Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Помогите справиться с истерикой не первого дня (((

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 277
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Помогите справиться с истерикой не первого дня (((

Добрый день. Помогите справиться с истерикой не первого дня.
    Я замужем. Вместе 4 года. До свадьбы жили вместе. Всё нормально было.
    Я не прошу советов, я просто хочу, чтобы со мной поговорили.
    Сложилось так, что, к сожалению, особо не с кем поделиться.

Я работаю, получаю не много, но нормально. С супругом живём отдельно от родителей.
    Муж уже полгода не работает. Говорит, что устал от прошлой работы. Новую соответственно не ищет,… отдыхает. Первое время я пыталась понять, действительно он много нервничал на работе, задерживался постоянно. Блин, но терпение-то заканчивается. Вот как бороться с мужчиной, когда он просто ничего не делает, у него типа депрессия. Ничего по дому не делает. Он просто сидит в интернете. Убираю, стираю, готовлю, мою я. Более того секса у меня уже не было долго. Хочется, чтобы даже элементарно обнял и поцеловал, погладил (в прямом смысле). Сначала он делал через силу, потом вообще перестал. Отмазки «устал» сейчас я не понимаю, от чего!!????
    Я сама человек спокойный и терпеливый, но я очень.. устала.

Я замуж выходила не из выгоды, не из-за беременности, не от нечего делать. Я замуж выходила по любви, и даже сейчас не смогу просто бросить всё и уйти от него.
    Последний раз редактировалось Ylia_24; 18.08.2011 в 09:12.

2. Вверх #2
    У него элементарная депрессия. Сейчас, как впрочем и год назад, у многих такое случается. Кризис! Надо или расходится или отнестись с пониманием и ждать.

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Цитата Сообщение от Ylia_24 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите справиться с истерикой не первого дня.
    Я замужем больше года, в общей сложности вместе с мужчиной почти 4 года. До свадьбы жили вместе. Всё нормально было. Мне 24, мужу 30. Я не прошу советов, я просто хочу, чтобы со мной поговорили.
    Сложилось так, что, к сожалению, особо не с кем поделиться. С родственниками не хочу.
    На форуме долго, просто всегда читала темы.
    Я работаю, получаю не много, но нормально. С супругом живём отдельно от родителей. С моими родственниками у него отношения довольно натянутые. Он работал, я тогда ещё училась, не всё было гладко конечно, но меня всё устраивало. Я очень хотела быть счастливой)) (звучит глупо, надеюсь поймёте)
    Муж уже полгода не работает. Говорит, что устал от прошлой работы. Новую соответственно не ищет,… отдыхает. Первое время я пыталась понять, действительно он много нервничал на работе, задерживался постоянно. Блин, но терпение-то заканчивается. Вот как бороться с мужчиной, когда он просто ничего не делает, у него типа депрессия. Ничего по дому не делает (любой болтик сама кручу). Он просто сидит в интернете и играет в игрульки свои. Убираю, стираю, готовлю, мою я. Более того секса у меня уже не было 2 месяца. Вообще после свадьбы у нас перерывы в 3-4 недели, бывало больше, бывало меньше. Мне 24 года. Я ЖИТЬ ХОЧУ!!! Хочется, чтобы даже элементарно обнял и поцеловал, погладил (в прямом смысле). Сначала он делал через силу, потом вообще перестал. Отмазки «устал» сейчас я не понимаю, от чего!!????
    Я сама человек спокойный и терпеливый, но я очень.. устала. Вокруг все знакомые, то ребёнка ждут, то едут куда-то отдыхать, то машину купили. Жизнь у них идёт не мимо! Я тоже очень хочу стать мамой, но мозгом понимаю, что спешить не стоит.
    Пару раз скандалила, на что ответ в лицо «ну давай таблеток наглотаемся и уснём». Это нормально???
    Для справки: я не урод, я симпатичная стройная девушка, ухаживаю за собой.
    Я замуж выходила не из выгоды, не из-за беременности, не от нечего делать. Я замуж выходила по любви, и даже сейчас не смогу просто бросить всё и уйти от него.
    уедьте к маме на месяц...подумайте, он подумает, если поймёт-захочет вернуть....если нет - тогда безнадёжный случай...компьютерные игры это зависимость...у многих эта зависимость сопоставима с наркотиком, знаю что говорю....

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для вот_такая
    Цитата Сообщение от почти Ленин Посмотреть сообщение
    У него элементарная депрессия. Сейчас, как впрочем и год назад, у многих такое случается. Кризис! Надо или расходится или отнестись с пониманием и ждать.
    Вы конечно изивините,но если эта так называемая депрессия продолжается уже на протяжении полу года, и стремления к улучшению ситуации не предвидется,то чего можно ожидать? И сколько еще терпеть подобное?

5. Вверх #5
    Я готова с Вами встретиться, выпить кофе с коньячком и поговорить

6. Вверх #6
    Новичок
    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    уедьте к маме на месяц...подумайте, он подумает, если поймёт-захочет вернуть....если нет - тогда безнадёжный случай...компьютерные игры это зависимость...у многих эта зависимость сопоставима с наркотиком, знаю что говорю....

Я не могу уехать к маме, у неё со здоровьем не всё хорошо, нерничать ей нельзя, поэтому всем говорю, что у меня всё хорошо. Да и живёт она в другом городе, работать надо

7. Вверх #7
    Новичок
    Цитата Сообщение от вот_такая Посмотреть сообщение
    Вы конечно изивините,но если эта так называемая депрессия продолжается уже на протяжении полу года, и стремления к улучшению ситуации не предвидется,то чего можно ожидать? И сколько еще терпеть подобное?
    Вот и я о том же!

8. Вверх #8
    Согласна... Рубить сразу не стоит... Уедьте на месяц-два,но думаю что лучше не к маме(ведь посыпятся слова типа "я же тебе говорила..."), а просто на квартиру .... будет время успокоиться,подумать и принять для себя какое то решение....

9. Вверх #9
    Новичок
    Цитата Сообщение от Янк Посмотреть сообщение
    Я готова с Вами встретиться, выпить кофе с коньячком и поговорить

Спасибо за предложение) но я не готова разрыдаться в плечо незнакомого человека. Не поймите меня неправильно, я ничего обидного не хочу сказать, честно

10. Вверх #10
    Кстати,если у вас возникнет желание,то я тоже готова буду вас выслушать и поговорить при личной встрече..)

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от вот_такая Посмотреть сообщение
    Согласна... Рубить сразу не стоит... Уедьте на месяц-два,но думаю что лучше не к маме(ведь посыпятся слова типа "я же тебе говорила..."), а просто на квартиру .... будет время успокоиться,подумать и принять для себя какое то решение....
    ну просто на квартиру деньги нужны...... а в этом случае, если работает только девушка, не думаю, что это возможно.

12. Вверх #12
    Я не могу уехать к маме, у неё со здоровьем не всё хорошо, нерничать ей нельзя, поэтому всем говорю, что у меня всё хорошо. Да и живёт она в другом городе, работать надо
    такое лечится только потерей своей половинки, я на своей шкуре это почувствовал...схожая ситуация у меня была, только я не настолько забил на супругу как Ваш муж... просто против меня были выбраны более жёсткие методы, чем я рекомендую и их целью было не вернуть....нужно пожить отдельно, у хорошей подруги если такая есть...когда теряешь-начинаешь ценить.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    ну просто на квартиру деньги нужны...... а в этом случае, если работает только девушка, не думаю, что это возможно.
    Согласна,деньги нужны... можно одолжить у друзей или же,как предложил Shtaketishe-съехать к хорошей подруге... Но вот бездействовать тут никак нельзя....

14. Вверх #14
    Новичок
    такое лечится только потерей своей половинки, я на своей шкуре это почувствовал...схожая ситуация у меня была, только я не настолько забил на супругу как Ваш муж... просто против меня были выбраны более жёсткие методы, чем я рекомендую и их целью было не вернуть....нужно пожить отдельно, у хорошей подруги если такая есть...когда теряешь-начинаешь ценить.
    Один раз разворачивалась и уходила, я же не могу это делать время от времени. Да и всё равно, страшно как-то остаться одной. Есть такое.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Записей в дневнике
    1
    а почему уходите вы? Предложите уйти ему. Не бойтесь остаться одной,если у вас ОБОИХ есть чувства, то вы сойдетесь и все наладится Если же чувств нет, то для чего тогда жить вместе. Ну поживете вы ещё годик в таком режиме, а дальше что? Понимаю, что говорить это одно, а сделать это совсем другое...., но жизнь у нас одна и тратить её на человека, который может это никогда не оценит - бесполезно и глупо....... Надеюсь, что у вас все будет хорошо.. Вариант ещё один: пробуйте говорить с ним, расскажите обо всем, что вам не подходит, попробуйте вместе найти выход

16. Вверх #16
    Один раз разворачивалась и уходила, я же не могу это делать время от времени. Да и всё равно, страшно как-то остаться одной. Есть такое.
    не нужно время от времени это ничего не даст, нужно 1 раз но на нормальный срок-около месяца, будет достаточно...главное оставайтесь благоразумной и не делайте глупостей....когда он будет готов и почувствует в себе перемены вы об этом узнаете первой, а если не узнаете, то ему на вас глубоко наплевать и остаться одной в таком случае не самый плохой вариант...

17. Вверх #17
    Новичок
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    а почему уходите вы? Предложите уйти ему. Не бойтесь остаться одной,если у вас ОБОИХ есть чувства, то вы сойдетесь и все наладится Если же чувств нет, то для чего тогда жить вместе. Ну поживете вы ещё годик в таком режиме, а дальше что? Понимаю, что говорить это одно, а сделать это совсем другое....
    В таком режиме я годик вряд ли протяну вообще. Понимаете, он назло мне говорит, что нафиг ты кому-то нужна, зачем ты замуж за меня выходила. И вообще он не понимает, что меня не устраивает. Я как головой о стену бьюсь. Ещё и дура такая, как только на меня орать начинаюсь, мне сказать нечего, только слёзы и сопли.

18. Вверх #18
    Просто чиновник Аватар для Sergey321
    В таком режиме я годик вряд ли протяну вообще. Понимаете, он назло мне говорит, что нафиг ты кому-то нужна, зачем ты замуж за меня выходила. И вообще он не понимает, что меня не устраивает. Я как головой о стену бьюсь. Ещё и дура такая, как только на меня орать начинаюсь, мне сказать нечего, только слёзы и сопли.
    При таком раскладе вряд-ли что-то наладится.... Это уже потеря взаимоуважения, как минимум.

19. Вверх #19
    послушайте,вы девушка молодая, и ваши стахи относительно того,что вы останетесь одна-это глупость....а вот мне кажется,что он все прекрасно понимает,просто ему удобно так,как есть на данный момент...

20. Вверх #20
    Попробуйте с холодной головой подойти к решению вопроса, оставить эмоции и чувства на время...подумайте сможете ли Вы жить так дальше, как долго, как Вы видите свою семью в будущем, какие Ваши цели в жизни, а потом подумайте что Вам мешает, что нужно сделать...это может занять не один день, главное рассуждать...когда Вы будете готовы принять решение, не будете сомневаться, что оно правильное.

Сергей Может наладиться, нужно сильное эмоциональное потрясение ему...иногда люди говорят в порыве эмоций, которые вызваны страхом перед возможными переменами...не думая особо говорят...а потом жалеют, сильно жалеют....конечно бывают случаи, когда говорят что думают...это конечно хуже в данной ситуации
    Последний раз редактировалось Shtaketishe; 09.08.2011 в 14:40. Причина: дополнил, исправил ошибки

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права