Тема: Что для вас означает настоящая красота и как вы относитесь к натуральной?

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 339
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    979
    Репутация
    461

    По умолчанию Что для вас означает настоящая красота и как вы относитесь к натуральной?

    В чем по вашему заключается настоящая (внешняя) красота? Как вы относитесь к тому, чем вас или кого-то еще одарила природа....И имеет ли смысл сравнивать натуральное и искусственное?
    Командовать в доме должен кто-то одна.)))


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    70
    Отвечу на первый вопрос : настоящая красота ( внешняя) заключается в том, что тебе дано самой природой- матушкой,какая ты есть на самом деле , а не размерами силикона... И сравнивать одно с другим , я считаю, не стоит... то что дано от рождения - бесценно с какими либо деньгами.

    Спасибо МАМОЧКЕ, что меня такой восточной красавицей родила...;-)

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    979
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от ilona kai Посмотреть сообщение
    Отвечу на первый вопрос : настоящая красота ( внешняя) заключается в том, что тебе дано самой природой- матушкой,какая ты есть на самом деле , а не размерами силикона... И сравнивать одно с другим , я считаю, не стоит... то что дано от рождения - бесценно с какими либо деньгами.

    Спасибо МАМОЧКЕ, что меня такой восточной красавицей родила...;-)
    А как насчет дополнения красоты(природной) макияжем в избытке? Это поощряется или нет?)))))
    Командовать в доме должен кто-то одна.)))

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    70
    А как насчет дополнения красоты(природной) макияжем в избытке? Это поощряется или нет?)))))
    ну ты знаешь, не всегда, не на каждый день, может и можно, но не чересчур на себе цемента.... главное, чтобы мужчинка утром не испугался от того, что на тебе нет того макияжа,что был вчера вечером)))))

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    979
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от ilona kai Посмотреть сообщение
    ну ты знаешь, не всегда, не на каждый день, может и можно, но не чересчур на себе цемента.... главное, чтобы мужчинка утром не испугался от того, что на тебе нет того макияжа,что был вчера вечером)))))
    ))))) Вот это точно))))))) Но....если честно, то я практически не крашусь....Вроде как пока все живы и никто не пугается, даж наоборот))))) Но иногда возникает ощущение, что искусственная красота вытесняет настоящую......))) Хотя может мне это и кажется......
    Командовать в доме должен кто-то одна.)))

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    70
    Но иногда возникает ощущение, что искусственная красота вытесняет настоящую......))) Хотя может мне это и кажется....
    мне чего то тоже так кажется... Да уж, времена меняются.. Скоро будет красивой та, которая более посиликоннее))))))))))))))))))))

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для MissLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,216
    Репутация
    22207
    Прикольная тема девчёнки и Главное ,что супер актуальна)))

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    979
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от ilona kai Посмотреть сообщение
    мне чего то тоже так кажется... Да уж, времена меняются.. Скоро будет красивой та, которая более посиликоннее))))))))))))))))))))
    А что еще интереснее.... Если раньше за все это не настоящее была меньшая половина мужского населения планеты, то сейчас, по моему, 50/50...Если не больше)))))))
    Командовать в доме должен кто-то одна.)))

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для MissLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,216
    Репутация
    22207
    Цитата Сообщение от Квакушка Посмотреть сообщение
    А что еще интереснее.... Если раньше за все это не настоящее была меньшая половина мужского населения планеты, то сейчас, по моему, 50/50...Если не больше)))))))
    Как не странно или странно,но больше чем 50%(((

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    979
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от MissLena Посмотреть сообщение
    Как не странно или странно,но больше чем 50%(((
    Вот блин..... Это еще обидней((((( И по моему странно... Ведь это все не настоящее.....Да на вид красиво, но разве смотря на такую женщину мужчина может испытывать что-то больше чем просто желание заняться с ней сексом и свалить в поисках новой игрушки?
    Командовать в доме должен кто-то одна.)))

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для MissLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,216
    Репутация
    22207
    А что у теперишних"мужчин" есть какие-то другие желания???..что-то я в этом оч сомневаюсь(((

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    979
    Репутация
    461
    Есть...но таких очень мало осталось(( И большинство заняты(((((
    Командовать в доме должен кто-то одна.)))

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для MissLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,216
    Репутация
    22207
    Да уж(((

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    979
    Репутация
    461
    Да ладно расстраиваться! ))))))))))
    Командовать в доме должен кто-то одна.)))

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    70
    " На каждый товар - есть свой покупатель!" ... Так что, что бы там не говорили, ценители нашей истинной красоты всегда найдутся...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для anDeRan+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,938
    Репутация
    3435
    Цитата Сообщение от Квакушка Посмотреть сообщение
    В чем по вашему заключается настоящая (внешняя) красота? Как вы относитесь к тому, чем вас или кого-то еще одарила природа....И имеет ли смысл сравнивать натуральное и искусственное?
    Немного макияжа - это вполне нормально, особенно если идти куда-то в гости/кино например. А если просто гулять по парку/заниматься спортом, то смысла в нем особого не вижу. А силиконовые губы/сиськи/письки - это ужоос...

    Цитата Сообщение от MissLena Посмотреть сообщение
    А что у теперишних"мужчин" есть какие-то другие желания???..что-то я в этом оч сомневаюсь(((
    Вот негодяи! Счас еще мужчины начнут про меркантильность женщин говорить, и тему можно будет закрывать

  17. Вверх #17
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от Квакушка Посмотреть сообщение
    ))))) Вот это точно))))))) Но....если честно, то я практически не крашусь....Вроде как пока все живы и никто не пугается, даж наоборот))))) Но иногда возникает ощущение, что искусственная красота вытесняет настоящую......))) Хотя может мне это и кажется......
    терпеть не могу вождей бледнолицых и бесресницых
    деликатная сволочь

  18. Вверх #18
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    некрасиво это.
    хотя... ходите и дальше так. я на вашем фоне буду круто смотреться
    деликатная сволочь

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для CooperV8
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    6124
    Цитата Сообщение от Квакушка Посмотреть сообщение
    В чем по вашему заключается настоящая (внешняя) красота? Как вы относитесь к тому, чем вас или кого-то еще одарила природа....И имеет ли смысл сравнивать натуральное и искусственное?
    Ну шо сказать, я как раз сегодня был в магазине и видел такое силиконовое чудо, из далека канеша притягивают эти губы, попы, сиськи, но блин, я прошел мимо, увидел это вблизи и побежал с тележкой нафиг оттудава))))))
    А на счет макияжа и всей этой аэрографии, я с anDeRan'ом+ полностью согласен!
    На счет внешней красоты, я думаю что девушке со своим фэйсом лет так до 50 делать ничего не надо, а там уже если уж явно что то мешает, то уже можно подправить

    это шо, фотки сюдой выкладывать???!!!

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    70
    это шо, фотки сюдой выкладывать???!!!
    опа, опаа, наши мужчины влезли в обсуждения...А ничего выкладывать не будут.Это всего лишь был вопрос.

    Знаете, многое повидаешь, и сейчас зачастую, такие силиконовые цацочки предпочитают быть с папочками, которые могли бы в состоянии оплачивать коррекцию ее внешности...

    Но с другой стороны, бывает, красивый молодой человек, а она " мышка серая ", и задаешся вопросом : " Вот что он в ней, серой, нашел " ?!

    Наверно все таки не в красоте дело, даа?... а в каких то личных качествах характера... Пусть она будет трижды красавица, но она ж ведь делать по дому ничего не будет, ни кушать готовить, ну ничего и нафиг такая кукла нужна... Мужчине нужна хозяюшка...которая смогла бы вкусненько приготовить, нужна та, которая всегда поймет его и выслушает, и пусть она будет не красивой внешности, НО, для него она будет САМОЙ _ САМОЙ!


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения