Тема: Звездный городок - 2 от Будова

Ответить в теме
Страница 11 из 324 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 6466
  1. Вверх #201
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    для этого надо, что бы и школу между нами закончили по раньше...
    Какую школу? Школа никому не нужна (как никому не был нужен стадион, на месте которого появилась площадка под Црвену Звезду/ЗГ-2). Так что на месте школы уже решено построить 3 секции ЗГ-3: 28-32-36 этажей (панорамный вид на море и парк для покупателей пентхаусов).
    Шучу.
    На самом деле достройка школы, насколько я понимаю, ляжет на плечи инвесторов ЗГ-2 и Ассоли. А так как на Ассоль рассчитывать не приходится, то мы с надеждой смотрим на вас и вашу СК.


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Какую школу? Школа никому не нужна (как никому не был нужен стадион, на месте которого появилась площадка под Црвену Звезду/ЗГ-2). Так что на месте школы уже решено построить 3 секции ЗГ-3: 28-32-36 этажей (панорамный вид на море и парк для покупателей пентхаусов).
    Шучу.
    На самом деле достройка школы, насколько я понимаю, ляжет на плечи инвесторов ЗГ-2 и Ассоли. А так как на Ассоль рассчитывать не приходится, то мы с надеждой смотрим на вас и вашу СК.
    Относительно школы: там задействованы несколько строй.компаний (у каждой была своя часть) - Мегас, Будова (уже), Ассоль.... еще кто то (не помню). И было условие с городом, что пока СК не выполнит свою часть - дом город не примет. Вопрос: Мегас свою часть выполнил? (слышала, что частично - да... но кто ж правду скажет)....
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  3. Вверх #203
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    Относительно школы: там задействованы несколько строй.компаний (у каждой была своя часть) - Мегас, Будова (уже), Ассоль.... еще кто то (не помню). И было условие с городом, что пока СК не выполнит свою часть - дом город не примет. Вопрос: Мегас свою часть выполнил? (слышала, что частично - да... но кто ж правду скажет)....
    Я правду скажу. Если верить Ю.Л. Фридбургу, то ММ единственная из всех СК, которая свои обязательства по школе выполнила (этим, отчасти, и объясняется почему Армейский до сих пор не достроен). И все что там сейчас стоит, построено на деньги ММ (читай - инвесторов Армейского). Так что инвесторы Армейского уже взнеслись на школу по полной программе. Теперь очередь за вами.

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    А вы ему все еще верите ?

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Я правду скажу. Если верить Ю.Л. Фридбургу, то ММ единственная из всех СК, которая свои обязательства по школе выполнила (этим, отчасти, и объясняется почему Армейский до сих пор не достроен). И все что там сейчас стоит, построено на деньги ММ (читай - инвесторов Армейского). Так что инвесторы Армейского уже взнеслись на школу по полной программе. Теперь очередь за вами.
    так я ж не против ) Я "за" школу...

    Цитата Сообщение от nickmorgan Посмотреть сообщение
    А вы ему все еще верите ?
    ну...тут либо "да" либо "нет"... других вариантов нет... слово против слова )
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Servis krasoti
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    786
    Меня радует, что в 16.00 стоит очередь из бетоновозов в ЗГ-2, несмотря на дождливую погоду, значит строят, а это радует меня. Если в 2014году дом сдадут, то мне все равно,если раньше сдадут армейский, дом у фонтана или школу

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Доброжелателъ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    951
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Я правду скажу. Если верить Ю.Л. Фридбургу, то ММ единственная из всех СК, которая свои обязательства по школе выполнила (этим, отчасти, и объясняется почему Армейский до сих пор не достроен). И все что там сейчас стоит, построено на деньги ММ (читай - инвесторов Армейского). Так что инвесторы Армейского уже взнеслись на школу по полной программе. Теперь очередь за вами.
    Об этом пару-тройку лет назад (когда построили школу) крутили видеоролик, что типа ММ свой вклад в благоустройство микрорайона сделало и построила школу и по моему детски сад(если Я не путаю) .

  8. Вверх #208
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от nickmorgan Посмотреть сообщение
    А вы ему все еще верите ?
    Тут можно верить или не верить, но если включить простую логику, то становится очевидно, что больше школу построить было просто некому. Школой пригрузили троих великих одесских строителей: Фридбурга, Радковского и Херсонсокого. Радковский сразу ушел в отказ, Херсонский, дай Бог, чтобы когда-нибудь хотя бы дом достроил. Остается Фридбург. И когда он строил школу, дела у него еще шли очень неплохо.

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Servis krasoti Посмотреть сообщение
    Меня радует, что в 16.00 стоит очередь из бетоновозов в ЗГ-2, несмотря на дождливую погоду, значит строят, а это радует меня. Если в 2014году дом сдадут, то мне все равно,если раньше сдадут армейский, дом у фонтана или школу
    я живу рядом... вижу стройку каждый день и меня тоже приятно удивило (и радует), что в такую погоду (недельный моросящий дождь) строят...
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  10. Вверх #210
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Кстати, возвращаясь к "школе". На визуализации на сайте Будовы, за уже построенным сверкающим красавцем - ЗГ-2, "школа" по-прежнему зияет пустыми глазницами оконных проемов и неоштукатуренной кирпичной кладкой. Что это: недоработка дизайнеров или визуализация планов Будовы в отношении школы?

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    Я что то пропустил наверное. А какое отношение Будова имеет к школе?

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Кстати, возвращаясь к "школе". На визуализации на сайте Будовы, за уже построенным сверкающим красавцем - ЗГ-2, "школа" по-прежнему зияет пустыми глазницами оконных проемов и неоштукатуренной кирпичной кладкой. Что это: недоработка дизайнеров или визуализация планов Будовы в отношении школы?
    я думаю, Вы притягиваете ситуацию за ооочччеееннньььь большие уши..... В связи с этим я умолчу про визуализацию Армейского....
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  13. Вверх #213
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    я думаю, Вы притягиваете ситуацию за ооочччеееннньььь большие уши..... В связи с этим я умолчу про визуализацию Армейского....
    Да я не притягиваю - просто говорю о том, что вижу на картинке.

  14. Вверх #214
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от nickmorgan Посмотреть сообщение
    Я что то пропустил наверное. А какое отношение Будова имеет к школе?
    Ну как же: школа - это социальная нагрузка, которая досталась Будове (инвесторам Будовы) в наследство от Радковского. Нельзя же просто взять и построить дом в Приморском районе и ничего не сделать для общества. Опять же, детям жильцов ЗГ-1, ЗГ-2, Армейского, Ассоли, и еще 250 домов, которые построены/будут построены на территории бывшей военной части надо будет где-то учиться. А рядом только СШ№62 - она явно не справится с таким наплывом учащихся. Так что школу надо достроить.

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Да я не притягиваю - просто говорю о том, что вижу на картинке.
    точно, Вы правы Там как раз Армейский не достроен )))) А ЗГ 2 - уже стоит и радует глаз !!!

    п.с.: ну, что у Вас все так буквально.... вот и говорю: не притягивайте...
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Ну как же: школа - это социальная нагрузка, которая досталась Будове (инвесторам Будовы) в наследство от Радковского. Нельзя же просто взять и построить дом в Приморском районе и ничего не сделать для общества. Опять же, детям жильцов ЗГ-1, ЗГ-2, Армейского, Ассоли, и еще 250 домов, которые построены/будут построены на территории бывшей военной части надо будет где-то учиться. А рядом только СШ№62 - она явно не справится с таким наплывом учащихся. Так что школу надо достроить.
    а кто Вам это сказал, в принципе?
    И дабы прекратить бессмысленные споры: официально ответили в Будове (и официально подтвердили в Мегасе): школу заканчивает МикроМегас.
    Последний раз редактировалось LiluSit; 27.12.2011 в 13:56.
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  17. Вверх #217
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    точно, Вы правы Там как раз Армейский не достроен )))) А ЗГ 2 - уже стоит и радует глаз !!!

    п.с.: ну, что у Вас все так буквально.... вот и говорю: не притягивайте...
    Армейский там в лучах заходящего солнца. И непонятно: достроен он или не достроен. А школа - точно не достроена. А после такого официального подтверждения, я понимаю, что школа не будет закончена в ближайшие 10 лет. Хотя, строить может кто угодно, даже Микромегас. Вопрос в том: на какие деньги. ММ в школу точно уже ни копейки не вложит (ну, разве что ему на шару выделят кусок земли приличный в этом районе). Поэтому и остается у нас единственный реальный инвестор "на районе" на которого и обращены взгляды подрастающего поколения - не дайте деткам остаться безграмотными.
    Последний раз редактировалось AirMax; 27.12.2011 в 17:48.

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Армейский там в лучах восходящего солнца. И непонятно: достроен он или не достроен. А школа - точно не достроена. А после такого официального подтверждения, я понимаю, что школа не будет закончена в ближайшие 10 лет. Хотя, строить может кто угодно, даже Микромегас. Вопрос в том: на какие деньги. ММ в школу точно уже ни копейки не вложит (ну, разве что ему на шару выделят кусок земли приличный в этом районе). Поэтому и остается у нас единственный реальный инвестор "на районе" на которого и обращены взгляды подрастающего поколения - не дайте деткам остаться безграмотными.
    сохраните картинку и увеличьте её в просмотре ))))

    школа - это замечательно!!!! её достроят (кто то в любом варианте... и это не вопрос для обсуждения).
    А, в принципе, хороших школ (гимназий, лицеев и т.д.) в городе достаточно - детки не останутся безграмотными.
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  19. Вверх #219
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    сохраните картинку и увеличьте её в просмотре ))))
    Это просто там все окна настежь пооткрывали, а некоторые уже даже остекление с лоджий убрали - проветривают. Ведь ЗГ-1 и ЗГ-2, как горные хребты, полностью изменили розу ветров в этом районе и не обдувает больше свежий майский ветерок жителей Армейского.

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для wokoladdddka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    сохраните картинку и увеличьте её в просмотре ))))

    школа - это замечательно!!!! её достроят (кто то в любом варианте... и это не вопрос для обсуждения).
    А, в принципе, хороших школ (гимназий, лицеев и т.д.) в городе достаточно - детки не останутся безграмотными.
    Хаха, поддерживаю вас...
    Кстати, тоже была в Будове - говорят что никакого отношения к школе не имеют и не собираются. Так что спорить тут нет смысла... Все решается... Но к сожалению мы тут ничего не решаем...
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=265651&p=35878902#post35878902


Ответить в теме
Страница 11 из 324 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения