумеваю. Женщина выполняет круговые движения головой,а мужчина приседает. Во, думаю дают! А потом вспомнил вчерашний репортаж в новостях. О пробеге приуроченному к Дню Независимости. Лидеру бегунов лет 70. Бодр и в здравом уме и светлой памяти. А я вот если и дотяну до 70, то буду уже ползать,а не бегать. Может лучше вот так , наплевать на условности, и заняться своим здоровьем. Мужчина, не спеша, без напряга, присел 40 раз. "Особенные" оказались люди. Хотя на работе у каждого, на верняка, об этом и не догадываются. А чем Вы ОСОБЕННЫ!
    Граждане!
    Храните деньги с сберегательной кассе!

2. Вверх #2
    Может немного не в тему, но у меня автомобиль красного цвета. Вроде ничего особенного. Но когда загоняешь его на стоянку, а рядом четыре брата-близнеца тойота-прадо. Все чёрные и огромные. Тогда понимаешь, что они "серость", а я особенный.

3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Раздел отношений мальчиков и девочек. Тема - мимо.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права