Тема: А что за машина АВЕО 1,6?Мнения...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Репутация
    12

    По умолчанию А что за машина АВЕО 1,6?Мнения...

    Хороший знакомый совсем запутался в выборе авто. Имеет 12 килобаксов и не знает че взять. Вот недавно стукнула в голову такая мысль - а что если авео 1,6 в салоне? И есть ли у кого инфа как взять авео с завода в Ильичевске максимально дешево, а не через салон? Поделитесь мнениями и опытом. Вариант типа - подкопить еще- не подходит.Есть деньги - срочно нужны колеса.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от ALFASTAR Посмотреть сообщение
    Хороший знакомый совсем запутался в выборе авто. Имеет 12 килобаксов и не знает че взять. Вот недавно стукнула в голову такая мысль - а что если авео 1,6 в салоне? И есть ли у кого инфа как взять авео с завода в Ильичевске максимально дешево, а не через салон? Поделитесь мнениями и опытом. Вариант типа - подкопить еще- не подходит.Есть деньги - срочно нужны колеса.
    Я бы за эти деньги взял б/у Лачетти. Вот эту, например - http://auto.ria.ua/auto_chevrolet_661206.html или вот эту - http://auto.ria.ua/auto_chevrolet_660289.html

    Авео будет намного хуже. Лачетти тоже не идеальна, но на ней в разы приятнее ездить. Она эргономичнее, тише, в ней больше места как для пассажиров, так и для вещей (особенно в универсале). По надежности примерно одинаково будет - что Лачетти не часто ломается, что Авео. У нас в прокате есть 2 Лачетти (1.6 и 1.8 автомат) - у коллег Авео (1.5 механика). Неприятных сюрпризов не было ни у нас - ни у них. Пока только плановое ТО, тьфу-тьфу-тьфу

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для _datsun_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    809
    Репутация
    120
    +1 за лачик) сам на таком катаюсь) все нравится))) простая машинка))) мне хватает))

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Авео мне не нравится, я бы себе не брал.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    авео 1,6 - это наверно та, которую в китае клепают....
    авео сама по себе фу.... а тут еще китаец...

    поддержу мысль с лачетти.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    авео 1,6 - это наверно та, которую в китае клепают....
    именно
    некитаец - идет с 1.5

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    А шевроле Лачетти собирают в Штатах?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    А шевроле Лачетти собирают в Штатах?
    Ты это серьёзно?
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Ты это серьёзно?
    Я просто спросил.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    жестковатый хомячёк...ездил...вонючий пластиковый салон в сочетании с экстра экономией места обеспечивают незабываемую гамму ощущений для крупногабаритного пассажира...
    Любит наш народ всякое говно.....

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Kosmich Посмотреть сообщение
    наконец то люди осознали что Авео не стоит брать, очем свидетельствует падение Chevrolet на 4-е место
    https://forumodua.com/showpost.php?p=3394676&postcount=4575
    =====цитата
    Не спасает ситуацию и новый Aveo хэтчбек, который проигрывает сегмент другим корейским конкурентам.
    виной тому явилось не сознание людей, а повышение цены на авто. люди осознали, что за 16 тыс дол у авео уже много конкурентов.
    я писал в другой ветке, что в 2004-2005 году авео был хорошим вложением и соответствие цена/качество было очень хорошим.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Ты это серьёзно?
    лачики собирают только в корее.

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange Посмотреть сообщение
    лачики собирают только в корее.
    Кстати не подскажешь - нет ли Лачетти с мотором больше, чем 1.8? В Варианте какого-то Бьюика или Оптры? Я искал, но не нашел. Мне бы с 2.5 или около того... Привез бы себе хоть с другого конца света.

    И еще вопрос - а почему на наши, официальные, Лачетти ставят магнитофон с американской сеткой частот в FM? Ведь есть же разные другие аудио системы. которые в них ставят на другие рынки.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Не знаю как там именно 1.6, но в целом авео не нравится. Корейцы смотрятся намного лучше.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для _datsun_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    809
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Кстати не подскажешь - нет ли Лачетти с мотором больше, чем 1.8? В Варианте какого-то Бьюика или Оптры? Я искал, но не нашел. Мне бы с 2.5 или около того... Привез бы себе хоть с другого конца света.

    И еще вопрос - а почему на наши, официальные, Лачетти ставят магнитофон с американской сеткой частот в FM? Ведь есть же разные другие аудио системы. которые в них ставят на другие рынки.
    какие мафоны дают такие , и ставят)))



    p.s. лачика 2.5 в природе не сущестует к сожалению*( есть два литра.. форенза , оптра,...
    альтернатива, замена агрегата с опеля движки стают как родные все такие GM dat ))) есть в донецке Лач 2.4 ))) от опеля))
    да какой там , общался с одиним мастером говорит что спокойно в лач станет от опеля MV6 ( тоесть три литра V6) токо коробку надо будет под передний привод f23 или f28 )))
    Последний раз редактировалось _datsun_; 10.10.2008 в 16:26.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для _datsun_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    809
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Не знаю как там именно 1.6, но в целом авео не нравится. Корейцы смотрятся намного лучше.
    авео седан меня дико не прет(( выкидышь бегемота , хэтч бек интереснее)))

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от _datsun_ Посмотреть сообщение
    лачика 2.5 в природе не сущестует к сожалению*( есть два литра.. форенза , оптра,...
    альтернатива, замена агрегата с опеля движки стают как родные все такие GM dat ))) есть в донецке Лач 2.4 ))) от опеля))
    да какой там , общался с одиним мастером говорит что спокойно в лач станет от опеля MV6 ( тоесть три литра V6) токо коробку надо будет под передний привод f23 или f28 )))
    Та это не интересно Не настолько хороша Лачетти, чтоб так с ней париться. 3х литровый V6 и в Ланос войдет - и сделать такое интереснее, чем в Лачетти его тулить Хотелось просто купить уже готовое, с завода, и кататься. Ибо в стоковой Лачетти больше всего не устраивает вялая динамика.

    Поэтому или стоковый авто, но с нормальным мотором... Пусть и привезенный из тьму-таракани. Но стоковый. Или заиметь гемморой по впихиванию большого мотора - но в максимально легкую машину. Чтоб ехало в итоге позачетнее ИМХО.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для _datsun_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    809
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Та это не интересно Не настолько хороша Лачетти, чтоб так с ней париться. 3х литровый V6 и в Ланос войдет - и сделать такое интереснее, чем в Лачетти его тулить Хотелось просто купить уже готовое, с завода, и кататься. Ибо в стоковой Лачетти больше всего не устраивает вялая динамика.

    Поэтому или стоковый авто, но с нормальным мотором... Пусть и привезенный из тьму-таракани. Но стоковый. Или заиметь гемморой по впихиванию большого мотора - но в максимально легкую машину. Чтоб ехало в итоге позачетнее ИМХО.
    чипанись!)))
    я чипанулсо)) доволен что слон)))
    или заходи сюда www.lacetti.com.ua в Юг Украины)))

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от _datsun_ Посмотреть сообщение
    чипанись!)))
    я чипанулсо)) доволен что слон)))
    или заходи сюда www.lacetti.com.ua в Юг Украины)))
    1. у меня пока все Лачетти прокатные, а клиентам и так подходит.
    2. у автоматной CDX до сотни 13 секунд. У моей 15-летней Вольво с 2.5 девять. У проданной мной WRX STI - пять. Думаешь если сделать чиповку это поможет Лачетти догнать хотя бы Вольво?
    Ну и 3. рассматриваю только CDX, ибо у 1.6 и 1.8 на механике не нравится упрощенность комплектации.

    Посему хотелось какой-нибудь 2.5 с автоматом - чтоб купить и кататься себе неспеша из дому на работу. Эпики и Эванды не нравятся стилем салона, да и для их размеров уже хочется литра так три ))))

    Но это так, оффтоп в слух ))) Мысли человека, которому всегда чего-то в машине не хватает и что-то хочется поменять

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    а что новое еще можно посмотреть до 13-14 килобаксов?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения