Тема: Странная ситуация

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от 1nfernaL g1rL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите как быть..
    3 года назад я завела кошку (белая ангорка) не стерилизованная.
    4 месца назад у меня появился ребенок, кошка стала ревновать, вчера напала на мужа и на меня, его поцарапала за ногу, а меня укусила.. сочилась кровь, вокруг раны чуть покраснело и припухло.. сегодня днём с ребенком в коляске бежала в поликлинику, мне сделали укол в спину от столбняка и сказали кошку отдать..
    на улицу я не могу её выбросить, моим родителям она не нужна..
    может она злится, что я ей гулять не даю? и раздражается от громких криков и ругани.. я не знаю, переживаю за ребенка, скоро дочка начнет ползать, боюсь, чтобы не напала на неё..
    на меня за 1,5 месяца, она уже кидалась 3 раза и на мужа не меньше.. хотя во время беременности мы спали сладенько вместе, она мне пузик мыла..
    подскажите, может есть место, куда можно стать на очередь на бесплатную стерилизацию, т.к фин положение не позволяет сделать кошке стерилизацию..
    и может у кого-то есть знакомые, или куда её можно отдать в хорошие руки? я очень не хочу ее отдавать, плачу, но ребенка люблю больше, я не могу так рисковать. и на улицу не выброшу..
    кошка к лотку приучена, есть кашки (овсяная, кукурузная, пшеничная, рисовая) с вискасом вперемешку.
    Здравствуйте,готова забрать её в хорошие рукиМожно Ваш адрес и телефон в ЛС,на выходных подъедем-заберём.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от Алена Андреевна Посмотреть сообщение
    У кошки явно гормональный сбой, знаю клинику где можно стерилизовать за 200 грн. 1nfernaL g1rL могу вам дать номер телефона.
    Дайте пожалуйста, с меня шоколадка!)

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    Только говорили о любви, пыталась ее погладить, шла в ванну помыть руки, она опять мне на ноги прыгает..

  4. Вверх #24
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Цитата Сообщение от 1nfernaL g1rL Посмотреть сообщение
    Только говорили о любви, пыталась ее погладить, шла в ванну помыть руки, она опять мне на ноги прыгает..
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,готова забрать её в хорошие рукиМожно Ваш адрес и телефон в ЛС,на выходных подъедем-заберём.
    вот вам предложили забрать вашу кошко-монстра.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,готова забрать её в хорошие рукиМожно Ваш адрес и телефон в ЛС,на выходных подъедем-заберём.
    Офигеть. Человек же пишет - хочет стерилизовать и оставить себе, зачем забирать? Или мало теперь кошек, которым реально нужна помощь? У меня одна есть на примете, кстати белая - она еще и с котятами. Отдам тебе с удовольствием.
    А кошку Infernal girl действительно можно стерилизовать в хорошей клинике недорого, или в крайнем случае отвезти в Немецкий и сразу забрать после стерилизации (заплатить там гривен 100).
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  6. Вверх #26
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Офигеть. Человек же пишет - хочет стерилизовать и оставить себе, зачем забирать? Или мало теперь кошек, которым реально нужна помощь? У меня одна есть на примете, кстати белая - она еще и с котятами. Отдам тебе с удовольствием.
    А кошку Infernal girl действительно можно стерилизовать в хорошей клинике недорого, или в крайнем случае отвезти в Немецкий и сразу забрать после стерилизации (заплатить там гривен 100).
    Наташик ты не так поняла...посмотри репку.
    Последний раз редактировалось Тринакрия; 05.08.2011 в 11:53.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    1nfernaL g1rL, хотелось бы, конечно, чтоб Вы стерилизовали вашу кису и ставили себе.
    Мне кажется, что 200грн. как-то можно собрать, неправда ли? Все таки кошка не уличная, а лично Ваша. И соответсвенно Вам стоит одолжить у друзей, знакомых, соседей. Ну накопить за месяц-другой. А не просить денег на форуме. Потому, что здесь очень много БЕЗДОМНЫХ нуждающихся животных!!! ИМХО!
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Алена Андреевна Посмотреть сообщение
    вот вам предложили забрать вашу кошко-монстра.
    Спасибо!Ирина мне уже написала адрес и телефон,в воскреснье с мужем забираем

  9. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    так что кошка таки отдается?

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Токана, девушка денег вроде и не просит, спрашивала, где можно бесплатно стерилизовать. Ей подсказали, где дешевле всего - и не стоит нападать на человека с разговорами об ответственности и тем более с предложениями забрать кошку. Если не захочет оставить себе - подскажем, как пристраивать (и уже стерилизованную пристроить в любом случае легче), не в первый раз. На улицу кошку выкидывать не собираются, как я поняла. Если ситуация станет безвыходной, девушка обратится за помощью к форуму и вот тогда уже стоит предпринимать какие-то спасательные действия.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    1nfernaL g1rL, хотелось бы, конечно, чтоб Вы стерилизовали вашу кису и ставили себе.
    Мне кажется, что 200грн. как-то можно собрать, неправда ли? Все таки кошка не уличная, а лично Ваша. И соответсвенно Вам стоит одолжить у друзей, знакомых, соседей. Ну накопить за месяц-другой. А не просить денег на форуме. Потому, что здесь очень много БЕЗДОМНЫХ нуждающихся животных!!! ИМХО!
    200 грн я найду - это не много, я думала это дороже будет.. а на счёт одалживаний, и так в долгах, на днях одолжила денег и купила на форуме б\у стульчик для кормления ребенку.. жду детских денег и буду стерилизовать.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    я не знаю этих людей, чтобы раз-два и отдать Мисю.. стерилизую, посмотрю как будет себя вести.
    не делайте из меня монстра, я люблю животных, и сама помогаю своим во дворе по мере возможности. ни от кого я избавляться не буду, пока она не тронет ребенка.

  13. Вверх #33
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Я Вам в личку написала телефоны двух врачей - один стерилизует в клинике, другой на дому. И там, и там - недорого.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Спасибо!Ирина мне уже написала адрес и телефон,в воскреснье с мужем забираем
    Цитата Сообщение от 1nfernaL g1rL Посмотреть сообщение
    я не знаю этих людей, чтобы раз-два и отдать Мисю.. стерилизую, посмотрю как будет себя вести.
    не делайте из меня монстра, я люблю животных, и сама помогаю своим во дворе по мере возможности. ни от кого я избавляться не буду, пока она не тронет ребенка.
    ничего не понятно. так отдаете или нет?

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Я Вам в личку написала телефоны двух врачей - один стерилизует в клинике, другой на дому. И там, и там - недорого.
    спасибо.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ничего не понятно. так отдаете или нет?
    не отдаю.

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Странно,сначала спокойно присылаете в ЛС номер телефона и адрес свой и только через время вдруг решаете,что Вы меня не знаете...
    Давайте тогда договоримся так-вы её стерилизуете,даёте время,чтоб гормональный фон нормализовался и только потом будем решать вопросы об отдаче кошечки.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    так я так вам и написала..

  19. Вверх #39
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от 1nfernaL g1rL Посмотреть сообщение
    Алена Адреевна, я кошку взяла почти 3 года назад, а с мужем познакомилась 2 года назад, я думала, что детей не смогу иметь, врачи сказали, что я забеременела чудом со своими проблемами.
    Ситуации разные в жизни бывают, я от кошки не отказываюсь.
    Готова поспорить, что не многие даже так ухаживают за ней как я, не смотря на грудного ребенка, всех дел на моих плечах, т.к я круглосуточно сама с ребенком..
    Судить с высока легче всего.
    Я помогу Вам финансово в стерилизации.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Consa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от 1nfernaL g1rL Посмотреть сообщение
    она осознанно нас кусает, выпрыгивает, кусанёт и быстро убегает, потому как знает что получит.. так что она не глупая, понимает, что делает.
    я месяц назад боялась чихать, т.к она в ванной напала, я даже не подозревала, что она пошла за мной в ванну.. я тогда мучилась с насморком.
    так что, мою кошку раздражает всё.. мобилка когда кто-то звонит, крики, беготня.. кашель и апчхи..
    тем не менее, это моя забота, и мои проблемы, я до последнего буду бороться.
    спасибо всем кто откликнулся, дальше попробую сама всё узнать.
    У меня у свекрови кстати кот ведет себя также со взрослыми, при этом трехлетнюю племянницу он не трогает, от нее прячется)))
    Сынуля Иван Викторович 02.05.2011


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения