Тема: Сантехника и все, что с ней связано.*

Ответить в теме
Страница 164 из 215 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 4299
  1. Вверх #3261
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Sub_zero Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где в Одесса можно приобрести умывальник с баком? Т.е. как на дачу ставят. Автономная раковина с тумбой и баком для воды. Под заказ тоже подходит, главное чтоб приличный вид имел)
    На староконном видела


  2. Вверх #3262
    Частый гость Аватар для johnnybegood
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    674
    Репутация
    275
    Нужен смеситель на кухню одно рычажный совмещённый с очищенной водой под цвет гранитной мойки (сахара).
    Подскажите сайт или интернет магазин, спасибо.
    Последний раз редактировалось johnnybegood; 06.03.2018 в 12:50.
    Только КАЛАШников спасёт этот мир!

  3. Вверх #3263
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от johnnybegood Посмотреть сообщение
    Нужен смеситель на кухню одно рычажный под состаренную медь.
    Подскажите сайт или интернет магазин, спасибо.
    http://kraus.com.ua/kuhnya/smesiteli/

  4. Вверх #3264
    Постоялец форума Аватар для ElitAqua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    2013
    Цитата Сообщение от johnnybegood Посмотреть сообщение
    Нужен смеситель на кухню одно рычажный совмещённый с очищенной водой под цвет гранитной мойки (сахара).
    Подскажите сайт или интернет магазин, спасибо.
    вот подборка

  5. Вверх #3265
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Добрый день. Подскажите, кто знает, какие есть магазины с сантехникой (нужны шаровые краны, и, возможно, переходники) на посёлке Котовского (кроме "Новой Линии")? Срочно встал вопрос о замене нескольких запорных арматур и всё как всегда не кстати ибо завтра 8 Марта (выходной день, да и потом три дня нерабочих) и (насколько я понимаю) хоз.рынок на Бочарова/Днепрдорога работать не будет.
    Заранее огромное Спасибо.

  6. Вверх #3266
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    410
    Репутация
    161
    Киньте в личку телефон проверенного специалиста по монтажу гидробоксов и бойлеров. Спасибо.

  7. Вверх #3267
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    742
    Репутация
    516
    посоветуйте гребенку для теплого пола на два выхода
    поражение в бою, не должно мешать нам сражаться за дело, справедливое.

  8. Вверх #3268
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    посоветуйте гребенку для теплого пола на два выхода
    если планируется всего 2 контура - гребенка не рентабельна.....
    вам нужно вот это ..
    https://www.in-ua.com/catalog/multibox_2

  9. Вверх #3269
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    742
    Репутация
    516
    хочу ставить насос и какую трубу лучше
    поражение в бою, не должно мешать нам сражаться за дело, справедливое.

  10. Вверх #3270
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    хочу ставить насос и какую трубу лучше
    для начала опишите в крадце систему....

  11. Вверх #3271
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    742
    Репутация
    516
    радиатор от него берем две трубы.одна метров 50 другая думаю метров30.буду снимать стяжку ложить пенопласт и .т д.интересует расстояние между трубой какая труба икачество готовых гребенок или телефон с кем можно обсудить этот вопрос
    поражение в бою, не должно мешать нам сражаться за дело, справедливое.

  12. Вверх #3272
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Уважаемые сантехники, на ваш проф.взгляд акрил в ванных ROVAK сильно отличается от акрила в VILLEROY & BOCH? Есть ли смысл переплачивать за имя?
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  13. Вверх #3273
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Уважаемые сантехники, на ваш проф.взгляд акрил в ванных ROVAK сильно отличается от акрила в VILLEROY & BOCH? Есть ли смысл переплачивать за имя?
    У Виллероя есть акрил, а есть их фирменный материал - кварил. Кварил дороже акрила, но, типа, долговечнее. Акрил если и отличается от Равака, то незначительно.
    Но после установки ванны Вам придется закрывать чем-то шов примыкания ванны к стене. Просто намазать силиконом и не сильно эстетично, и чернеет со временем. Лучше использовать уголок. Уголок Равак есть на каждом углу, а вот про Виллерой я не слышал. Если ставить на ванну Виллерой уголок от Равака, то может не стрельнуть в оттенок. Если это не парит, то можно и Виллерой.
    Кстати, ножки у Виллероя из пластика, а у Равака из металла. Лично у меня металл вызывает больше уважения. А там смотрите сами по бюджету...

  14. Вверх #3274
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Акварил - запатентованный Виллероем материал. Представляет собой смесь акрила с кварцевым песком. Акварил у Виллероя - от штуки евро за ванну.
    Этот материал с Раваком сравнивать - моветон.
    Акрил у Равака и акрил у Виллероя отличаются толщиной и, так сказать, чистотой. Посмотрите внимательно, по возможности, совсем рядышком 2 ванны и разницу увидите глазами.
    В то же время, Равак - совсем не плохо. Просто немного другой сегмент.

  15. Вверх #3275
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,152
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    радиатор от него берем две трубы.одна метров 50 другая думаю метров30.буду снимать стяжку ложить пенопласт и .т д.интересует расстояние между трубой какая труба икачество готовых гребенок или телефон с кем можно обсудить этот вопрос
    тлф в ЛС

  16. Вверх #3276
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Подскажите, пожалуйста, выбираю стеклянные шторки для ванной. Для маленького помещения, наверное, лучше складные шторки? Можно ли вплотную к ванной устанавливать тумбу с умывальником? Шторы какого производителя посоветуете?

  17. Вверх #3277
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, выбираю стеклянные шторки для ванной. Для маленького помещения, наверное, лучше складные шторки? Можно ли вплотную к ванной устанавливать тумбу с умывальником? Шторы какого производителя посоветуете?
    Я присматриваю варианты той же фирмы, что и ванна. Думаю, так надёжней будет крепиться и держаться. Полностью складных я не видела, только с одной половинкой
    Elle Est Forte

  18. Вверх #3278
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Я присматриваю варианты той же фирмы, что и ванна. Думаю, так надёжней будет крепиться и держаться. Полностью складных я не видела, только с одной половинкой
    Складываются, как гармошка, есть и стеклянные и пластиковые

  19. Вверх #3279
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Наталья_я Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, выбираю стеклянные шторки для ванной. Для маленького помещения, наверное, лучше складные шторки? Можно ли вплотную к ванной устанавливать тумбу с умывальником? Шторы какого производителя посоветуете?
    По фирмам-производителям и ценам я не подскажу - это к продавцам. Но с точки зрения монтажника попробую подсказать. Чем проще конструкция, тем герметичнее, надежнее и долговечнее шторка. Любые механизмы и петли ухудшают эти качества. Особенно герметичность. Но в маленьких санузлах, все же, удобнее использовать именно складные. Стеклянные однозначно лучше и долговечнее пластиковых.
    Никакой привязки производителей шторок к производителям ванн нету. При выборе шторок смотрят только на способ крепления, качество элементов и конструктивные особенности (например, для угловых ванн с закругленными бортами лучше подходят либо изогнутые стекла, либо гармошки и т.д.)
    Тумбу с умывальником можно устанавливать рядом с ванной если конструкция шторки исключит попадание воды на неё.
    Из гармошек понравилась вот такая https://kakieshtory.ru/wp-content/uploads/2017/03/steklyannaya-shtora-garmoshka.jpg. К сожалению, названия не помню, но если надо - поищу

  20. Вверх #3280
    Живёт на форуме Аватар для Наталья_я
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    По фирмам-производителям и ценам я не подскажу - это к продавцам. Но с точки зрения монтажника попробую подсказать. Чем проще конструкция, тем герметичнее, надежнее и долговечнее шторка. Любые механизмы и петли ухудшают эти качества. Особенно герметичность. Но в маленьких санузлах, все же, удобнее использовать именно складные. Стеклянные однозначно лучше и долговечнее пластиковых.
    Никакой привязки производителей шторок к производителям ванн нету. При выборе шторок смотрят только на способ крепления, качество элементов и конструктивные особенности (например, для угловых ванн с закругленными бортами лучше подходят либо изогнутые стекла, либо гармошки и т.д.)
    Тумбу с умывальником можно устанавливать рядом с ванной если конструкция шторки исключит попадание воды на неё.
    Из гармошек понравилась вот такая https://kakieshtory.ru/wp-content/uploads/2017/03/steklyannaya-shtora-garmoshka.jpg. К сожалению, названия не помню, но если надо - поищу
    Спасибо большое! У меня планируется обычная прямоугольная ванная. На что именно в креплениях нужно обращать внимание? Верно ли, что польская и итальянская продукция качественные, чем отечественная?


Ответить в теме
Страница 164 из 215 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения