Тема: Евросоюз не хочет принимать Украину

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Репутация
    13

    По умолчанию Евросоюз не хочет принимать Украину

    Ок, пишу со всеми правилами форума. Почитат тут статейку на сайте http://provokator.com.ua/ называется "Евросоюз захлопнул дверь перед Ющенко!" скажу так - новость не нова, я думаю что у Украины и не было шансов туда попасть, а все разговоры про ЕС изначально были пиар-ходом. Что скажете?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для LeXuS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    26
    мда . ПРОВОКАТОР.ком.юа до какой степени нада быть глупым чтобы читать чтото там ? по крайней мере название говорит само за себя

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для shao
    Адрес
    Россия,г.Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от LeXuS
    мда . ПРОВОКАТОР.ком.юа до какой степени нада быть глупым чтобы читать чтото там ? по крайней мере название говорит само за себя
    LeXuS Лично тебя верить никто не просит,есть констатация факта....
    http://forum.odessa.ua/viewtopic.php?p=317244#317244

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131

    По умолчанию Re: Евросоюз не хочет принимать Украину

    Цитата Сообщение от guns
    Ок, пишу со всеми правилами форума. Почитат тут статейку на сайте http://provokator.com.ua/ называется "Евросоюз захлопнул дверь перед Ющенко!" скажу так - новость не нова, я думаю что у Украины и не было шансов туда попасть, а все разговоры про ЕС изначально были пиар-ходом. Что скажете?
    Конечно пиар !!! МЫ им ненадо и они нам тоже!!!
    Респект за этот топик!!!


    p.S Хароший топик !!!!

  5. Вверх #5
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    BaSSoN,
    От тебя попахивает бело-голубым...
    Неудачные обороты и ошибки в тексте :twisted:

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для shao
    Адрес
    Россия,г.Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Kertis
    BaSSoN,
    От тебя попахивает бело-голубым...
    Неудачные обороты и ошибки в тексте :twisted:
    Kertis Хорш OFF-TOP ить, интересная тема то ...говори по теме...

  7. Вверх #7
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    shao,
    Бредовая тема!
    Очередное обливание грязью со стороны путиноидов.
    ЗЫ: закройте нафик тему!
    и нечего мне указывать! :evil:

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Репутация
    13
    да ладно, Кертис, может тебе дать почитать доклад ЕС по расширению, где сказано, что ЕС не намерен расширяться, в том числе и за счет Украины. Тогда ты поверишь???

  9. Вверх #9
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    guns,
    а что Ющенко обещал что через год мы там будем?!

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Репутация
    13
    Кертис, читай статью. Вы вообще наврядли там будете. Европа дала понять.

  11. Вверх #11
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    guns,
    Статья идиотская

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для shao
    Адрес
    Россия,г.Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от guns
    Кертис, читай статью. Вы вообще наврядли там будете. Европа дала понять.
    guns Вопрос спорный,конечно..просто Европа настроена на дружбу с Россией. а Украина дружит с США,а в Европе это уже давно не "модно"...Тем более, что штаты валятся как карточный домик.Я надеюсь,что новое правительство Украины все таки сделает для себя правильные выводы...

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от shao
    Цитата Сообщение от guns
    Кертис, читай статью. Вы вообще наврядли там будете. Европа дала понять.
    guns Вопрос спорный,конечно..просто Европа настроена на дружбу с Россией. а Украина дружит с США,а в Европе это уже давно не "модно"...Тем более, что штаты валятся как карточный домик.Я надеюсь,что новое правительство Украины все таки сделает для себя правильные выводы...
    ну не знаю, Европа уже сейчас похоже жалеет, что приняла новых членов, таких как Литва, Польша. Просто придется дотировать эти страны, например, Польша за 7 лет получит 50 млрд. долларов. Богатые страны, такие как Италия, Германия, не очень этим довольны. А тут еще Украина, Грузия на пороге. Так что им дали понять, что их не ждут

  14. Вверх #14
    Хочет-не хочет...
    Нравится-не нравится...спи моя красавица...
    У Виктора Ющенко есть договорённость со странами Европы про складирование ядерных отходов на территории Украины. Всё это Ющенко хочет сделать после выборов, чтобы не испортить себе рейтинг непосредственно перед выборами.
    Также аналогично первому, есть договорённость о создании иностранных военных баз. После внесения изменений в Конституцию, конечно.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для shao
    Адрес
    Россия,г.Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от guns
    Цитата Сообщение от shao
    Цитата Сообщение от guns
    Кертис, читай статью. Вы вообще наврядли там будете. Европа дала понять.
    guns Вопрос спорный,конечно..просто Европа настроена на дружбу с Россией. а Украина дружит с США,а в Европе это уже давно не "модно"...Тем более, что штаты валятся как карточный домик.Я надеюсь,что новое правительство Украины все таки сделает для себя правильные выводы...
    ну не знаю, Европа уже сейчас похоже жалеет, что приняла новых членов, таких как Литва, Польша. Просто придется дотировать эти страны, например, Польша за 7 лет получит 50 млрд. долларов. Богатые страны, такие как Италия, Германия, не очень этим довольны. А тут еще Украина, Грузия на пороге. Так что им дали понять, что их не ждут
    guns Да, согласен в Европе своих проблем хватает, так же как и хватает "халявщиков"... Но есть политка и эта политика связана с США и НАТО,но своим "ходом" Европа показала,что у нее еще слава богу осталось свое мнение...,что чаша терпения начинает переполняться...Надеюсь, что Иран,все таки сделает нефтяную биржу с расчетами в евро...

  16. Вверх #16
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Эка мАсквичи оживились, друг-дружке подлизывают, создавая впечатление оживлённой бесседы ... сами с собой спорят, сами себе доказывают, сами с собой соглашаются :lol: ....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для shao
    Адрес
    Россия,г.Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Indeets
    Эка мАсквичи оживились, друг-дружке подлизывают, создавая впечатление оживлённой бесседы ... сами с собой спорят, сами себе доказывают, сами с собой соглашаются :lol: ....
    Indeets Вы какие то странные украинцы,вы вообще правила форума читаете? Тема как назавыется? "мАсквичи оживились"?Ну создай такую тему и флуди там и OFF-TOPь пока не остановят...Нечего сказать по теме не лезь...не твое это значит...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Аличка
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    112
    Репутация
    23
    Евросоюз решил взять "историческую паузу" и больше не расширяться
    16.03.2006
    Доклад о стратегии расширения Европейского союза, который фактически ставит крест на планах ряда республик бывшего СССР добиться в обозримом будущем вступления в Евросоюз, обнародован на проходящей в Страсбурге сессии Европарламента.

    В документе вводятся такие ограничительные для дальнейшего расширения понятия как «границы Евросоюза» и способность ЕС «абсорбировать новые страны». В результате, перспективы Украины, Грузии и Молдавии вступить в Евросоюз становятся призрачными. Вместо членства ЕС готов им предложить «тесное многостороннее сотрудничество».

    Представившая этот документ Комиссия по иностранным делам считает, что до урегулирования конституционного кризиса, выразившегося в неспособности европейских парламентариев принять единый Основной закон ЕС, Евросоюзу не следует увеличивать число новых членов.

    В ходе дебатов евродепутаты отметили, что уже согласованный в целом прием в 2007 году в ЕС Болгарии и Румынии должен произойти. Что касается Турции, с которой начат процесс согласований условий приема, то его исход сейчас не очевиден и будет зависеть от способности Турции «превратиться в демократическое государство европейского типа».

    Из сегодняшних дискуссий стало также ясно, что предполагаемый прием в будущем в Евросоюз Хорватии, Македонии и ряда других балканских стран станет последним шагом по расширению этой организацией перед длительной исторической паузой.

    Ожидается, что в четверг Доклад по стратегии расширения Евросоюза поступит на голосование депутатов Европарламента.http://www.censor.net.ua/rss.php?id=20161

    Ох не просто так они нам кукиш перед самыми выборами показали :lol: :lol: :lol:

  19. Вверх #19
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    По сабжу :
    Мы всё равно не тянем на ЕС. Через лет 15 поговорим, нам до уровня Польши хотя бы подняться надо...
    Но вот текст вызывает определённые (уже привычные) сомнения - источники ...гм...попахивают .
    Аличка, Ваша ссылка ссылается на другую ссылку . Старайтесь докопаться до первоисточника - помогает в осмыслении (если Вам конечно хочется осмысливать ).
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для shao
    Адрес
    Россия,г.Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Indeets
    По сабжу :
    Мы всё равно не тянем на ЕС. Через лет 15 поговорим, нам до уровня Польши хотя бы подняться надо...
    Но вот текст вызывает определённые (уже привычные) сомнения - источники ...гм...попахивают .
    Аличка, Ваша ссылка ссылается на другую ссылку . Старайтесь докопаться до первоисточника - помогает в осмыслении (если Вам конечно хочется осмысливать ).
    Indeets Не надо равняться на Польшу, у Украины свой путь и он гораздо интереснее...В конце концов очень большее государство с большими перспективами...Главное чтобы было нормальное вменяемое правительство и руководство и у вас все получится и без Европы и без Польши.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения