Тема: Сантехника и все, что с ней связано.*

Ответить в теме
Страница 165 из 215 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 4299
  1. Вверх #3281
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    добрый вечер!
    выбираю не спеша ванну, умывальники и унитазы в 2 с/у. Подскажите - какие фирмы смотреть, чтобы было приличное качество? желательно с ценой не как за самолет)


  2. Вверх #3282
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    добрый вечер!
    выбираю не спеша ванну, умывальники и унитазы в 2 с/у. Подскажите - какие фирмы смотреть, чтобы было приличное качество? желательно с ценой не как за самолет)
    фирм много
    лучше походить по магазинам-выставкам и прикинуть на что Вам хватит денег + 10..20%. И потом спрашивать ))

  3. Вверх #3283
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! У меня планируется обычная прямоугольная ванная. На что именно в креплениях нужно обращать внимание? Верно ли, что польская и итальянская продукция качественные, чем отечественная?
    Некоторые шторки крепятся только на стенку (гармошки и открывающиеся цельные стекла), а некоторые крепятся к стенке по длине стекла и к борту ванны (цельные стекла или стекла, имеющие частичное открывание). Так же иногда большие по размерам шторки имеют дополнительные штанги-крепления для увеличения жесткости конструкции.
    Отечественная продукция? Если Вы о фирмах, занимающихся изготовлением стеклянных перегородок по индивидуальным размерам, то их качество просто шикарное. Но гармошек в их исполнении я пока не встречал.

    Вот гармошка как по ссылке https://bt.rozetka.com.ua/6738238/p6738238/

  4. Вверх #3284
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    добрый вечер!
    выбираю не спеша ванну, умывальники и унитазы в 2 с/у. Подскажите - какие фирмы смотреть, чтобы было приличное качество? желательно с ценой не как за самолет)
    А хотябы ориентировочный бюджет? Потому как можно посоветовать тот же Roca Gap но люди, даже те, кто покупает плитку по 600 гривен за квадрат ,чета считают, что унитаз - не столь важно и готовы платить за него не больше 2500...

  5. Вверх #3285
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Народ, хелп! Кто знает .что за желтая табличка на инсталяхах геберит

    че эта штука означает?

  6. Вверх #3286
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Народ, хелп! Кто знает .что за желтая табличка на инсталяхах геберит

    че эта штука означает?
    То фашисты ток в унитазы подводят чтобы сидящих запоры не мучили.
    А если серьезно, то это маркер для места установки обычной розетки 220 вольт для унитазов Geberit AquaClean

    Смотреть с 2:58

    Последний раз редактировалось alexwurz; 26.03.2018 в 18:18.

  7. Вверх #3287
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    То фашисты ток в унитазы подводят чтобы сидящих запоры не мучили.
    Тогда вопрос по теме, какого производителя инсталяцию выбрать, так сказать цена-качество? Tece, Grohe, Geberit ?
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  8. Вверх #3288
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос по теме, какого производителя инсталяцию выбрать, так сказать цена-качество? Tece, Grohe, Geberit ?
    Вообще по отзывам геберит самый беспроблемный.

  9. Вверх #3289
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    То фашисты ток в унитазы подводят чтобы сидящих запоры не мучили.
    А если серьезно, то это маркер для места установки обычной розетки 220 вольт для унитазов Geberit AquaClean

    Спасибо!

    Ух...начал писать статью про системы скрытого монтажа Hansgrohe на основе последнего вебинара. Интересная штука, правда позволить себе такое может довольно состоятельный человек, который знает, что хочет, с помощью разных компонент там можно собрать что угодно, верхние души на несколько типов струи, гидромассаж и тд. В общем было бы желание и деньги. Статью не дописал, буду дополнять по мере накопления сил, так как-то бесконечно
    Последний раз редактировалось Виллис; 28.03.2018 в 14:00.

  10. Вверх #3290
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596
    Народ! подскажите пожалуйста, какой фирмы можете порекомендовать трубу для канализации. Я конечно не специалист по сантехнике, но хотелось бы иметь представление помнится фраза: мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи и это безобразие необходимо исправить (если не жалко, поделитесь плиз контактами сантехника " с руками, головой и совестью") понимаю, желаний у меня много,)) но я попытаюсь всё-таки.
    Изображения

  11. Вверх #3291
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Yanika Посмотреть сообщение
    Народ! подскажите пожалуйста, какой фирмы можете порекомендовать трубу для канализации. Я конечно не специалист по сантехнике, но хотелось бы иметь представление помнится фраза: мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи и это безобразие необходимо исправить (если не жалко, поделитесь плиз контактами сантехника " с руками, головой и совестью") понимаю, желаний у меня много,)) но я попытаюсь всё-таки.
    Ostendorf берите и не ошибетесь.

  12. Вверх #3292
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Yanika Посмотреть сообщение
    Народ! подскажите пожалуйста, какой фирмы можете порекомендовать трубу для канализации. Я конечно не специалист по сантехнике, но хотелось бы иметь представление помнится фраза: мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи и это безобразие необходимо исправить (если не жалко, поделитесь плиз контактами сантехника " с руками, головой и совестью") понимаю, желаний у меня много,)) но я попытаюсь всё-таки.
    Я поставил пластик После чугуна это....я бы написал маты в одну строку, но не буду. Я терь знаю все про соседов сверху.

  13. Вверх #3293
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Я поставил пластик После чугуна это....я бы написал маты в одну строку, но не буду. Я терь знаю все про соседов сверху.
    Пластик есть бесшумный

  14. Вверх #3294
    Частый гость Аватар для Yanika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    705
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Я поставил пластик После чугуна это....я бы написал маты в одну строку, но не буду. Я терь знаю все про соседов сверху.
    Я тоже знаю "много хорошего" о своих соседях сверху и не хочу подобных мыслей в свою сторону, но такая сантехника мне досталась от прежних хозяев, верх трубы пластик, а вторая нижняя половина чугун. Но это всё лирика, необходимо конечно всё менять заново, по-человечески и ооооочень нужны умелые ручки.)) (сантехник из жэка ....не вариант)

  15. Вверх #3295
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Бесшумная труба выйдет по цене примерно раза в 3 дороже обычной. Грубо говоря, цена материала на стояк будет не 1000 грн, а 3000 грн. И вы не будете знать о соседях. Делается один раз и на много-много лет. Но как начинаешь предлагать её заказчикам, видишь на лице недоумение, подозрение и раздражение от того что "их хотят развести на дорогой ненужный материал"... До первого спуска воды соседями после замены. Но потом уже поздно...

  16. Вверх #3296
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Yanika Посмотреть сообщение
    Народ! подскажите пожалуйста, какой фирмы можете порекомендовать трубу для канализации. .
    менять надо стояк с первого до последнего этажп.
    только пластик на сегодняшний день

  17. Вверх #3297
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    Бесшумная труба выйдет по цене примерно раза в 3 дороже обычной. Грубо говоря, цена материала на стояк будет не 1000 грн, а 3000 грн. И вы не будете знать о соседях. Делается один раз и на много-много лет. Но как начинаешь предлагать её заказчикам, видишь на лице недоумение, подозрение и раздражение от того что "их хотят развести на дорогой ненужный материал"... До первого спуска воды соседями после замены. Но потом уже поздно...
    В таких случаях, или делать или не делать. Чтобы не быть крайним.
    Поверить в свою мечту и стремись к ней!!!

  18. Вверх #3298
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    82
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, трубы производителя Валром хорошие, кто-то с ними сталкивался?

  19. Вверх #3299
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от $eva Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, трубы производителя Валром хорошие, кто-то с ними сталкивался?
    Да. А что Вас интересует?

  20. Вверх #3300
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Народ, а кто знает, нужна вообще шумоизоляционная прокладка при установке биде на инсталляху?


Ответить в теме
Страница 165 из 215 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения