Тема: Звездный городок - 2 от Будова

Ответить в теме
Страница 1 из 324 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 6466
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397

    По умолчанию Звездный городок - 2 от Будова

    Добрый день всем! Заинтересовались мы эти домом, решили посмотреть что предлагают и на каких условиях. А ситуация вырисовывается такая: заявлен адрес - Маршала Говорова 10, даже котлован показывают (говорят, что эту стройку они у кого-то перекупили), но при этом мы обнаружили некоторые нюансы.
    1. На карте города адрес М. Говорова 10 это на пересечении улиц М.Говорова и Зоопарковой, а стройка на пересечении М.Говорова и Армейской
    2. Опять же на карте на ул. М. Говорова 10 - это жилой дом в 2 этажа
    3. В договоре (мы взяли на изучение) адрес будущего дома указан как "ул. Говорова, 10", На сколько я понимаю в документах адрес должен быть написан полностью, ну хотя бы с буквой "М." иначе это совершенно другой дом.

    Теперь вопросы: кто-нибудь уже приобрел там квартиру? Как узнать точный адрес стройки?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    Выкупили стройку у этих товарищей http://www.berega.com.ua/objects-info-25.htm. А на счет точного адреса - хз

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Saeco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    454
    Репутация
    177
    https://forumodua.com/showthread.php?t=77727&page=1

    А кто продает квартиры Берега или Будова ???

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    Продает Будова. Как ответили мне в Будове, они вызвонят бывших инвесторов Красной звезды и предложат им перезаключить договор инвестирования, в случае отказа этим инвесторам будет возвращены их деньги
    Последний раз редактировалось nickmorgan; 10.08.2011 в 17:59.

  5. Вверх #5
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Ну и стоит оценить качество стройки "будовы" перед покупкой. Ремонт потом будет стоить немалых денег.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Saeco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    454
    Репутация
    177
    А какие документы они вам показали на данный участок земли??? Хотя, они могли с Берегами позаключать кучку договоров - на долевое участие в строительстве, на право продажи квартир в доме и т . д.... смущает еще - была одна этажность... стала другая этажность - переузаконить проект дома достаточно долгий процесс. На данном этапе я бы отнесла данный новострой к "сомнительным".

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    Когда я спрашивал - документы находились на заключительной стадии регистрации ( это было месяц назад, может сейчас что то и появилось). На счет разности этажей - так это же ведь совсем другой проект, тут и этажей больше и площадь квартир по меньше... На счет сомнительного новостроя - опять таки - какие то работы там ведутся ( как я понимаю - подготавливается площадка). Обещали начать усиленную работу в начале сентября ( по моему как раз закачивается Руслан и Людмила).
    Сам смотрю на этот объект с интересом

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Saeco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    454
    Репутация
    177
    регистрации чего??? Переуступки прав собственности, в Гаске на согласовании проекта... если нет документов на руках, то на каком основании они заключают договор.... договор с инвестором заключили в августе , а разрешение на строительство согласовали в октябре... супер !!!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Никаких документов кроме договора мы не видели, да и смотреть уже скорее всего не будем, т.к. для себя тоже отнесли эту стройку к сомнительной (на данный момент времени, потом посмотрим).
    Цитата Сообщение от nickmorgan Посмотреть сообщение
    На счет сомнительного новостроя - опять таки - какие то работы там ведутся ( как я понимаю - подготавливается площадка).
    Какие-то работы может и ведутся, но вы уверенны, что это именно по указанному ими адресу? Достоверная информация такова, что по адресу М.Говорова 10 есть общежитие, так каким образом они могут строить там дом? Да и в договоре указанна совсем не эта улица, а улица не существующая у нас в городе.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для leshuy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    263
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Никаких документов кроме договора мы не видели, да и смотреть уже скорее всего не будем, т.к. для себя тоже отнесли эту стройку к сомнительной (на данный момент времени, потом посмотрим).
    И на офф сайте Будовы нет информации никакой про ЗГ2 что тоже семнительно.
    Какие-то работы может и ведутся, но вы уверенны, что это именно по указанному ими адресу? Достоверная информация такова, что по адресу М.Говорова 10 есть общежитие, так каким образом они могут строить там дом?
    Строительный адрес указывается рядом стоящих домов т.к. его реальный адрес ему присвоится только после окончания стрительства. Дом строится сразу возле военной службы правопорядка.
    Как я понял из слов компании за этим забором http://www.panoramio.com/photo/17566836 там сейчас остатки какогото финдамента и начатый новый котлован. Лежат сваи и кран стоит.
    Да и в договоре указанна совсем не эта улица, а улица не существующая у нас в городе.
    А что за улица в договоре?
    Последний раз редактировалось leshuy; 12.08.2011 в 00:13.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от leshuy Посмотреть сообщение
    Строительный адрес указывается рядом стоящих домов т.к. его реальный адрес ему присвоится только после окончания стрительства.
    Я так не думаю, а если нет рядом домов вообще, дом строят в поле?


    Я уже писала, что в таких документах как договор, улицы и города должны быть написаны полностью, в том договоре, который нам дали на ознакомление город указан, а улица написана просто Говорова 10.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от leshuy Посмотреть сообщение
    Дом строится сразу возле военной службы правопорядка.
    Как я понял из слов компании за этим забором http://www.panoramio.com/photo/17566836 там сейчас остатки какогото финдамента и начатый новый котлован. Лежат сваи и кран стоит.
    Я знаю, что они показывают стройку сразу за комендатурой, но там адрес М.Говорова 4, а М.Говорова 10 на квартал дальше, т.е. не на пересечении улиц Армейской и Говорова, а на пересечении улиц Зоопарковой и Говорова.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для leshuy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    263
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Я так не думаю, а если нет рядом домов вообще, дом строят в поле?
    Да дома и в поле строят)) как пример Жукова/Левитана (район вообще Овидеопольский )

    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Я знаю, что они показывают стройку сразу за комендатурой, но там адрес М.Говорова 4, а М.Говорова 10 на квартал дальше, т.е. не на пересечении улиц Армейской и Говорова, а на пересечении улиц Зоопарковой и Говорова.
    Это вы 1й раз сталкиваетесь с инвестированием новостроя?
    Я говорю не потому что так должно быть или нет, а потому что так строят все ну или почти все.
    Последний раз редактировалось leshuy; 12.08.2011 в 16:03.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Servis krasoti
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    786
    Звездный городок-2, в прошлом Красная звезда(т.к. на данной площадке КЗ стоит техника и люди Будовы, копают котлован и бьют сваи уже месяца три), Будова официально продает квартиры, документы оформлены на Олми, нам инвесторам КЗ (остаткам "магикан" ) пока никто не вызывал не в Будову для подписания доп.соглашений, но и в Олми(там слишком гордые люди работают). На данный момент объект очень "перспективный".

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Доброжелателъ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    951
    Цитата Сообщение от Servis krasoti Посмотреть сообщение
    Звездный городок-2, в прошлом Красная звезда(т.к. на данной площадке КЗ стоит техника и люди Будовы, копают котлован и бьют сваи уже месяца три), Будова официально продает квартиры, документы оформлены на Олми, нам инвесторам КЗ (остаткам "магикан" ) пока никто не вызывал не в Будову для подписания доп.соглашений, но и в Олми(там слишком гордые люди работают). На данный момент объект очень "перспективный".
    Я бы даже сказал ОЧЕНЬ перспективный для инвесторов Красной Звезды.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    http://novostroy.odessa.ua/novostroyki/show/zvezdniy2.html
    Cсылка на продажу / планировки/ цены - адрес указан просто М.Говорова
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    В офисе "НовоБудова" сказали, что на сайте инфо появится в сентябре-октябре, адрес таки да - Говорова, 10 - при вводе дома в экспл. будет дан адрес новострою.
    Интересуюсь, т.к. пока хочу купить в этом доме квартиру.
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Доброжелателъ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    951
    Цена получается при 100% оплате 870$

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Saeco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    454
    Репутация
    177
    доп. информация https://forumodua.com/showthread.php?t=148181&page=3

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Saeco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    454
    Репутация
    177
    был проект - планировки http://www.berega.com.ua/objects-info-25.htm.... сейчас http://novostroy.odessa.ua/novostroyki/show/zvezdniy2.html

    возникает вопрос - зачем менять проект(симпатишные планировки) и строить дом, с меньшими площадями квартир (эконом класс) и продавать квартиры по цене 870 ,при этом средняя цена на Говорова 1100 ??? В стране подешевело строительство??? Или суммы согласований стали меньше?? Даже увеличивая этажность и кол-во квартир в доме ... По данному объекту, на данном этапе ,слишком много вопросов. Может к октябрю ситуация и прояснится .


Ответить в теме
Страница 1 из 324 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения