Тема: "Чи вiрний в тебе колiр"-еврейский Ку-клус-клан?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1

    По умолчанию "Чи вiрний в тебе колiр"-еврейский Ку-клус-клан?

    "Чи вiрний в тебе колiр"... Не плохое заявленьице. Кто-то после такого за этого еврейчика голосовать собирается? :ban1: :ban1: :ban1: :ban1: :ban1:
    За знание нужно бороться.


  2. Вверх #2
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Разжикгаете антисемитизм ? В Одессе ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для <<Arthur>>
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    658
    Репутация
    44
    Слышь, микроботаник, если те Гурвиц не нравится, создай тему "Гурвиц хреновый", а эти понты для приезджих держи при своих микробах.

    Арсен, я о Вас и о БЮТе был значительно более высокого мнения, удивили.

    К Администрации, готов получить бан за переход на личности.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Indeets,
    Разжикгаете антисемитизм ? В Одессе ?
    — — — — — — — — — — — —
    Он скорее всего не местный
    С дураками не спорю.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от novic
    Indeets,
    Разжикгаете антисемитизм ? В Одессе ?
    — — — — — — — — — — — —
    Он скорее всего не местный
    100 пудов!!!

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Indeets
    Разжикгаете антисемитизм ?
    Какой антисемитизм? Блин, ИМХО после такого заявления этой морде кроме как в Дахао, больше некуда. Потому что заявление как раз в духе гестапо и прочих подобных организаций. Тоже надо же знать меру... Я ж не говорю про остальных евреев, как явление вообще. :roll:
    Arthur, шапка горит? :no-no:
    За знание нужно бороться.

  7. Вверх #7
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Aztek
    Какой антисемитизм?
    Обыкновенный : "за этого еврейчика ", да ещё и "этой морде кроме как в Дахао, больше некуда" - наверное имлся ввиду лагерь в Дахау ? Любите травить людей газом :twisted: ?
    "Чи вiрний в тебе колiр"
    В чём проблема :? ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  8. Вверх #8
    Если уж на то пошло
    Цитата Сообщение от Indeets
    наверное имлся ввиду
    :roll:

    Цитата Сообщение от Indeets
    В чём проблема?
    Проблема в подходе, менталитете, отношении. Как может "человек" (опустим национальность, раз ты за неё так цепляешься, хотя евреи своей хитростью уже в анекдоты давно вошли), претендующий на народное доверие, на власть позволять себе проводить хоть какую то диффиринциацию среди тех, КТО его выбирает, да ещё ДО выборов, да ещё заявлять об этом публично? Где гарантии, что после возможной победы не последуют, скажем, (утрирую) репрессии среди масс "неверных", "неправильных"? И то что это всё представлено на таком "позитивном и радостном" плакате вовсе не умаляет мерзости заявления этого шестака "Нашей Украины". Я человек мирный, но путёвочку на отдых и профилактику мании величия путем ингаляций зарина в каком-нибудь концлагере я бы ему выписал. И кстати, концлагеря - изобретение одного еврея, делавшего похожие заявления и дорвавшегося таки к власти, разве нет? Как вы друг друга любите :lol: :lol:
    За знание нужно бороться.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903

    По умолчанию Re: "Чи вiрний в тебе колiр"-еврейский Ку-клус-кла

    Цитата Сообщение от Aztek
    "Чи вiрний в тебе колiр"... Не плохое заявленьице. Кто-то после такого за этого еврейчика голосовать собирается? :ban1: :ban1: :ban1: :ban1: :ban1:
    Молоток Эдик!
    Наша людина!

    Я собираюсь!

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    похоже Indeets, ты потерял форму некак переспорить немож

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Гурвица в мэры, Боделана в х*ры!
    С дураками не спорю.

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    <<Arthur>>, сколько раз говорить, что Арсен это Арсен, а Ацтек это другой человек, хоть и мой друг.

  13. Вверх #13
    Наша власть- это власть денег, выбранная за деньги и ради денег. Задорнов, кажется. Простая и логичная экономика. Зачем тратить деньги на выборы (хотя бы та же агитация), если не намерен получить с них прибыль? Ради народа? Не смешите. Гурвиц своим лозунгом вполне чётко показал своё уважение и любовь к народу. Эх, люди, люди. Год назад вы ходили с оранжевыми ленточками и говорили почти те же слова (Ющенко - так, Янукович м...к). Выбрали юща. И что особо поменялось? Взяточничество исчезло? ХА! Да сам Ющ по ходу бабки гребёт только так. А сеогдня они с Януком договариваются о создании "коалиции" . Боделан себе деньжат наворовал и только мы его и видели. Задерживали-арестовывали, а он всё равно откупился и умотал в Россию. И мы будем сколько угодно сидеть и говорить "ах какой он был плохой и нехороший". А он на нас срать хочет с высокой колокольни. Сейчас рвётся свеженький и абсолютно такой же Гурвиц, которого н-ное кол-во лет назад от кормушки прогнали. И будет он бюджет трясти под видом "заботы об Одессе". Ну и ес-сно во всю лизать пятки "нашей украине", которая собственно, его на вакантное место мэра и пропихнула. Кстати вопрос, кто знает, а где он до так называемой "оранжевой революции" валялся?
    За знание нужно бороться.

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Aztek, был нардепом от НУ

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Арсен
    Aztek, был нардепом от НУ
    Да нет, сейчас нам поведают, что он на пляжу на восточном берегу Средиземного моря валялся.

  16. Вверх #16
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Aztek
    Как может "человек" (опустим национальность, раз ты за неё так цепляешься, хотя евреи своей хитростью уже в анекдоты.....
    концлагеря - изобретение одного еврея
    Не дают же некоторым покоя эти злые евреи.. Преследуют, из-под койки лезут ночтью, за пятки хватают...
    Я человек мирный, но путёвочку на отдых и профилактику мании величия путем ингаляций зарина в каком-нибудь концлагере я бы ему выписал
    Я вижу - какой Вы мирный...
    Как вы друг друга любите
    Я не люблю только дураков, врунов и хамов. К евреям я отношусь нормально, наверное потому, что не считаю себя глупее их .

    Слоган у Гурвица самый обыкновенный. Он же не обвиняет голословно оппонентов в фашизме или сионизме .

    Цитата Сообщение от BaSSoN
    похоже Indeets, ты потерял форму
    А ты - мужество.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    маловероятно что этой страной сможет управлять кто-то кроме хитрого еврея,Гурвица в мэры-альтернативы нет.

  18. Вверх #18
    Indeets, да что ты прицепился к евреям? Если бы он был чукчей, я бы написал "чукотский ку-клус клан", и предложил бы весной покататься на льдине.
    Как я понимаю, голословные обвинения - шпилька в мой адрес? А какие тебе нужны доказательства? Массовые расстрелы? Департации? Концлагеря? Если бы такое началось, что-либо п...деть было бы уже слегка поздновато, не находишь? Да в любой более-менее цивилизованной стране того же Гурвица за такой "самый обыкновенный" слоган на следующий день засудили все остальные партии "других цветов" за то же разжигание конфликтов на почве политических убеждений, оскорбление человеческой чести и достоиства и т.д. И сидел бы он срок не в кресле мэра, а на нарах. А нам все завсегда по барабану. Ню-ню.
    За знание нужно бороться.

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Aztek, да, я согласен, что лозунг некрасивый получился, но других кандидатов я просто не знаю....

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    тем бошлее, что Гурвиц уже в сумме много лет в Одессе мэр и никого пока не депортировал его, помню, наоборот обвиняли в том, что он привёз сюда чеченцев.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения