Тема: Звездный городок - 2 от Будова

Ответить в теме
Страница 266 из 324 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 6466
  1. Вверх #5301
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    47
    Может вы просто попадаете так, я выхожу часто, с собакой гуляю и на работу, и а третьей секции постоянно кто то сидит, может пару раз никого не было, стояли на улице, лично у нас во второй бывает что никого нет))) вы наговариваете)))


  2. Вверх #5302
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    Добрый день, соседи! Хотела бы узнать, на какой стене в комнате лучше размешать кондиционер?? Практично ли будет разместить над входной дверью в квартиру?? У меня квартира фасадная. Заранее благодарна за ответ!!
    Последний раз редактировалось Людмила М.; 26.08.2015 в 14:18.

  3. Вверх #5303
    Частый гость Аватар для koleso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Репутация
    198
    от площади зависит и лучше в каждой комнате отдельный.....так и как коммуникации тянуть через всю квартиру к двери???
    in IT we trust

  4. Вверх #5304
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    По потолку протянуть все коммуникацию, а слив в санузле пустить.

  5. Вверх #5305
    Частый гость Аватар для useruser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от ЗвёздноГородчанин Посмотреть сообщение
    Чё там у вас с шумами?

    Вычитал, что любая подложка под ламинат (даже самая толстая и качественная) не решает проблему шума, а только снижает уровень шумов (топота не услышите). А все остальные звуки 1к1 уходят к соседям.
    И вообще ламинат - самое шумное половое покрытие. Даже линолеум лучше.

    Короче, ламинат с любой подложкой - гомно, которое не соответствует звуковым нормам. Что могу подтвердить на личном примере. Окружен соседями с ламинатом со всех сторон. Уже и ругался, и просил. КПД минимальный.

    Уверен, лучше покупать не в Звёздных городках или Жемчужинах, а в тихих домах с уже сделанным плавающим полом и минимуме соседей.
    Шум шагов периодически слышен, когда либо топают, либо какие-то забеги по квартире устраивают. В целом весьма терпимый звук. Но вот с шумом от двигающихся стульев намного хуже. Слышно очень отчетливо и громко. Так что подложка из пробки + ламинат не избавляют от шумов. Возможно ламинат положен неправильно, возможно еще что-нибудь. Но ламинат однозначно шумный материал.
    По поводу покупки квартиры в других комплексах - везде свои проблемы. Только частный дом избавляет от части из них, но там тоже с соседями может не повезти, но хотя бы по голове топать не будут.

  6. Вверх #5306
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,184
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от useruser Посмотреть сообщение
    Шум шагов периодически слышен, когда либо топают, либо какие-то забеги по квартире устраивают. В целом весьма терпимый звук. Но вот с шумом от двигающихся стульев намного хуже. Слышно очень отчетливо и громко. Так что подложка из пробки + ламинат не избавляют от шумов. Возможно ламинат положен неправильно, возможно еще что-нибудь. Но ламинат однозначно шумный материал.
    По поводу покупки квартиры в других комплексах - везде свои проблемы. Только частный дом избавляет от части из них, но там тоже с соседями может не повезти, но хотя бы по голове топать не будут.
    У них на стульях фуфлыжные / отсутствуют накладки. Я своим соседям подарил целую кусяру материала для накладок.

    Вычитал, что по большому счету надо что-то еще ложить под подложку с ламинатом. Например, гипсоволоконные листы толщиной 12мм.

  7. Вверх #5307
    Посетитель Аватар для Елена"""
    Пол
    Женский
    Сообщений
    464
    Репутация
    38
    Не знаю как у других, у нас тихо в квартире)и особой шумоизоляции нету)

  8. Вверх #5308
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,184
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Елена""" Посмотреть сообщение
    Не знаю как у других, у нас тихо в квартире)и особой шумоизоляции нету)
    Эта ситуация поправима. Всё зависит от человеческого фактора (сверху и сбоку).

  9. Вверх #5309
    Посетитель Аватар для Елена"""
    Пол
    Женский
    Сообщений
    464
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от ЗвёздноГородчанин Посмотреть сообщение
    Эта ситуация поправима. Всё зависит от человеческого фактора (сверху и сбоку).
    Значит мне повезло с соседями ))

  10. Вверх #5310
    Новичок Аватар для s-park
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ReDLaDY Посмотреть сообщение
    Читаю последние страницы и такое впечатление что живу в другом комплексе . Странно и моют у нас нормально и даже под ковриками и охрана устраивает и не вижу таких проблем глобальных как тут описывают что все надо УК убирать .
    +++
    а дружелюбный охранник во 2 секции- так заряд хороших эмоций на целый день
    Уже как родной стал!)

  11. Вверх #5311
    Постоялец форума Аватар для 4ibadowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    594
    Цитата Сообщение от s-park Посмотреть сообщение
    +++
    а дружелюбный охранник во 2 секции- так заряд хороших эмоций на целый день
    Уже как родной стал!)
    Хоть я и не во второй секции, но охранник там хороший
    счастье уже рядом :)
    Все, что нас не убивает - делает сильнее!!!

  12. Вверх #5312
    Посетитель Аватар для Елена"""
    Пол
    Женский
    Сообщений
    464
    Репутация
    38
    Вот мне интересно, как мест во дворе нет, Все время стала стоять во дворе мазда цх7 ВН4447ВТ!! Как ее пропускают все время?! Такое ощущение что женщина работница Будовы!!

  13. Вверх #5313
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    А мне любопытно откуда у нас в почтовых ящиках брошюрки "Свидетелей Иеговых", "Сатана или богословие" и тд. Не уж то почтальон с Укрпочты распространяет среди жильцов нашего дома??? ))))
    Или у нас этих "ходоков" таки пропускают??? Откуда у нас этот бред берется???
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  14. Вверх #5314
    Частый гость Аватар для koleso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Репутация
    198
    проверку пожарных систем сегодня отменили
    in IT we trust

  15. Вверх #5315
    Новичок Аватар для s-park
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    28
    ....
    Последний раз редактировалось s-park; 11.09.2015 в 22:25.

  16. Вверх #5316
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Здравствуйте уважаемые жильцы! Хотелось бы узнать примерную стоимость 2х комнатной квартиры в вашем доме. Если направите к тому, кто владеет информацией по продаже-буду признательна. Ищу для себя.

  17. Вверх #5317
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Помогите найти номер телефона вахтера на первом этаже или охранника на проходной . Очень нужно, сейчас .

  18. Вверх #5318
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от shuric2005 Посмотреть сообщение
    Помогите найти номер телефона вахтера на первом этаже или охранника на проходной . Очень нужно, сейчас .
    у Вас на брелке написано...
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  19. Вверх #5319
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Петиция о пересмотре тарифов для домов с электроплитами:
    https://petition.president.gov.ua/petition/8848
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  20. Вверх #5320
    Постоялец форума Аватар для LadyJane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    460
    Яконечно понимаю, что на меня сейчас накинутся. Но, простите, совсем маленькие дети до 3 лет, не всегда могут терпеть. Не потому что не хотят, это способность организма еще не выработана(не у всех и не всегда). И что вы предлагаете, бежать с полуторагодовалым малышом на 20 этаж и пусть он не вытерпит и пописяет в лифте? ну просто под себя в штаны, но оно же и на пол потечет. или это может случится в парадной по пути или на площадке. Мы еще не переехали и не писяли нигде. Просто у меня маленький ребенок и я знаю что такое может случиться. Я против пописов на улице вообще. Но ситуации бывают разные. Одно дело писяют потому что лень идти, другое потому что нет другого выхода. Ребенок может заиграться и попроситься в момент когда уже все практически случается. При мне ребенок, причем довольно взрослый 5 лет примерно, пописял в магазине, мама просила терпи терпи, но она видать не смогла. и пописяла в штаны, на полу была лужа.
    Просто не нужно быть такими категоричными, всякое случается.

    П.с. я не собираюсь водить ребенка в клумбу писять))) Но никто не застрахован...


Ответить в теме
Страница 266 из 324 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения