Тема: Звездный городок - 2 от Будова

Ответить в теме
Страница 297 из 324 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,940 из 6466
  1. Вверх #5921
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Охрану в каждой парадной сняли еще с осени. Типа дорого, но вот уже снова повышение.
    Как то перманентно у них дорого получается. В Альтаире сидят вахтеры в каждой секции. Пусть не охранники - но все равно мимо, без ключа, практически не пройдешь.
    Т.е. там не дорого получается.....


  2. Вверх #5922
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Dj S@MOSP@RTV Посмотреть сообщение
    Что могу сказать по поводу охраны пытался сегодня зайти в левую квартиру сказал что в гости в 156 кв но у меня охраник спросил еще раз квартиру я ему ответил он говорит нету тут такой а какой адрес назвал наш адрес но меня не пустил но выходила девушка я зашел он вышел остановил меня позвонил старшому через минуту был старший говорю я в гости меня ждут мне ответили тут нету такой квартиры вы не пройдёте звоните по телефону что бы за вами спустились!!!! Так что не так просто и попасть к нам !!!!!
    Это частный случай с вымышленным номером квартиры, что если более приближенно к реальности - номер из существующих? Я вот не ручаюсь, что не пропустят.

    Цитата Сообщение от nickmorgan Посмотреть сообщение
    Как то перманентно у них дорого получается. В Альтаире сидят вахтеры в каждой секции. Пусть не охранники - но все равно мимо, без ключа, практически не пройдешь.
    Т.е. там не дорого получается.....
    Поддерживаю, к тому же консьержи были бы не лишними с учетом лета и наплыва посуточников

  3. Вверх #5923
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Охрану в каждой парадной сняли еще с осени. Типа дорого, но вот уже снова повышение.
    Умиляют охранники, которые сами себе хорошее пишут.

    По поводу машин - да, днем много. В пт заходила после 11 вечера - ни одной уже в проезде не было.
    Левые люди - заходят. С жильцами, по номеру квартиры... .
    Летом будет хуже. Имхо, с охраной стоит профилактику регулярно проводить.

    Из новостей:открылась булочная у "Блеска и ведро".
    Работники мило курили во внутреннем дворе и вели разговоры за жизнь. Замечание сделала. Надеюсь, УК и новый управляющий проведут разъяснительную беседу, что их пожарный выход - исключительно запасный, а не дополнительный.
    жуть какая...я об говорю и борюсь еще со времен Копейки....но жаль, что только единица в нашем доме это не безарлично.... Уж прости, 98% жильцов у нас пофигисты.... Чем пользуется охрана и владельцы коммерч.помещений на 1 этажах.....
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  4. Вверх #5924
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,797
    Репутация
    2218
    Цитата Сообщение от nickmorgan Посмотреть сообщение
    Как то перманентно у них дорого получается. В Альтаире сидят вахтеры в каждой секции. Пусть не охранники - но все равно мимо, без ключа, практически не пройдешь.
    Т.е. там не дорого получается.....
    Правильно - охрана нужна.
    Ато тут какие - то непонятные личности уже все лифты и доски объявлений в ЗГ 1 засрали объявлениями о продаже кладовки во второй секции.

  5. Вверх #5925
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от _Alyona_ Посмотреть сообщение
    Это частный случай с вымышленным номером квартиры, что если более приближенно к реальности - номер из существующих? Я вот не ручаюсь, что не пропустят.
    А как же я прохожу, если брелок забыла с другими жильцами???? ))))
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  6. Вверх #5926
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    а домофон???? не помогает?

    ...
    А каким образом мне поможет домофон поднять человека на 21-й этаж на лифте без чипа??

  7. Вверх #5927
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    А как же я прохожу, если брелок забыла с другими жильцами???? ))))
    я об этом и говорю - что охрана пропускает да и сами жильцы тоже, вот и проходят люди.

  8. Вверх #5928
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    жуть какая...я об говорю и борюсь еще со времен Копейки....но жаль, что только единица в нашем доме это не безарлично.... Уж прости, 98% жильцов у нас пофигисты.... Чем пользуется охрана и владельцы коммерч.помещений на 1 этажах.....
    Все остальные магазины закрыты со двора. Ну или я не вижу, чтоб кто-то оттуда выходил.
    Салон красоты, судя по всему, почил.
    А вот булочники - новые, наверняка им не рассказали, ну или они плюнули, на то, что во двор не выходят и тем более не курят.
    Своих хватает, кто не "помнит" где во дворе место для курения.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  9. Вверх #5929
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    2,017
    Репутация
    827
    Цитата Сообщение от natulika Посмотреть сообщение
    А каким образом мне поможет домофон поднять человека на 21-й этаж на лифте без чипа??
    Ну вот а как вы представляете себе чтобы и пропускали и поднимали все доставки охранники и было безопасно ? просто мне интересно как вы это видите ? Я понимаю человеку звонит доставка по тел . он знает что это именно ему привезли , а как охранник должен понимать что это действительно доставка а не левый кто то

    PS У меня тоже маленький ребенок и тоже бывает приходиться спускаться вниз за доставкой с ним . И тоже не всегда удобно и хочется одевать и выходить . Но выбирая между удобством и безопасностью я выбираю безопасность
    Последний раз редактировалось ReDLaDY; 22.03.2017 в 09:07.

  10. Вверх #5930
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    31
    Соседи, у нас хорошая новость! Возле въезда в паркинг установили контейнер для сбора и последующей утилизации пластика, бумаги и др. Надеюсь, наш дом внесет свою лепту в сохранение окружающей среды и цивилизованную утилизацию бытовых отходов. Спасибо инициаторам и тем, кто воплотил идею в жизнь! Вот такие памятки раздавали сегодня в 1й секции.
    Последний раз редактировалось _Alyona_; 24.03.2017 в 20:53.

  11. Вверх #5931
    Постоялец форума Аватар для Доброжелателъ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    951
    Цитата Сообщение от _Alyona_ Посмотреть сообщение
    Соседи, у нас хорошая новость! Возле въезда в паркинг установили контейнер для сбора и последующей утилизации пластика, бумаги и др. Надеюсь, наш дом внесет свою лепту в сохранение окружающей среды и цивилизованную утилизацию бытовых отходов. Спасибо инициаторам и тем, кто воплотил идею в жизнь! Вот такие памятки раздавали сегодня в 1й секции.
    В ЗГ1 тоже
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Друзья! Поддержим отличный проект по сбору и сортировке мусора, который стартует в нашем комплексе с завтрашнего дня!





    За каждый килограмм мусора, пригодного к переработке, нам будет возвращаться 30 копеек. Помимо приятного бонуса в виде сохраненной для нас и наших детей окружающей среды.

    Создай Европу в Украине!!

  12. Вверх #5932
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Никто не в курсе, где во второй секции умники ремонт в 10 вечера делают? Где-то в районе 17-18 этажа, левое крыло

  13. Вверх #5933
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Julianna K Посмотреть сообщение
    Никто не в курсе, где во второй секции умники ремонт в 10 вечера делают? Где-то в районе 17-18 этажа, левое крыло
    На 20-м слышно хорошо, тоже думаю 17-18 этаж... Сейчас тоже работают

  14. Вверх #5934
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от natulika Посмотреть сообщение
    На 20-м слышно хорошо, тоже думаю 17-18 этаж... Сейчас тоже работают
    Совсем сдурел уже кто-то, нашли время! Набрала диспетчера, охранник пойдёт поищет сейчас. Просто может кто в курсе, где ремонт делают, чтобы знать, куда идти и не искать долго

  15. Вверх #5935
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от natulika Посмотреть сообщение
    На 20-м слышно хорошо, тоже думаю 17-18 этаж... Сейчас тоже работают
    Мы на 17 живём, слышно будто на 19-20.

  16. Вверх #5936
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    О, вторая секция!
    А что за пьяные дебоши у вас на 22? Ну прям очень слышно чуваков.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  17. Вверх #5937
    Новичок Аватар для munsmumrik
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я на 19, в двушке ощущение что на 20 или выше.

  18. Вверх #5938
    Частый гость Аватар для useruser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    160
    Во второй секции же по 2е двушки на этаже. Одна ближе к 1й секции, а второй ближе к 3й.

  19. Вверх #5939
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Это дурдом, какую наглость надо иметь, чтобы в это время вести шумные работы?...

  20. Вверх #5940
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от natulika Посмотреть сообщение
    Это дурдом, какую наглость надо иметь, чтобы в это время вести шумные работы?...


    Да, да))) так он ещё пытается тихонечко сверлить))))) почему нельзя подумать о людях, понятно что видимо днём не может, но делали ж уже замечание. Что за наглость. Какой то еврей, экономит на рабочих)))))


Ответить в теме
Страница 297 из 324 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения