Тема: Второй день работаю под визг бензопил и хруст поваленных деревьев(((

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для gek is
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здеся
    Сообщений
    147
    Репутация
    127

    По умолчанию Второй день работаю под визг бензопил и хруст поваленных деревьев(((

    ... проданная земля бывшего санатория Россия превратилась в строй площадку, а дорога по улице Французский бульвар в подобие дороги с асфальтированным покрытием, но этому помогает еще и стройка Хай-Райза внизу... Черт с ним, это простому смертному ни как не решить (хотя иногда до ответственных лиц доходят какие-то мысли о поливе дороги - пылюка страшная), но пилить деревья белым днем и без всякого сожаления, а потом на коллегиях с министрами говорить о том, что в Одессе численность деревьев только сокращается - это просто содрогание воздуха... Пускай, СцУКИ, выпилят себе вообще весь зеленый массив города и построят МАЖОРитарный округ... Украинский научный центр экологии моря - место где мы работаем, чувствую тоже скоро начнут трогать... уж сильно оно золотое...
    Деревьев спилили уже дохрена, пока не останавливаются.
    Что скажете? Стоит ли об этом вообще думать или мать его ёб?


  2. Вверх #2
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Новая власть - новые перемены ... Вы хотели - Вы получили...
    Вот Вы к примеру за кого голосовали, на президентских, на городский выборах *?
    уже позно о чём то думать...
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  3. Вверх #3
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Новая власть - новые перемены ... Вы хотели - Вы получили...
    Вот Вы к примеру за кого голосовали, на президентских, на городский выборах *?
    уже позно о чём то думать...
    100% вот ещё -- Сегодня в Одессе, в пресс-центре «Паритет» прошел круглый стол, посвященный современным методам рейдерских захватов предприятий.

    Один из участников круглого стола, бизнесмен и депутат Одесского областного совета Валерий Локайчук, президент компании «Коммерсант», рассказал о тех предприятиях Одессы, которые сейчас пытаются захватить.









    «Испытывают большие проблемы сеть «Антошка», завод «Стальканат», Банк «Пивденный», а «Таврия-В» их уже испытала. Кроме того, захватывается сфера перевозок – экспорт, импорт и растаможка — здесь идет полная монополизация рынка», — рассказал Валерий Локайчук.

    Напомним, о том, что «Стальканат» пытаются захватить «донецкие ребята« заявил вчера глава Наблюдательного совета этого ОАО, депутат облсовета от «Фронта перемен» Владимир Немировский. В свою очередь, по сообщению ряда СМИ, именно проблемы с бизнесом (сетью «Таврией-В») заставили другого бизнесмена, Бориса Музалева, выйти из депутатского корпуса и принять должность Почетного консула Кипра в Одессе.
    Аndy=ГОВНО!!!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для gek is
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здеся
    Сообщений
    147
    Репутация
    127
    А до сих пор верите в правильность вашего мнения или просто иметь его уже правильно... Лично я в эти выборы совершенно не верил и, следовательно, проводил время выборов так как мне было приятней, а не как надо... Президентские выборы затронули непосредственно (был в комиссии), а голосовал за какую-то бабу (не помню как ее звать), только из того, что у нее было написано не Киев, а ... другой областной центр. Но если Вы во всем обвиняете НАС, то это ни как не доставляет вам достоинства!!! Пойдете с нами на баррикады?)))

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    На выборах голосовать мало,надо бороться за победу.Одесса пожинает плоды,которые заслужила.Плохо было,когда говорили о мёде?.Теперь слушайте об угле и его владельцах.

  6. Вверх #6
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от gek is Посмотреть сообщение
    А до сих пор верите в правильность вашего мнения или просто иметь его уже правильно... Лично я в эти выборы совершенно не верил и, следовательно, проводил время выборов так как мне было приятней, а не как надо... Президентские выборы затронули непосредственно (был в комиссии), а голосовал за какую-то бабу (не помню как ее звать), только из того, что у нее было написано не Киев, а ... другой областной центр. Но если Вы во всем обвиняете НАС, то это ни как не доставляет вам достоинства!!! Пойдете с нами на баррикады?)))
    Жду начала!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1673
    Цитата Сообщение от gek is Посмотреть сообщение
    А до сих пор верите в правильность вашего мнения или просто иметь его уже правильно... Лично я в эти выборы совершенно не верил и, следовательно, проводил время выборов так как мне было приятней, а не как надо... Президентские выборы затронули непосредственно (был в комиссии), а голосовал за какую-то бабу (не помню как ее звать), только из того, что у нее было написано не Киев, а ... другой областной центр. Но если Вы во всем обвиняете НАС, то это ни как не доставляет вам достоинства!!! Пойдете с нами на баррикады?)))
    я-да. только баррикады должны быть беспартийными.
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для gek is
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здеся
    Сообщений
    147
    Репутация
    127
    Третий день пилят!!! Не пускают посмотреть и не говорят кто за это отвечает...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    708
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от gek is Посмотреть сообщение
    А до сих пор верите в правильность вашего мнения или просто иметь его уже правильно... Лично я в эти выборы совершенно не верил и, следовательно, проводил время выборов так как мне было приятней, а не как надо...
    вот из-затаких как ты он и стал президентом. за тебя проголосовали как надо.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для gek is
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здеся
    Сообщений
    147
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Matroc Посмотреть сообщение
    вот из-затаких как ты он и стал президентом. за тебя проголосовали как надо.
    Не понял о чем ты говоришь?!?!?! Дерево, город, природа - кто он??? За всех проголосовали как надо, а вот я свой голос не терял!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения