Тема: Мамы жениха и невесты. Где их одеть, у кого сделать прическу и макияж? ))))

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    -2

    По умолчанию Мамы жениха и невесты. Где их одеть, у кого сделать прическу и макияж? ))))

    Доброе утро всем! Может быть я не единственная, кто сталкивался с такой проблемой: объездили пол города, а для мам ничего достойного не нашли. Ведь наши родители тоже главные на нашей свадьбе и они хотят выглядеть шикарно. Помогите, пожалуйста. Где можно посмотреть вечерние платья? Заранее благодарна.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Гламурный пряник
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    686
    Репутация
    347
    хорошая темка..... и для моей мамочки нужен наряд...размер 52-54
    Может кто был в Тахари..как там сейчас с выбором?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для tnysha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    41
    Сообщений
    335
    Репутация
    330
    Девочки, мамы бывают разные, и наряды для них соответственно разные. Кто то любит классику, кто-то попроше, кто-то с шиком и шпильками.
    Мы искали маме элегантное платье, но не слишком уж праздничное, такое чтоб она потом и вне свадьбы могла одеть и выглядеть куколкой. Нашли в Ривьере, магазин со стороны 2го входа, не помню название, простите. Но в Натали Болгар также много интересных платьев и костюмов, или нарядная блуза и юбка и тем более сейчас там скидки. На по.Котовского на толчке смотрели, много вариантов. Цена от 500-1500 вполне можно купить красивый наряд. Мы взяли за 650, это шифоновое платье, розово-цветочный орнамент, по фигурке, смотрется просто и элегантно.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    1135
    Моя мама шьет платье, вместе с ней определились с фасоном, цветом, надеюсь будет очень красивое. Это была не прихоть, а скорее необходимость, мама маленького роста и в основном готовые платья ей не очень подходят по комплекции...
    А мама жениха купила себе непонятно что на 7 км, уж извините, я это платьем назвать не решаюсь. Я промолчала, но мне категорически не нравятся такие аляповатые, синтетические тряпки. У меня напрашивается лишь один эпитет - чехол на танк))) сорри, не хочу никого обидеть...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Ох, темка как раз для меня...мы с дочей тоже объездили почти все места, где можно меня одеть...безрезультатно...были в салонах на Канатной, там одеться можно, но отдавать 3-4 тыс. грн. на "один раз одеть" для меня неразумно...были на 7-м, в Ривьере...остался только 25-й, на него ещё надеюсь. А если не найду - даже не знаю, что делать...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для JULIA_KYKLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    132
    Мы моей маме покупали на 25 чап.Маме жениха она очень крупная облазили везде на привозе,магазинах и поехали на 25 чап.купили со скидкой за 100 у.е. отличное платье на ее нестандартную фигуру и за нормальные деньги!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от tnysha Посмотреть сообщение
    Девочки, мамы бывают разные, и наряды для них соответственно разные. Кто то любит классику, кто-то попроше, кто-то с шиком и шпильками.
    Мы искали маме элегантное платье, но не слишком уж праздничное, такое чтоб она потом и вне свадьбы могла одеть и выглядеть куколкой. Нашли в Ривьере, магазин со стороны 2го входа, не помню название, простите. Но в Натали Болгар также много интересных платьев и костюмов, или нарядная блуза и юбка и тем более сейчас там скидки. На по.Котовского на толчке смотрели, много вариантов. Цена от 500-1500 вполне можно купить красивый наряд. Мы взяли за 650, это шифоновое платье, розово-цветочный орнамент, по фигурке, смотрется просто и элегантно.
    В Натали Болгар (на сайте) только костюмы и коротенькие платья, а где можно найти длинные, вечерние платья?
    А на пос. на толчке "Северный" вы нашли?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Вот один вариант из того, что мерила...пока думаю. Цена более-менее , 1800грн...Дочка говорит, что - так себе, я тоже не в восторге...Девочки, посмотрите со стороны, как вам?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Moroz&Snegurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    556
    На улице Тираспольской, примерно на углу Новосельского , есть спец-магазин одежды для крупных дам... название не помню, но пройти мимо нельзя, т.к. там в окнах такие пышные тётеньки в модных прикидах нарисованы! Если у кого мамы полные, зайдите туда.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для AnkaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    323
    у кого мамы крупненькие, больше 48 размера, советую зайти в магазин Asta, по городу много их, там большой выбор, очень красивые ткани, будем своих мам там одевать и что немаловажно, что там же есть швея и понадобности она может подогнать наряд по фигуре.
    Весенний ветер несет запах счастья.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для AnkaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Вот один вариант из того, что мерила...пока думаю. Цена более-менее , 1800грн...Дочка говорит, что - так себе, я тоже не в восторге...Девочки, посмотрите со стороны, как вам?
    [убираем изображение из цитирования]
    если Вы не в восторге и есть сомнения, то ищите дальше, а платье симпатичное, но 1800 как-то дорого для него ИМХО))
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 09.08.2011 в 14:20.
    Весенний ветер несет запах счастья.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Вот один вариант из того, что мерила...пока думаю. Цена более-менее , 1800грн...Дочка говорит, что - так себе, я тоже не в восторге...Девочки, посмотрите со стороны, как вам?
    [см. пост выше]
    Довольно-таки неплохо, можно на плечики еще болеро накинуть кружевное черное. А оно только в таком цвете и где вы его нашли?
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 09.08.2011 в 14:21.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от AnkaV Посмотреть сообщение
    у кого мамы крупненькие, больше 48 размера, советую зайти в магазин Asta, по городу много их, там большой выбор, очень красивые ткани, будем своих мам там одевать и что немаловажно, что там же есть швея и понадобности она может подогнать наряд по фигуре.
    но я не вижу у них на сайте длинные платья(((

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для tnysha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    41
    Сообщений
    335
    Репутация
    330
    мое мнение- очень дорого как на такое платье. Девуленьки, ведь любое платье можно также обыграть и аксессуарами - пояс, цветок и т.д.
    А в Болгар действительно длинных нет, максимум до колен, но мы там видели такое интересное платье, цвета василька, только маме в груди было уж очень великовато. А так взяли бы не задумываясь.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от не зли меня Посмотреть сообщение
    Довольно-таки неплохо, можно на плечики еще болеро накинуть кружевное черное. А оно только в таком цвете и где вы его нашли?
    К нему идёт ещё тоненький шарфик, но он чёрный((( Цвет в реале немного другой, низ не такой белый, а чуть айвори...всё платье вышито бисером. Есть ещё точно такое, только низ салатовый, но оно большое на меня ( это 14, а то 16) Нашла на 7-м. Если надо - есть визитка, могу глянуть номер контейнера.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для AnkaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от не зли меня Посмотреть сообщение
    но я не вижу у них на сайте длинные платья(((
    да длинных нет, до колена или ниже колена, но такой стиль подходит моей маме и мне нравится, элегантные модели, тем более потом это можно будет носить
    Весенний ветер несет запах счастья.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    К нему идёт ещё тоненький шарфик, но он чёрный((( Цвет в реале немного другой, низ не такой белый, а чуть айвори...всё платье вышито бисером. Есть ещё точно такое, только низ салатовый, но оно большое на меня ( это 14, а то 16) Нашла на 7-м. Если надо - есть визитка, могу глянуть номер контейнера.
    гляньте, плиз, мне на фото розовенькое понравилось, там спинка открытая?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    -2
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    К нему идёт ещё тоненький шарфик, но он чёрный((( Цвет в реале немного другой, низ не такой белый, а чуть айвори...всё платье вышито бисером. Есть ещё точно такое, только низ салатовый, но оно большое на меня ( это 14, а то 16) Нашла на 7-м. Если надо - есть визитка, могу глянуть номер контейнера.
    ой, я вроде бы узнала этот контейнер, не на ул. Банковская случайно?
    Последний раз редактировалось не зли меня; 09.08.2011 в 13:25.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Вот один вариант из того, что мерила...пока думаю. Цена более-менее , 1800грн...Дочка говорит, что - так себе, я тоже не в восторге...Девочки, посмотрите со стороны, как вам?
    [888]
    А мне нравится! Где такой магазинчик? Хоть и свадьба уже прошла,но выбор вижу есть там...
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 09.08.2011 в 14:22.

  20. Вверх #20
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Внимательно читаем пост 11(красный цвет шрифта) и не нарушаем!
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения