Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Воры в законе

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок

Thumbs down Воры в законе

Давно есть желании создать силами общества некую базу данных о политиках и чиновниках ,совершивших действия, нанёсшие вред государству, обществу или отдельному человеку. Я уверен, каждый из нас знает подобные случаи, будь то жизнь не по средствам, мздоимство или откровенный рэкет. Очень верю, что придёт время для ответа за свои поступки!

2. Вверх #2
    О какие бойцы у нас есть.
    победители драконов.

3. Вверх #3
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Дело основательное. Я думаю надо начать с новгородских грамот.

Грамота №155

«От Полчка (или Полочка)…(ты) взял (возможно, в жёны) девку у Домаслава, а с меня Домаслав взял 12 гривен. Пришли же 12 гривен. А если не пришлёшь, то я встану (подразумевается: с тобою на суд) перед князем и епископом; тогда к большому убытку готовься…».

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Дело основательное. Я думаю надо начать с новгородских грамот.

Грамота №155
    гггггг

5. Вверх #5
    Новичок
    Да! Видно потому Украину разворовывают и продают, что народец у нас "гниловатый". Потрепаться о том что было, о чем можно прочитать в учебнике истории, это мы можем. Погы-гыкать тоже. Думаю, если и найдётся лидер, желающий навести порядок в этой стране, то поддержать его будет некому. Крепкое поколение уже на пенсии или в возрасте, а молодые умы Америка уже успела свернуть с правильного пути. Ты, Вразлёт, еще молод, о будущем не очень то думаешь. Почитай лучше не грамоту № 155, а о повышении пенсионного возраста, например. И подумай-доживешь ли ты до него с нашей политикой , ценами и зарплатой в конвертах.Подумай и о том, что раньше с детишками могли посидеть бабушка с дедушкой, а теперь они будут вкалывать практически до смерти. И еще подумай, легко ли будет устроиться на работу после 50-ти? Почему "за бугром" народ такой дружный? Чуть что -митинги, забастовки. Наc уже согнули в дугу, а мы радуемся, что в магазине на зарплату ещё можем купить Колу и бубль-гум. А ещё подумай о том, что скоро амнистия намечается.Тысячи зеков выйдут из тюрем. Они пойдут на производство? Если мы будем трепаться ни о чём и молчать когда нас нагибают, то кто мы тогда? Просто быдло!

6. Вверх #6
    а этого будем включать в список?
    .
    .

7. Вверх #7
    User banned
    Выход есть !

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права