Тема: 26" монитор с S-IPS матрицей

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    72

    По умолчанию 26" монитор с S-IPS матрицей

    Посоветуйте магазинчик где можно недорого (до 600 у.е.) прикупить в Одессе 26" монитор с S-IPS матрицей, например LG W2600HP-BF 26" или что-то вроде него. Я вот заказал такой в интернет-магазине сити-кома за 2800 грн., но к сожалению нет в наличии:, а я уже так настроился на покупку


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Репутация
    75
    Меня терзают смутные сомненья (с)
    Можно ссылку на него в ситикоме, путь даже и без наличия ?
    C -PF и TN не перепутал ?

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    72
    Уже убрали с сайта. Видать после того как я замучил половину персонала вопросами по поводу возможности его приобретения. просто интересно если предлагали его по такой цене там, может еще кто-то предлагает хотя-бы до 3000 грн.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Такой монитор стоит > 800$.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Репутация
    75
    Значит или ты, или они перепутали его с W2600H-PF.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    72
    Вот что-то не получилось принт-скрин письма ситикомовского робота прилепить для наглядной иллюстрации (не знаю как), но точно обещали мне этот монитор за 2799 грн. Знаю что минимальная его цена от 800, но бывают все-таки чудеса, потому так и заинтересовался.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Репутация
    75
    Не бывает.

    З.Ы. Ответить -> Управление вложениями -> Загрузить файл с вашего компьютера.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    72
    jpg.gif clip_image002.jpg (22.9 Кб) Вот.
    Изображения

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    72
    Интересно кто-то его купил по такой цене? или это просто ошибка на сайте.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса > Питер
    Сообщений
    2,967
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от forfejting Посмотреть сообщение
    Посоветуйте магазинчик где можно недорого (до 600 у.е.) прикупить в Одессе 26" монитор с S-IPS матрицей, например LG W2600HP-BF 26" или что-то вроде него. Я вот заказал такой в интернет-магазине сити-кома за 2800 грн., но к сожалению нет в наличии:, а я уже так настроился на покупку
    Однако с ценой ты загнул, не бывает таких мониторов по такой цене
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    72
    Вот отзвонились из ситикома и сообщили об ошибке на сайте. Хотя вопрос остается открытым: где в Одессе нормальный ассортимент 26" мониторов? Бюджет я могу расширить еще доларов на 300.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса > Питер
    Сообщений
    2,967
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от forfejting Посмотреть сообщение
    Вот отзвонились из ситикома и сообщили об ошибке на сайте. Хотя вопрос остается открытым: где в Одессе нормальный ассортимент 26" мониторов? Бюджет я могу расширить еще доларов на 300.
    С этим делом в Одессе к сожалению плачевная ситуёвина Глянь тут http://www.ecam.com.ua/index.php/cat/c2570_Monitory-TFT-ot-20-.html если что, можно заказать будет интересующий вариант
    Жизнь утекает каплями часов в песок намерений...

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Репутация
    75
    В Одессе ассортимента нет, но любой крупный компьютерный магазин легко может привезти что нужно под заказ.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    72
    В общем я наверное немного отложу покупку, потому как не люблю заказывать товара, который не видел и не пробовал на зуб. Конечно 2800 можно было рискнуть потрать на кота в мешке, но больше уже как-то неохота.

  15. Вверх #15
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от forfejting Посмотреть сообщение
    В общем я наверное немного отложу покупку, потому как не люблю заказывать товара, который не видел и не пробовал на зуб. Конечно 2800 можно было рискнуть потрать на кота в мешке, но больше уже как-то неохота.
    вот он, кстати http://ru.lge.com/md/product/prodcat...tId=1100003842
    покупать моник через нет - еще то удовольствие, но сутя заявлениям тех.сапа LG - монитор из премиум линейки, поэтому стандарты для панелей 2го класса тут не катят, менять должны при одном белом битом пикселе/2ух черных - хотя вропрос, кто это должен делать - любой СЦ или продавец...
    Ну а стоимость ниже 850$ не будет на него в ближайшее время точно. Кстати, сам ищу себе моник из разряда широкоформатки 24-26'', пока ни одной понравившейся модели у нас в городе я не нашел (( С такими диагоналями - туго. Учитывая, что моник я покупаю уже почти год, то понятие "немного отложу" может иметь такой же смысл как "быстрый ремонт"

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Репутация
    75
    Повторяю. Искать ассортимент в магазинах у нас смысла нет. Нужно заказывать персонально. С этим проблем нет.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    195
    Репутация
    97
    IPS мониторов до 800 уе 26 дюймов не бывает.... Нек 20 дюймов стоит порядка 1000.

    Как вариант можно купить старую снятую с производства модель.

    У меня SyncMaster 172B я не знаю какая в нем матрица, но судя по изображению IPS или PVA потому что он совершенно под углами не искажает картинку.

    Думаю БУ - может сработать, а новый точно не будет стоить таких смешных денег. Если найдете - скажите )) Я побегу покупать )
    "Вещь в себе" - Кант.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    melkor.thor
    В Одессе ассортимента нет, но любой крупный компьютерный магазин легко может привезти что нужно под заказ.
    +1

    Dimash
    У меня SyncMaster 172B я не знаю какая в нем матрица, но судя по изображению IPS или PVA
    Тип матрицы у Samsung SyncMaster 172B: a-si TFT/PVA

  19. Вверх #19
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    а я решил особо не париться, купил себе 26ку на TN матрице ViewSonic VP2650wb.. Из первых впечатлений:
    а) ограниченные углы обзора конечно есть, но мне абсолютно не мешают... я под углом больше 170 градусов на моник никогда и не пялился.
    б) цветопередача весьма на высоте - поставил рядом свой старый ЭЛТ думал подкорректировать по цветам картинку.. Субъективно - черный цвет конечно не черный как на ЭЛТ, остальные цвета немного ярче, но во всем остальном отличия очень незначительны.. Так как я с типографией не работаю - мне эти отличия не мешают совершенно.
    в) Разрешение - 1920x1280, типичное для панелей в 24 дюйма.. но для меня так даже комфортнее, на 24 - мелковато смотрится стандартный шрифт.
    г) В портетном режиме при прокрутке наблюдаются проблемы с скоростью прорисовки при скролинге.. но тут это понятно, опять же - для меня такой режим работы обладает сомнительным удобством.
    д) ну и в играх проблем нет.. благо дело TNы уже давно обладают хорошим быстродействием

    Вот.. Хотя изначально тоже хотел сабж с IPS матрицей, но ждать его годами как манну небесную имхо не стоит. Появятся у нас в продаже моники лучшее с IPS-мартицей, то тогда свой поменяю - в чем проблема.. А сидеть и ждать фиг знает чего - спасибо, уже насиделся ))) Да и еще - покупать без осмотра и тестирования моники с такой большой площадью экрана риск еще тот, очень часто попадаются битые пиксели.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 14:10
  4. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения