Тема: Акция в Севастополе: Пошли укровладу по закону!И подальше!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1

    По умолчанию Акция в Севастополе: Пошли укровладу по закону!И подальше!

    Здравствуйте, честной народ! Я из Севастополя. То что я здесь опубликую, придумано мной и моим коллегой, известным на Севастопольских форумах под ником "Юрист".
    [удалено администрацией]
    Глупость - дар Божий! Но нельзя им злоупотреблять! (Отто фон Бисмарк, канцлер и объединитель Германии)


  2. Вверх #2
    [удалено администрацией]
    Глупость - дар Божий! Но нельзя им злоупотреблять! (Отто фон Бисмарк, канцлер и объединитель Германии)

  3. Вверх #3
    Для уважаемых Администратора и Модератора:

    Прошу, не надо резать или банить тему, пожалуйста!
    Как профессиональный юрист заявляю, что здесь нет ничего призывающего к утрате суверинетета или нарушению территориальной целостности Украины.

    Вопрос ставится о нарушении прав граждан Украины в том, что они были лишены возможности на референдуме выразить свое отношение к Беловежским соглашениям.

    Ссылаться на другие форумы некорректно, но, возможно это заинтересут посетителей и участников форума. Обсуждение этой темы вовсю идет на форуме Севастопольского портала и КИД (Задонбасс)

    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=18867

    Спасибо, это важно
    Глупость - дар Божий! Но нельзя им злоупотреблять! (Отто фон Бисмарк, канцлер и объединитель Германии)

  4. Вверх #4
    Постепенно люди начинают осознавать, что их просто кинули, развалив Союз. Никому такая "демократия" и "гласность" не нужна.

    Дошло уже до того, что крышки люков воруют, это признак полной нишеты и глубокого позора.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Не знаю чем это закончится, но навряд ли по Вашему сценарию, г-да из партии любителей Путина ([email protected]) ... Не поздновато ли взялись? Надо было лет так 15 назад...

  6. Вверх #6
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от 1922-1991...
    Дошло уже до того, что крышки люков воруют,
    Нефиг сидеть в бункере - крышки лет 15 воруют :lol: ..
    Постепенно люди начинают осознавать, что их просто кинули, развалив Союз. Никому такая "демократия" и "гласность" не нужна.
    Всегда будут убогие.. К счастью их немного :roll: .
    "Восстановить совок по суду !" :lol2: ... Достойно для коммунистов по степени идиотизма..
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Indeets,
    К счастью их немного Rolling Eyes
    Я бы так категорично не заявлял. Сам бываю в Крыму, знаю многих людей. Есть еще общество в Крыму по выходу из состава Украины конституционным путем. И довольно таки влиятельное, как показала жизнь их поддерживает даже местная власть. Так что ИМХО будет заварушка.
    It is good to be bad

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Есть еще общество в Крыму по выходу из состава Украины
    как по мне, то всех их в топку, а Крым лишить автономии, ато офигели совсем.

  9. Вверх #9
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Арсен
    Есть еще общество в Крыму по выходу из состава Украины
    как по мне, то всех их в топку, а Крым лишить автономии, ато офигели совсем.
    согласен с тобой :twisted:

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Когда-то (если не ошибаюсь, в 1990-1991гг.) Солженицын писал ("Как нам обустроить Россию"), что Россия обязана(!?) отделить от себя республики Северного Кавказа и Средней Азии. Ещё писал, что возможные затраты на переселение русского населения из этих мест не соизмеримы с прольющимися там потоками русской крови. Я не любитель Солженицына, но он таки во многом оказался прав... Может быть, Украине следовало бы то же самое сделать с Крымом или хотя-бы с Севастополем, городом русской военно-морской (и не только) славы. Сейчас бы не имели столько проблем. Но, "если бы да кабы"... Во всём виноват Черномырдин ("хотели как лучше, получили как всегда") )

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Norman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Деревня Климовка
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    250
    Mister Wulf, в Одессе, такие фокусы непроходят. Одесса была, есть и будет Украинским городом, независимо от того на каком языке тут разговаривают люди. Так что езжайте в Стразбург...там вам помогут.
    Non pergam ad cetera!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Арсен, ага, поедь в Крым и расскажи им это. Особенно татарам... они из тебя шашлык туристам приготовят
    It is good to be bad

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Norman
    Mister Wulf, в Одессе, такие фокусы непроходят. Одесса была, есть и будет Украинским городом, независимо от того на каком языке тут разговаривают люди. Так что езжайте в Стразбург...там вам помогут.
    Ой-ли? Большинство Одесситов, что заглядывают на наш форум-другого мнения. Это не Одесский ли обл.совет провозглашал Самоуправляемую территорию Новоруссию в 2004 году?

    А что касается поздно-читайте внимательно. Никогда не поздно. Было бы желание. Проше всего потом вопить, что ржавые укропы голоса украли и выборы фальсифицировали :evil:
    Глупость - дар Божий! Но нельзя им злоупотреблять! (Отто фон Бисмарк, канцлер и объединитель Германии)

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Kertis
    Цитата Сообщение от Арсен
    Есть еще общество в Крыму по выходу из состава Украины
    как по мне, то всех их в топку, а Крым лишить автономии, ато офигели совсем.
    согласен с тобой :twisted:
    Ага :gy1: -- не нравится ?? ..... а крымчане совершенно справедливо не хотят быть с Украиной - абсолютно справедливо!! - не то что нео-украинцы , полностью отделившиеся от России с Беларусией по непонятным причинам , а точнее по извращёности сознания .

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Norman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Деревня Климовка
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    250
    Mister Wulf, незнаю, что там пишут "одесситы" на вашем форуме, а на нашем, я в этом уверен, сепаратистам, давали и еще не раз дадут отпор. А за такое словечко как "укроп", тебя не банить надо, а в морду давать. В Одессе 60% жителей - это украинцы и оскорблять себя всяким путиноидам мы не позволим!!!! :war_head:
    Non pergam ad cetera!

  16. Вверх #16
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Мила*ночка,
    Тётя вы зачем оранжевым пишете?

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Kertis
    Мила*ночка,
    Тётя вы зачем оранжевым пишете?
    Цвет симпатичный (несмотря ни на что) , дядя

    :ps: или кто там - дедушка?

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Norman
    Mister Wulf, незнаю, что там пишут "одесситы" на вашем форуме, а на нашем, я в этом уверен, сепаратистам, давали и еще не раз дадут отпор. А за такое словечко как "укроп", тебя не банить надо, а в морду давать. В Одессе 60% жителей - это украинцы и оскорблять себя всяким путиноидам мы не позволим!!!! :war_head:
    Да что вы говорите - 60% украинцев))))) ..... а остальные 40 -наверное евреи )))))))))

  19. Вверх #19
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Мила*ночка,
    Лучше пиши на розовом и голубом, тебе идёт

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Norman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Деревня Климовка
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    250
    Мила*ночка, официальные данные. Перепись 2001 года. Зайдите на сайтик и ознакомьтесь. Что касается остальных 40% то там много разного народу, а не только евреи. А вы антисемитка?
    Non pergam ad cetera!


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения