Тема: Вопрос по VPS

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Вопрос по VPS

Добрый вечер! Возможно не по теме, но может кто сталкивался... помогаю в обслуге VPS, столкнулся с такой проблемой:
    на сервере 3 домена, один использую в качестве затычки, если запрос идет по IP( была необходимость так сделать,т.к. на основной сайт нехорошие люди сделали зеркало, по сути левый домен как-то привязан к ip сервера), второй работал долго без проблем (.ru), третий завел недавно(изменил зону с .ru на .net), в зоне .ru поставил редирект на .net. В итоге проблема следующего характера: в течении дня не мог зайти на новый домен, потом чисто случайно попробовал через анонимайзер, всё работает, на следующий день все отлично работало даже на том копьютере, с которого не мог зайти, проблемы исчезли, как-то сами по себе решились... Сейчас поступают письма от пользователей, что иногда не могут попасть на сайт, хотя по статистике, люди на сайте присутствуют и у меня все работает. По логам тоже проблем не наблюдаю. NS-ы, вроде, правильно прописал, не могу понять в чем проблема Панель на сервере ISPmanager

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Grizli
    Скорее всего связано с новым доменом.

Время обновления нс по миру может достигать 72 часов. А в редких случаях может плотно засесть в кеше провайдерских НС серверов и без пинка не обойтись

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Molib
    У меня по старым IP домена бывает запросы и через неделю идут.

Ответить в теме