Результаты опроса: Вы за кого?

Голосовавшие
293. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Партия Регионов

    50 17.06%
  • БЮТ

    47 16.04%
  • КПУ

    53 18.09%
  • Наша Украина

    15 5.12%
  • Блок Литвина

    16 5.46%
  • Народная Самооборона

    0 0%
  • ПСПУ

    6 2.05%
  • СПУ

    5 1.71%
  • ВО"Свобода"

    19 6.48%
  • Против всех

    82 27.99%

Тема: Выборы в Верх.Совет- 2008.

Закрытая тема
Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1194
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    851
    Репутация
    248
    Хотя ПР нужно всё-таки наказать как-то за их бесхребетную позицию и предательство изберателей, но за КПУ голосовать не хочется как-то.

    С другой стороны, лучше уж за ПР-КПУ голосовать, чем не идти на выборы или поддержать всех, отдав голос за пункт "против всех".


  2. Вверх #22
    Одесский скорпион Аватар для скорпион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    царство Скорпионов
    Сообщений
    4,226
    Репутация
    772
    И в третий раз проголосую за Юльку.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для abv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    242
    Репутация
    29
    За коммунистов, за Русский блок или за Витренко, они не продались и на них есть надежда, нужны только мандаты в в. р для противовеса, а их у них мало, а кое кто туда вовсе не прошел, коммунисты уже не те которые были раньше.
    насчет 18-го года , так с 2004 по 2008-й не лучше, главное, чтобы хуже небыло
    Не учите меня жить, и я не скажу, куда вам ити

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для abv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    242
    Репутация
    29
    А голосовать нужно идти однозначно, нельзя давать шанс и свой голос опонентам, это утопие, и через год опять выборы, давайте проголосуем, но только так , чтобы к этому вопросу вернуться уже через 4 года
    Не учите меня жить, и я не скажу, куда вам ити

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Да согласен, голосовать надо, но как сделать выбор, одни и те же лица, ничего нового, снова передел власти.
    ПР себя зарекомендовала с негативной стороны в лице Климова.
    БЮТ - оно и так понятно, много шума, никаких действий.
    НУ и Блок Ющенко - политические трупы, не думаю что за них многие проголосуют.
    КПУ и Витренко - умирающие партии с старыми постсовецкими лозунгами. Может Богатырева что-то организует?
    СПУ - тоже не то, Мороз умудрился растерять весь свой электорат ( раньше я за него голосовал).
    И чуть не забыл об атаке "марсиан" в лице блока Черновецкого.
    Господа, выбор у нас не большой. Они играют в свои игры - а нам расплачиваться.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Скептик сразу забил на всех.
    я тоже

  7. Вверх #27
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Последние разы голосовала за Тимошенко. Если настроюсь пойти - за нее же буду голосовать. Но, скорее всего, я вообще не пойду. Надоело. Реально власть не работает. Вновь придут одни и те же, будут дележ устраивать...
    Выборы - грандиозное дорогостоящее шоу. И между прочим, за наш с вами счет...
    А выберут того, кого надо (но только не народу)
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  8. Вверх #28
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300690
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Последние разы голосовала за Тимошенко. Если настроюсь пойти - за нее же буду голосовать. Но, скорее всего, я вообще не пойду. Надоело. Реально власть не работает. Вновь придут одни и те же, будут дележ устраивать...
    Выборы - грандиозное дорогостоящее шоу. И между прочим, за наш с вами счет...
    А выберут того, кого надо (но только не народу)
    Ну коль Вы уже заплатили тогда почему не хотите плучить удовольствие от этого шоу...
    Что же вы строем не ходите?

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    Ну коль Вы уже заплатили тогда почему не хотите плучить удовольствие от этого шоу...
    Полковник, ну ведь даже не смешно уже от этого паноптикума, какое там удовольствие...
    И это пройдет.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Viktoz06 Посмотреть сообщение
    Да согласен, голосовать надо, но как сделать выбор, одни и те же лица, ничего нового, снова передел власти.
    ПР себя зарекомендовала с негативной стороны в лице Климова.
    БЮТ - оно и так понятно, много шума, никаких действий.
    НУ и Блок Ющенко - политические трупы, не думаю что за них многие проголосуют.
    КПУ и Витренко - умирающие партии с старыми постсовецкими лозунгами. Может Богатырева что-то организует?
    СПУ - тоже не то, Мороз умудрился растерять весь свой электорат ( раньше я за него голосовал).
    И чуть не забыл об атаке "марсиан" в лице блока Черновецкого.
    Господа, выбор у нас не большой. Они играют в свои игры - а нам расплачиваться.
    ПР, БЮТ, НУНС, да и другие не стесняясь используют идеи КПУ, только воплощать их в жизнь ни когда не будут.

  11. Вверх #31
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300690
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Полковник, ну ведь даже не смешно уже от этого паноптикума, какое там удовольствие...
    Кому как...
    А сколько пенсионеров, студентов и не только заработают на предвыборной агитации, а сколько "нового" мы узнаем о наших избранниках, аж дух захватывает...
    Программы партий и блоков, одна лучше другой, рейтинги, переживания за своего кумира....
    Это-ли не предел мечтаний?
    Что же вы строем не ходите?

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    Кому как...
    А сколько пенсионеров, студентов и не только заработают на предвыборной агитации, а сколько "нового" мы узнаем о наших избранниках, аж дух захватывает...
    Программы партий и блоков, одна лучше другой, рейтинги, переживания за своего кумира....
    Это-ли не предел мечтаний?
    Полковник я правда ценю Ваш юмор, оптимизм и умение в любой ситуации увидеть хорошую сторону (это я без издевки, честно). Но вот лично у меня и чувство юмора, и оптимизм уже иссякли... Ничего хорошего в этой ситуации не вижу. Опять те же на арене. Опять те же слова. Опять ушаты грязи друг на друга и на наши головы... А в сухом остатке - тот же расклад сил, с минимальными изменениями. Боюсь только, что на фоне цветущего маразма главных игроков в парламенте усилятся позиции коммунистов, да Тягныбок (не приведи Господи) пролезет...

    Я понимаю, что грабли - это любимое средство развлечения в нашей стране. Но, может, хватит на них наступать?..
    И это пройдет.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    наш дорогой гарант, не понятно, о чем думал, когда парламент распускал...
    у его партий рейтинг ниже плинтуса, они, даже между собой, умудрились переругаться.
    у пр, тоже, не очень хорошо с рейтингом
    зато юля последнее время- на коне, не взирая на проблеммы в экономике. плюс- имидж обиженной- история с самолетом. плюс- до последнего боролась за сохранение паорламента, на уступки шла, все для народа...плюс, с россией, вроде, отношения наладила...
    короче,сейчас юля наберет голосов немеренно...

  14. Вверх #34
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    наш дорогой гарант, не понятно, о чем думал, когда парламент распускал...
    у его партий рейтинг ниже плинтуса, они, даже между собой, умудрились переругаться.
    у пр, тоже, не очень хорошо с рейтингом
    зато юля последнее время- на коне, не взирая на проблеммы в экономике. плюс- имидж обиженной- история с самолетом. плюс- до последнего боролась за сохранение паорламента, на уступки шла, все для народа...плюс, с россией, вроде, отношения наладила...
    короче,сейчас юля наберет голосов немеренно...
    Слышала такое выражение: Тимошенко попасется еще на электоральном поле ПР...
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  15. Вверх #35
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300690
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Полковник я правда ценю Ваш юмор, оптимизм и умение в любой ситуации увидеть хорошую сторону (это я без издевки, честно). Но вот лично у меня и чувство юмора, и оптимизм уже иссякли... Ничего хорошего в этой ситуации не вижу. Опять те же на арене. Опять те же слова. Опять ушаты грязи друг на друга и на наши головы... А в сухом остатке - тот же расклад сил, с минимальными изменениями. Боюсь только, что на фоне цветущего маразма главных игроков в парламенте усилятся позиции коммунистов, да Тягныбок (не приведи Господи) пролезет...

    Я понимаю, что грабли - это любимое средство развлечения в нашей стране. Но, может, хватит на них наступать?..
    О, Мадам, я с Вами полностью согласен, если говорить серьёзно, но в нашей ситуации, когда что-то исправить не представляется возможным, остаётся один юмор и верить в свои собственные силы...
    Что же вы строем не ходите?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Слышала такое выражение: Тимошенко попасется еще на электоральном поле ПР...
    врядли перебегут многие от пр к юле, но, тут еще такой нюанс есть... многие, кто за пр сейчас более всех разочарованы, и, поэтому, они могут просто не пойти на выборы, либо, проголосовать за кпу, спу, пспу или "против всех"..
    а вот юлины поклонники, наверняка, в массе своей, пойдут на выборы и юлю поддержат, плюс, к ней перебегут от нунс...
    так что роспуск парламента именно юле на руку

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    в опросе отсутствует главный пункт:
    не прийду на участок.
    потому как по феншую кого туда выбирут...
    омар сдох !!!

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70163
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    " Блок Виктора Ющенко "
    Братчик, добрый день. Рад читать! Что опять за регресс будешь, ну ну.
    А я даже не знаю, если бы были имажинитарные округа, так за чёрную дыру не хочится.

  19. Вверх #39
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    в опросе отсутствует главный пункт:
    не прийду на участок.
    потому как по феншую кого туда выбирут...
    Абсолютно согласна! В опросник желательно бы добавить пункт "Не пойду на выборы"
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    322
    Я честно не понимаю людей, которые говорят - я не пойду на выборы. Ведь именно эти же люди будут потом вопить что их интересы припирают, что они хотят в НАТО, а их тащат в Россию, что мясо стоит 200 гривен, а они хотят покупать за 10. Это абсолютно преступная позиция во время серьезного кризиса, который коснется и вас. Отсидеться в схроне не получится.


Закрытая тема
Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор первого учителя, 2008 год
    от Ленуля в разделе Школы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 14:44
  2. Лига чемпионов 2007-2008
    от БМ- 13 в разделе Спорт
    Ответов: 1697
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 20:41
  3. Евро-2008 - отборочные матчи
    от firejump в разделе Спорт
    Ответов: 625
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 23:46
  4. Шара Life до 2008. есть ли манцы?
    от madbut в разделе Мобильная техника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 13:16
  5. Чем чреват 2008 для России?
    от Генеральная прокуратура в разделе Политика
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 09:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения