Тема: Детский сад № 203

Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 488
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для valeri-butik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    37
    Репутация
    21
    По поводу первого взноса --- с нас конкретной суммы никто не требовал, сколь была возможность, столько и дали. Мой муж сделал ремонт и сейчас если какие проблемы всегда помогает(причём бесплатно). Нужно хоть иногда вспоминать , что живём не ради денег, что прежде свего мы люди и все денег не заработаешь.Если вы не будете думать чтобы вашему ребёнку было комфортно в саду также как и дома, то кто подумает за вас?


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Добрый день! Мы в этот садик ходим первые 4 месяца в младшую группу №1, воспитателями и няней в нашей группе очень довольны, в группе очень уютно и ухожено сразу видно воспитатели хозяюшки и творческие личности, на все праздники очень красиво и аккуратно украшают группу. К деткам относятся очень хорошо и внимательно, очень интересно проводят с детками зарядки и занятия (сама не раз наблюдала через окно). Деток два раза в неделю водят на музыку. За питание, от себя лично ничего нимогу сказать, только со слов воспитателей и заведующей, они заверяют, что у деток меню продумано так, что они получают нужное количество еды для их возраста, и необходимые для их возраста продукты, а сама пару раз видела как они кушали пюрешку с котлеткой и бурячком и еще знаю, что раз в неделю у них рыбный день кажется, четверг и им дают рыбные котлетки, а так в принципе верю воспитателям и своему ребенку, я у нее иногда спрашиваю, что они кушали (конечно, она не говорит конкретно что) так может сказать суп, кашу, пюрешку, котлетку, но самое главное я спрашиваю было вкусно и она говорит вкусно, просто знаю свою доцю, если ей не понравиться, она есть не станет, и так и скажет ели было не вкусно. В садике всегда тепло (знаю точно, что не во всех д/с на Котовского так тепло, а в некоторых вообще по несколько дней небывает отопления и воспитатели просят детей не приводить либо тепло одевать), чистенько и в здании и на территории, кстати, территорию днем охраняет женщина от посторонних посетителей это радует, значит, чужие не будут разгуливать по территории. В общем впечатление от садика у нас положительное, ребенок у меня стал более открытый уже много стишков знает, танцует, поет и исчезло стеснение наоборот сама проявляет инициативу что-то сделать. Мы довольны!

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    И добавлю наверное самое главное, что моя дочка практически сразу начала ходить в сад с удовольствием, и говорит:" мама мне так нравится в садике", и утром с удовольствием встает и едит в сад, а это говорит лишь о том, что наших деток там любят и хорошо за ними ухаживают. Как в других группах не знаю, а у нас все хорошо!!!

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для azura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    1449
    мы вот тоже думаем в этот сад идти к Коломиец Зинаиде Семеновне?расскажите о ней кто ходит в эту группу...

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для porigge
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    -2
    расскажите про младшие группы и воспитатаелей?

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Посмотрите мои комментарии выше, там я пишу как раз про младшую группу №1

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Есть в этом саду еще группа №8 младшая, там победнее и обстановка не уютная, поэтому мы туда не захотели,но это было в сентябре, а сейчас наша воспитатель говорит что там стало немножко лучше, потихоньку начали создавать уют.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для azura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от KASSAK Посмотреть сообщение
    Есть в этом саду еще группа №8 младшая, там победнее и обстановка не уютная, поэтому мы туда не захотели,но это было в сентябре, а сейчас наша воспитатель говорит что там стало немножко лучше, потихоньку начали создавать уют.
    а кто ваша воспитатель?

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Наталья Васильевна

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для katrin_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    714
    Репутация
    660
    мы в сентябре 2011 года пошли в ясли, в группу №3 "Сонечко". Очень довольны, как воспитателями так и воспитанием. Про питание могу сказать лично от себя. Мои дети (у меня двойня), всегда простят в садике добавку, за время нахождения в садике мы плотно прибавили в весе и всегда сыты. Наши дети играются нормальными игрушками, сидят за нормальными столами, спят в теплой спальне. Развитие у них, это отдельная тема. Они у меня в 2,5 года отлично наизусть рассказывают около 15 стишков барто, логически мыслить начали активно, умеют рисовать понятные родителям рисунки, кушают и раздеваются самостоятельно (до сада это была проблема). Большое спасибо Лилии Дмитриевне и Раисе Александровне. Я детей с сада забираю чистыми, расчесанными, сытыми и довольными.
    Последний раз редактировалось katrin_k; 21.02.2012 в 08:54.
    Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для katrin_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    714
    Репутация
    660
    По поводу взноса. Никто не требовал конкретную сумму. Помогли чем смогли сами. Воспитатели и нянечка (Лариса, она, к слову, большая молодец) относятся ко всем детям с большой любовью. Посещаемость группы даже в холода, когда все остальные болеют, почти 100 %. Это о многом говорит.
    Последний раз редактировалось katrin_k; 21.02.2012 в 08:55.
    Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Ольчик1201
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Полностью согласна, мы тоже ходим с сентября 2011 г. в эту группу и очень довольны. Воспитатели Раиса Александровна и Лилия Дмитриевна, а также нянечка Лариса - замечательные. Утренники очень интересные, веселые. Ребенок ходит в садик с огромной радостью.

  13. Вверх #53
    А кто знает, что за ясельные группы на эту осень будут: воспитатели,группки? Думаю своего малыша на осень в сад вести, присматриваюсь к садикам.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для belo4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    21
    Кто водил ребёнка в группу №10, поделитесь впечатлениями, плиз!

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для katrin_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    714
    Репутация
    660
    Каждый год ясельные группы одни и те же. В них дети всего лишь год. Соответственно и воспитатели все те же. О некоторых описывалось выше. 3-я группа самая присамая как по мне
    Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Моя доця тоже ходила в 203. Сначала в ясли, группа №3,Воспитатели и няня большие молодцы. Детки ухожены и с удовольствием ходят в садик. Потом перешли в младшую группу №2 к Ларисе Николаевне Байкиной. Тоже остались очень довольны. Лариса Николаевна отличный педагог. Младшую дочку поведу в этотже садик.

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для V@nill@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    25
    Подскажите пожалуйста насчет ясельной группы №1 может кто ходил или слышал. Нас на осень отправляют в ясельки именно в первую группу.

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для vs753
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Подскажите, пожалуйста, кто водит в этот сад малышей, есть ли дополнительно английский, танцы.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для V@nill@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    25
    Очень мало ответов по этому садику(
    Пока сами не пойдём- не узнаем)

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для katrin_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Возраст
    41
    Сообщений
    714
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от V@nill@ Посмотреть сообщение
    Очень мало ответов по этому садику(
    Пока сами не пойдём- не узнаем)
    То, что этот садик не обсуждают - это уже хорошо Как правило, высказаться на форум в основном идут недовольные. Когда у людей все хорошо и все устраивает, делится мало кто хочет. Садик хороший, группы тоже. Многое зависит от самих родителей, от их желания участвовать в жизни садика.
    Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые


Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам б/у тренажер Torneo Total Trainer G-203 фирмы HouseFit.
    от lariska67 в разделе Спорттовары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 15:39
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 07:58
  3. Продам ЮПИТЕР 203 Стерео
    от misjulia в разделе Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 17:30
  4. магнитофон ЮПИТЕР 203
    от misjulia в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 17:15
  5. Электронные часы ЛАСПИ ПТ-203
    от Radio_Head в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 12:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения