Тема: Сантехника и все, что с ней связано.*

Ответить в теме
Страница 11 из 215 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4300
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для smolti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    61
    Репутация
    25
    имееться 1 2-ух метровая 2 -е метровые и 1-полметровая (100 мм) -к ним колени (6-ть 45 градусов) (крест на 50мм верх 100мм низ 100мм право 100мм и лево 50 мм-1 шт)(колено на 50 мм 90 градусов-1 шт) (1 гофра к унитазу)(3-и колена на 50мм 45 градусов)(1-О колено 50мм 30 градусов) 2-е 2-ух метровые трубы на горячюю воду 20 мм -к ним (6-ть муфт) (4-е тройника)(5-ть углов 90 градусов)(муфта комбинированная мама на кран)( и собственно сам кран пластиковый на 20мм трубу=))цена 250 грн так как покупал за 400 думаю нормально без торга писать в личку или 80978253577...80631023995 Дима


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    А какие именно? за сколько купленны?
    kolo, а вот за сколько купил уже не вспомню)))

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Скажите - как акриловые ванны RAVAK по износостойкости и надежности?
    Как отреагируют на случайно упавшую банку шампуни или лейку душа?

    Можно ли в акриловой ванне сполоснуть швабру для пола, принимать ванну с всякими ароматическими маслами и/или солями?
    Последний раз редактировалось Livesms; 23.02.2010 в 06:16.

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    451
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    Скажите - как акриловые ванны RAVAK по износостойкости и надежности?
    Как отреагируют на случайно упавшую банку шампуни или лейку душа?

    Можно ли в акриловой ванне сполоснуть швабру для пола, принимать ванну с всякими ароматическими маслами и/или солями?
    Практически в любой акриловой ванне можно ранять шампуни и лейки для душа (ну конечно в пределах разумного) и швабру можно полоскать и масла и соли. Ничего с ванной не будет, если она хорошего качества. А тем более RAVAK. У меня дома акриловая стоит 8 лет и как новая и поверьте, что она многое уже пережила, только у меня другой производитель.

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для ve
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    188
    Репутация
    130
    У меня вопрос. Делаем ремонт в ванной. Первый этаж в хрущевке. Мастера все трубы(горячой, холодной воды, канализация для душевой кабины и машинки пустили через подвал дома). В ванной все красиво, труб нет но соседи почему то обиделись и привели в подвал мастера жека. Пока толком с ним не говорила, кто-то сталкивался с такой проблемой? Что посоветуете?

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от ve Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Делаем ремонт в ванной. Первый этаж в хрущевке. Мастера все трубы(горячой, холодной воды, канализация для душевой кабины и машинки пустили через подвал дома). В ванной все красиво, труб нет но соседи почему то обиделись и привели в подвал мастера жека. Пока толком с ним не говорила, кто-то сталкивался с такой проблемой? Что посоветуете?
    хм, идея классная... думаю жек тут не причем, соседи вообще не понятно чего взъелись..

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    792
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от ve Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Делаем ремонт в ванной. Первый этаж в хрущевке. Мастера все трубы(горячой, холодной воды, канализация для душевой кабины и машинки пустили через подвал дома). В ванной все красиво, труб нет но соседи почему то обиделись и привели в подвал мастера жека. Пока толком с ним не говорила, кто-то сталкивался с такой проблемой? Что посоветуете?
    в моей парадной после ремонта на 1 этаже и перемены местами там ванны и части комнаты, перестал работать полотенцесушитель. Я ходил искал в этой квартире трубу сушителя и не нашёл, не знаю куда они её дели...ЖЭК пока никак не повлиял на ситуацию .

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для ve
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    188
    Репутация
    130
    У нас ремонт без перепланировки все стены на месте. А ваши соседи скорей всего отрезали трубу. В нашем доме давно не работают полотенцосушители, потому что труба обратки обрезана при вхде в дом. Зайдите на форум герца и задайте вопрос в чей это компетенции.

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Kamaela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    131
    Кто может подсказать: в кухне сорвало одновременно (как срезало) в местах присоединение гибкие металлические трубки гор. и хол. воду. Следствие - затопление соседей. Вопрос: почему одновременно? Может ли быть скачок давления в системе.

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18042
    Пережили такое как-то в 6 утра. У нас одно время по утрам вода подавалась с бешеным напором. С тех пор как воду по ночам не выключают больше не было.
    - Алло, это секс по телефону?
    - Нет, это налоговая. Но мы тоже можем!.....

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Семёнов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    414
    Репутация
    67
    Добрый день.
    Хочу сам провести профилактику бойлера - 15л - Аристон. Стоит на кухне под мойкой.
    Если делать неторопясь, последовательно, можно ли такую работу сделать самому качественно, без мин замедленного действия ? Если "да", то на какие нюансы обратить внимание ?
    Спасибо.

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    792
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Kamaela Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать: в кухне сорвало одновременно (как срезало) в местах присоединение гибкие металлические трубки гор. и хол. воду. Следствие - затопление соседей. Вопрос: почему одновременно? Может ли быть скачок давления в системе.
    может и скачёк. Система водоснабжения должна быть рассчитана на давление 100м водяного столба.
    Говорят, ЕСЛИ ТОК ПОДАЮТ НА ТРУБЫ (через шланги идёт большой ток), шланги срезает.
    В любом случае, установка шлангов-огромный риск. Чем раньше их демонтировать -тем меньше головной и финансовой боли будет в будущем

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    792
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от ve Посмотреть сообщение
    У нас ремонт без перепланировки все стены на месте. А ваши соседи скорей всего отрезали трубу. В нашем доме давно не работают полотенцосушители, потому что труба обратки обрезана при вхде в дом. Зайдите на форум герца и задайте вопрос в чей это компетенции.
    так я в ЖЭК ходил, это в их компетенции. Вот только эффект в виде рабочего сушителя отсутствует

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Меня интересует установка душевых уголков, в частности, фирмы Ravak. Планирую заказывать низкий поддон для установки в пол. Подскажите, пожалуйста, устанавливают такой поддон в бетонный каркас или возможна установка уже на плитку?
    И еще, все тот же Ravak, у них есть сиденья. Кто-то знает, они крепятся только на несущую стенку? У меня обе стенки (где планируется душевой уголок) не несущие
    👼Mom2boys👼

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Гигант Посмотреть сообщение
    может и скачёк. Система водоснабжения должна быть рассчитана на давление 100м водяного столба.
    Говорят, ЕСЛИ ТОК ПОДАЮТ НА ТРУБЫ (через шланги идёт большой ток), шланги срезает.
    В любом случае, установка шлангов-огромный риск. Чем раньше их демонтировать -тем меньше головной и финансовой боли будет в будущем
    А как тогда подключать смесители? Они вроде как с гибкими шлангами ? Или я что-то недопонял?

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    А как тогда подключать смесители? Они вроде как с гибкими шлангами ? Или я что-то недопонял?
    Если Вы живете в квартире, Вы наверняка предусмотрели бойлер, и должны знать что нормальные бойлеры(производители в смысле) чтоб соблюдать гарантийные обязательства требую установки редуктора давления, которое стабилизирует давление воды...

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от valera_odes Посмотреть сообщение
    Если Вы живете в квартире, Вы наверняка предусмотрели бойлер, и должны знать что нормальные бойлеры(производители в смысле) чтоб соблюдать гарантийные обязательства требую установки редуктора давления, которое стабилизирует давление воды...
    Если я правильно понимаю, то речь идет о тех круглых цилиндриках установленных после счетчиков ?
    Вот фото с рабочего момент при перереваривания счетчиков.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    нет, те круглые цилидрика это обратные клапана, они не позволяют воде/воздуху двигаться в обратном направлении... если б их не было можно было бы в кран дуть и счетчик крутил бы в обратную сторону)))

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от valera_odes Посмотреть сообщение
    нет, те круглые цилидрика это обратные клапана, они не позволяют воде/воздуху двигаться в обратном направлении... если б их не было можно было бы в кран дуть и счетчик крутил бы в обратную сторону)))
    Гм. а как тогда обезопасить себя от таких ситуаций как у Kamaela

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    Гм. а как тогда обезопасить себя от таких ситуаций как у Kamaela
    если я правильно понял ситуацию, резко поднялось давление , надо ставить редуктор давления, стоит от 150 грн до 800, хоневел стоит 300-400 может чуть дешевле в зависимости где покупать, он хороший... спросите у своих сантехников, хотя если люди дешего работают и делают и плитку и все, то они не сантехники


Ответить в теме
Страница 11 из 215 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения