Тема: Ветеринарная клиника "Тина"*

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Соня 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    92
    почти четыре года хожу только в эту клинику и всем довольна. Сначала только к Евгению Станиславовичу, а затем и к другим стали ходить. Не верю, ни одному слову написаному выше, а особенно человеку у которого несколько постов и все только об одной клинике. Почему не пишете о первом вете, делавшем неудачно операцию в другой клинике. Ощущение как будто пишет конкурент. Нет не убедили, остаёмся пациентами "Тины".


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Александр Сушков Посмотреть сообщение
    А если тот,кто меня сегодня пытался заставить запугиванием написать опровержение читает это,знайте,что после ваших действий ситуация для Симоненко стала только ещё хуже!Надо не ошибки в моём изложении искать,а Наташу направить на курсы повышения квалификации,если они у ветов в принципе существуют!(Не путать с курсами по бух.учёту).Или посетить лекции по некоторым дисциплинам.А разговор с вами сегодня был записан с вашими угрозами.И отреагировал на эти угрозы я в последствие должным образом...Не люблю,когда меня обманывают.И встречи со мной не ищите больше!
    У меня остались некоторые записи,с позволения сказать "назначения",которые раскрывают "профессионализм" этого вета,а точнее безграмотность в такой науке как общая и клиническая фармакология и не только... Все детали описывать не буду.Если у вас есть желание войны-пожалуйста.Только со мной намного перспективнее дружить...
    Прошу прощения, а Ваши коллеги по этому поводу что думают?
    http://dolgojit.net/maniia-presledovaniia.php

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Юля 79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    378
    Репутация
    224
    Прочитала отзывы, конечно всякое бывает, но сколько бы раз я со своими питомцами ( собаки.кошки , грызуны) не обращалась к Наталье всегда была оказана помощь, по звонку совет в любое время суток, цены очень радуют. Все мои друзья,родители уже там, и пока не было проблем ни у кого, уверина что и не будет. К сожалению наши любимчики не вечны. Радует отношение к животинке, мой бульдог бежит туда как на праздник, хотя к чужим мы не очень, не говоря уже о собаках. Часто бывает очередь, что не оставляет сомнений по поводу квалификации врачей и отношению к хозяивам и питомцам. Желаю удачи в работе.
    Зорро

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Скопировано из Флудильни, может, принесет пользу кому-то

    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    В центре есть еще клиника на Софиевской "Тина". Они очень нежно и заботливо выхаживали моих 2 недельных малышей-котят, замурованных на Привозе. Потом лечила там Асечку, Бумбараша с ринотрахеитом. Всё отлично. Были некие трения, всё потом разрешилось. Отношение к животным отличное и уход хороший. Лечение грамотное. Мои соседи, кот. пристроила кота Геру, тоже в "Тину" его возили на осмотр и лечение. Им понравилось.
    Вообще, в клиниках я стараюсь ходить к определенным проверенным врачам - так и в цирке, так и на Софиевской. Есть еще проверенный врач, кот. домой приезжает, если что случилось.
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Я тоже со своими хожу на Софиевскую. Мне нравится, отношение отличное, цены вроде ничего, да и рядом с домом. Правда соседка жаловалась на эту клинику. У нее песик кашлял. Лечили месяц, не помогло, потом долечивались возле автовокзала, не знаю название клиники.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Из флудильни скопировано

    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Вот такая информация: я собиралась нести кошек стерилизовать на Софиевской у Натальи Алексеевны, записалась на понедельник я и соседка. Но у меня не получилось пойти из-за работы, а вечером мне сообщает девушка, которая там кошек оперировала на прошлой неделе, что у двух кошек проблемы со швами, они расходятся. Девушка сама медик и грешит на некачественные нитки. ((( Я честно говоря не ожидала такого, знаю что раньше многие там своих кис оперировали и все отлично было. Может это случайность, но решила не замалчивать, и своих кис туда не понесу, боюсь.
    Цитата Сообщение от AnjutaTPT Посмотреть сообщение
    По причине некачественных ниток именно после операции в этой клинике (Софиевская, Тина) мы потом пол-года вычухивали ставшего уже нашим кота Тошу. Заражение было занесено в глубокие ткани и, как следствие, пришлось потом вырезать много загноившейся мышечной ткани. Так что крайне не рекомендую нести туда хвостов на серьёзные операции.
    Цитата Сообщение от AnjutaTPT Посмотреть сообщение
    Да. При сшивании глубоких мышц использовали не саморассасывающуюся нить, дренаж не поставили. Инфекция попала в нить, рана не могла долго зажить, а потом просто началось нагноение по шву внутри животного. В какой-то момент он начал "разлазиться" на глазах. Как результат вырезали половину бочка и сшивали потом постепенно.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9746
    Подскажите , плиз, сейчас что-то изменилось в лучшую сторону в этой клинике ?

    Есть ли свежие отзывы о Наталье Алексеевне ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для AlIsA_UP
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    784
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Подскажите , плиз, сейчас что-то изменилось в лучшую сторону в этой клинике ?

    Есть ли свежие отзывы о Наталье Алексеевне ?
    Наталья Алексеевна больше 10-ти лет наблюдает нашу собаку. Это и прививки, и лечение возникающих проблем, и операции.
    У меня раньше были собаки, и, конечно, я сталкивалась с ветеринарами, но такого чуткого, внимательного и грамотного доктора еще нужно поискать.
    Тот, кто ест блины с вареньем, не может быть так уж жутко опасен. (с)

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Прочитав отзывы конечно ужаснулась, так как до Нового года именно на Софиевской стерелизовали и кастрировали уличных котов по программе( клиника по соседству с двором). Тьфу тьфу тьфу все живы и здоровы и проблем со швами никаких не было, было 2кошки и 3 кота, утром отнесли и на следующий день забрали, так сказали что ещё и привили их. Так что в нашем случае только положительные эмоции


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Клиника «Тина» просто ужасна , сплошная выкачка денег. За 9 месяцев похоронила 3х животных ( две кошки и собаку). Я все понимаю , есть болезни неизлечимые , такие как рак например , вопрос зачем берутся лечить ! У кошки была последняя стадия рака , опухоли шли через весь живот , размером с кулак , делали операцию , каждый день уколы и капельницы , кошка гасла на глазах , видно было что ничего не поможет , но врачи усердно лечили рак и соответственно брали деньги , что важно каждый день разная сумма хотя препараты не меняли . У кошки оттек по всему телу ей колют мочегонные и ждут смерти. У собаки были сердечные глисты , кто сталкивался знают , что симптомы проявляются уже когда поражены и сердце и легкие -лечение бесполезно . Наша собака заболела одновременно с соседской , сосед не лечил , мы же каждый день капельницы и все те же любимые врачами мочегонные препараты . Собаки умерли с разницей 1 неделю , наша раньше , исколотая капельницами и после кучи таблеток . Месяц назад еще одну кошку похоронили . после стерилизации , отказали почки . неделю животное не ело не пило воду , просто медленно умирало . И при этом мы каждый день на капельнице –ГЛЮКАЗА . все что нам кололи . только после скандала устроенного в клиники решили взять анализ – вывод –полный отказ почек после операции . «Спасибо» врачам за любимцев. Самое страшное , что продолжат просто выкачивать деньги, суммы за процедуры каждый раз разные , если один врач вас оперировал , то другой даже если пошло ухудшение, ничем не поможет , мол ждите когда ваш врач выйдет на смену и может поменяет назначение . а кошку больную раком даже не смогу назвать сумму которую с нас брали – длилось все месяц , каждый день были процедуры , за собаку вобщем 5000 тыс, за вторую кошку которую усыпили у них же, после результата анализа ( так как сказали , что сделать нечего с почками нельзя и она умирает без еды и воды ) -2500 грн .
    К сожалению это не все. Много моих знаком живущих рядом с клиникой не лечат там животных, а ездят в другие , так как тоже сталкивались с неприятными ( мягко говоря) ситуациями .Вам решать еде лечить любимцев , но я не советую эту клинику .


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения