Тема: Вчера в Piccola Italia (пиццерия) отравились 4 человека.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Эдесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    18

    Angry Вчера в Piccola Italia (пиццерия) отравились 4 человека.

    Вчера в Piccola Italia (пиццерия), что на Заболотного, отравились 4 человека.
    Возможно и больше, из нашей компании все, кто был, все отравились. Лечимся.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Очень Вам сочувствую. Напишите лучше здесь об этом https://forumodua.com/showthread.php?t=668824&page=711
    Diamonds are a girl's best friends...

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Яна14 Посмотреть сообщение
    Вчера в Piccola Italia (пиццерия), что на Заболотного, отравились 4 человека.
    Возможно и больше, из нашей компании все, кто был, все отравились. Лечимся.
    Ходим в Piccola на Таирова, проблем не было. Вы что заказывали?
    Make Love not War

  4. Вверх #4
    Мы ходили на Таирова в Пикола Италия и тоже отравились,заказывали суши !забрали чек на случай если прийдется ложиться в больницу,но к счатью обошлось я мед.работник и знаю ,что делать в таких случаях.Больше в это заведение не ходим!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Пингвиненок Посмотреть сообщение
    Мы ходили на Таирова в Пикола Италия и тоже отравились,заказывали суши !забрали чек на случай если прийдется ложиться в больницу,но к счатью обошлось я мед.работник и знаю ,что делать в таких случаях.Больше в это заведение не ходим!
    Нигода у меня не было доверия к суши, тем более в пиццерии.

    Кроме различных паразитов сырая рыба может содержать в себе опасные бактерии. Как выяснили российские ученые, вредоносные микроорганизмы обитают в Японском, Южно-Китайском и Филиппинском морях. Именно оттуда в широком ассортименте и поставляются ингредиенты для японской кухни. Самое опасное то, что своевременно выявить первые симптомы заражения практически невозможно.
    http://vz.ru/society/2008/4/15/159979.html
    Make Love not War

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для cdma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    861
    Репутация
    133
    Хорошо хоть там рыбу фугу не подают!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Очень доволен сетью этих заведений. Пицца просто бомба! Для меня самая вкусная. А суши я вообще боюсь есть везде. Это же нужно догадаться покупать тут суши. Суши нужно есть в Японии, которые готовятся из свежей рыбы, а не из замороженной-размороженной по 100 раз. И кто знает сколько лет и в каких она ехала пока попала в заведение.
    Последний раз редактировалось novic; 10.08.2011 в 10:52.
    С дураками не спорю.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум
    Сообщений
    799
    Репутация
    509
    Всем выздоровления!!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Ниче вам не будет прсртесь и всё....будет тип-топ! Лето все таки!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для tnysha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    330
    очень печально! мы там пиццу ели, все ттт нормально было (уже прошла неделя, пока что не жалуемся). ребята что за высказывания, типа додумались где суши есть? такое впечатление что в каждом ресторане вывешивают табличку - у нас суши гавно, не кушать! откуда ребята должны были знать?
    зоболевшим выздоровления!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от tnysha Посмотреть сообщение
    очень печально! мы там пиццу ели, все ттт нормально было (уже прошла неделя, пока что не жалуемся). ребята что за высказывания, типа додумались где суши есть? такое впечатление что в каждом ресторане вывешивают табличку - у нас суши гавно, не кушать! откуда ребята должны были знать?
    зоболевшим выздоровления!
    Так суши везде изначально г......., если они не приготовленны из свежей рыбы, как это делают в Японии. А у нас ясное дело свежей рыбы нужных сортов нет и быть не может. И как можно это кушать без термической обработки? Стало просто модно японская кухня, суши ит.д. в любом заведении куда не заходишь в меню присутствует. На самом деле они такие японские, как я японец. Японцы бы наверное прозрели от такой "японской кухни".
    С дураками не спорю.

  12. Вверх #12
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Так суши везде изначально г......., если они не приготовленны из свежей рыбы, как это делают в Японии. .
    +100 Ну вы и камикадзе, потреблять суши в Одессе, скатанные немытыми гастербайтерскими руками из неизвестного качества сырья! Это дерьмище, отстой! Если еще кто зальет крепким спиртным такой "ужин" может и пройдет. Реально, вы за свои деньги едите лежалое дерьмо под модным названием "суши".
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    +100 Ну вы и камикадзе, потреблять суши в Одессе, скатанные немытыми гастербайтерскими руками из неизвестного качества сырья! Это дерьмище, отстой! Если еще кто зальет крепким спиртным такой "ужин" может и пройдет. Реально, вы за свои деньги едите лежалое дерьмо под модным названием "суши".
    Современный мир таков друг мой...Приходится есть гвно...Чтоб желудку потом не париться а сразу в "транспортный цех"

  14. Вверх #14
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от V.Z.L.O.M Посмотреть сообщение
    Современный мир таков друг мой...Приходится есть гвно...Чтоб желудку потом не париться а сразу в "транспортный цех"
    Есть такой анекдот. Приходит в советское время человек к врачу и говорит:

    - не понимаю, что происходит: кушаю черную икру - какаю черной икрой, кушаю красную икру - какаю красной икрой...
    - а вы делайте как весь народ: кушайте дерьмо, и будете какать как все люди!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    что вы на суши наехали.испортить можно все что угодно.
    при большом желании

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    [QUOTE=Aquamaris;22105094]Нигода у меня не было доверия к суши, тем более в пиццерии.


    а причем тут суши?! я имею ввиду ,как блюдо?! если у нас иностранец покушает борщ и отравится, в этом будет виноват повар,продукты,а не блюдо украинской кухни.
    суши ,у нас,можно есть только в японском ресторане ,да и то нужно быть уверенным в качестве ресторана-кафе. у нас ,как факт,нет свежих, рыбных суши.только из размороженной рыбы.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Так суши везде изначально г......., если они не приготовленны из свежей рыбы, как это делают в Японии. А у нас ясное дело свежей рыбы нужных сортов нет и быть не может. И как можно это кушать без термической обработки? Стало просто модно японская кухня, суши ит.д. в любом заведении куда не заходишь в меню присутствует. На самом деле они такие японские, как я японец. Японцы бы наверное прозрели от такой "японской кухни".
    японская кухня далеко не ограничивается суши,но только они нуждаются в свежей рыбке,а все остальные блюда можно спокойно готовить из наших ,украинских,продуктов)))) морковка,лук,перец,мясо и т.д. и т.п. во всем мире одинаковые,только сорта отличаются. и вообще каждый раз умиляюсь когда слышу фразу "модные суши или лягушачьи лапки и т.д. и т.п." ибо люди сами не очень понимают,что говорят! ведь ОТНОШЕНИЕ к иностранным кухням может быть модным,но никак не сама кухня
    (тем более те которым по 100-1000 лет). не японская кухня модная,а есть мода на японскую кухню-такие похожие фразы,а как путаются смыслы этих фраз.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    японская кухня далеко не ограничивается суши,но только они нуждаются в свежей рыбке,а все остальные блюда можно спокойно готовить из наших ,украинских,продуктов))))
    Ну так вот, а рыбки то свежей у нас нет Следовательно это не суши, а черт знает что.


    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    ведь ОТНОШЕНИЕ к иностранным кухням может быть модным,но никак не сама кухня
    (тем более те которым по 100-1000 лет). не японская кухня модная,а есть мода на японскую кухню-такие похожие фразы,а как путаются смыслы этих фраз.
    Ну это я и имел в виду.
    Последний раз редактировалось novic; 21.08.2011 в 23:51.
    С дураками не спорю.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Ну так вот, а рыбки то свежей у нас нет Следовательно это не суши, а черт знает что.
    кроме суши из свежей рыбы есть ещё из копченой,с креветкой,овощами. так,что не само блюдо суши попадают в немилость)


    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Ну это я и имел в виду.
    значит я Вас не правильно поняла) я хотела сделать ударение на то,что важно выражаться как можно точнее,чтобы не создавалось всяких мифов и как любят говорить на Украине -забубонов)))

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Не, я знаю что суши разные бывают, но я говорю именно за те что из свежей рыбы делаются. Хотя я скажу,что сам их ел несколько раз. Все обошлось) Но больше я не хочу эксперементировать. Знакомый с Австралии приезжал, говорит что едят морепродукты только свежие, все что ловят далеко и замораживают, считают не полезным.
    С дураками не спорю.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Итальянская кухня - Viva! Italia! :)
    от Fuchsia в разделе Кухни мира
    Ответов: 569
    Последнее сообщение: 11.05.2023, 09:19
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.07.2012, 12:50
  3. костюм спортивный Piccola Moda 116р
    от marinetta в разделе Одежда (Для Девочек)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 22:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения