Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: Есть ли на форуме люди из Сервис центров, которые занимаются ремонтом ноутбуков?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Модератор Аватар для QA Engineer

Exclamation Есть ли на форуме люди из Сервис центров, которые занимаются ремонтом ноутбуков?

Хеллоу всем.
    А именно меня интересует ноуты Асер.
    У меня проблемы с клавой, я порвал шлейф, и по-видимому вернуть к жизни его уже нельзя. Посему хочу купить новую клаву, ессно не унас ( 350 грн я считаю черезчур за клаву). Но вопрос, какие клавы мне подойдут?
    Асер 9300. судя по картинкам, можно брать для 9400 и 7х00 серий смело. Ктото имел опыт с этим делом?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    кинь объявление на железо, но и там будет недешево... я год назад брал клаву для ноута 2000 г.в. за 40 уев
    а месяц назад - целиком такой же ноут пришел из штатов за 100 уев с доставкой...
    так что запчасти искать надо за бугром...
    а в данном случае - 350 думаю нормальная цена.

пы.сы. имхо, если шлейф порван, можно и спаять.... не так уж много там дорожек

3. Вверх #3
    Модератор Аватар для QA Engineer
    паять я пробовал, там не получается ничего. я нашел в штатах за 30 баксов клаву, так привезу ее оттуда. можно еще в китае за 20, но доставка обойдется как минимум в 15, т.е. те же деньги, даже больше.

4. Вверх #4
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от QA Engineer Посмотреть сообщение
    паять я пробовал, там не получается ничего. я нашел в штатах за 30 баксов клаву, так привезу ее оттуда. можно еще в китае за 20, но доставка обойдется как минимум в 15, т.е. те же деньги, даже больше.
    350 грн вполне адекватная цена. Если контакты который вставляются в мать остались целыми, можно их отрезать и просто припать этот разъем напрямую к клаве. Но надо еще на конструкцию посмотреть, может и не получится.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права