Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: О нас

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Форумный педиатр Аватар для Виолета
    Записей в дневнике
    13

По умолчанию О нас

Школа Кроха - школа здоровой семьи

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    13
    Школа Кроха - школа здоровой семьи

Основные направления работы нашей школы:
    Забота о здоровье будущего поколения.
    Здоровье – главное богатство каждого человека женщины, мужчины.
    Семья — это та ячейка, самой главной функцией которой является рождение детей или воспроизводство поколений.
    Здоровые родители - здоровые дети.
    Поэтому мы широко ведем профилактическую работу среди молодых людей, собирающихся стать родителями.

Забота о полноценном духовном развитии ребенка.
    От устойчивости семейно-брачных отношений, здоровья родителей зависит полноценное физическое и духовное развитие детей.
    Поэтому семейное психологическое консультирование является неотъемлимой частью работы с молодыми семьями (родителями и детками)

Вашему вниманию:

-подготовка к беременности (цикл занятий, посвященных подготовки пары к беременности)

-курсы для будущих родителей (несколько форм обучения, зависящих от срока беременности и от индивидуальных потребностей будущих родителей)

-школа здоровой семьи (проведение тематических семинаров, посвященных здоровью, развитию и воспитанию малышей), другими словами мы не оставляем Вас на едине с Вашими новыми вопросами и появляющимися проблемами, а продолжаем помогать и поддерживать в послеродовом периоде.

-семейное психологическое консультирование

-гимнастика для беременных

- консультант по грудному вскармливанию

Приглашаем беременных женщин и
    молодых мам и пап посетить нашу школу.

Всегда рады Вам!

Скайп консультирование:

Дистанционное консультирование по вопросам, не требующим осмотра ребенка ( например, очередной этап расширения питания или подобные вопросы), осуществляется по предварительной договоренности (например по телефону или по почте мы оговариваем время "встречи"). Мой ник (скайпнейм) tatiana-sh. В назначенное время мы созваниваемся по Скайпу и оговариваем все, интересующие Вас вопросы. Оплата после консультации на карточку Приват. Можно оплачивать через Приват 24, можно через любой терминал.

Режим работы:
    Понедельник - четверг - курсы для будущих мам, семинары для родителей
    Пятница - только онлайн консультирование, онлайн семинары.

3. Вверх #3
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Уважаемая "Кроха"!

Хочу сказать большое спасибо от всей нашей семьи за здоровье дочки и спокойствие родителей и бабушек с дедушками.
    Спасибо, что всегда можем обратиться к вам с любыми вопросами о здоровье ребёнка, о его развитии и воспитании!
    Думаю, что выскажу мысль многих: сложно переоценить ваш вклад в наших деток.
    Open mind for a different view.

4. Вверх #4
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Записей в дневнике
    9
    И я хочу выразить благодарность Татьяне Владимировне за организацию оооочень полезных информационных семинаров!
    Очень жалею, что не знала о существовании "Крохи" во время беременности и сразу после рождения малыша, тогда всё могло быть немножко по-другому ). Если решимся на второго ), то должно быть легче ))), т. к. уже немножко вооружены ).
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

5. Вверх #5

6. Вверх #6
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    От всей семьи выражаем благодарность Татьяне за помощь, советы и рекомендации по уходу за нашим ребенком! Спасибо за все, что делаете для нас!!!
    Викуля передает привет и дачный цветочек
    12345678...

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от bananna Посмотреть сообщение
    От всей семьи выражаем благодарность Татьяне за помощь, советы и рекомендации по уходу за нашим ребенком! Спасибо за все, что делаете для нас!!!
    Викуля передает привет и дачный цветочек
    Спасибо огромное!!! Викуле - отдельный привет!!!!!!!

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Vikacat
    Записей в дневнике
    3
    И от меня Спасибо, ходила на курсы для беременных, очень много получила полезной информации, мне очень помогли курсы и при родах и при уходе за моей доченькой!!!

9. Вверх #9
    Я ходила к Татьяне Владимировне еще беременная, и с рождения дочки вот уже три года - только к ней! Спасибо огромное за вашу работу, за внимание и отзывчивость!
    Жизнь прекрасна! :)

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Oksana_78
    Примите ОГРОМНОЕ СПАСИБО от нашей семьи!!!! Посещала курсы в Крохе, на роды шла уверенная и вооруженная до зубов!!! После родов Татьяна Владимировна помогла наладить ГВ!!! А сейчас консультирует и дает ценные советы!!! Процветания Вам, побольше счастливых будущих и настоящих мамочек!!! С Уважением мама и папа Мишеньки)))

11. Вверх #11

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Аксинья17
    Присоединяюсь. моя первая беременность была в 1993году и никто, даже врач не удосужился мне объяснить ничего о родах. В 20 лет, абсолютно ничего не знала и информацию нигде нельзя было тогда найти. А второй раз, через 14 лет пошла на курсы перед родами в "Кроху" и во время родов мне эти знания очень помогли. И ещё инофрмация о том какие надо есть продукты после родов, как правильно питаться до и после родов чтобы не набрать вес- это тоже очень важная информация, которую я получила. теперь со своим ребёнком наведываюсь периодически к Татьяне Владимировне на консультации. Также мы консультировались у психолога в центре, тоже получили массу нужной информации, а главное, для себя уяснили, что с ребёнком всё в порядке. Спасибо вам большое за работу. Мама Арины.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Аксинья17 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. моя первая беременность была в 1993году и никто, даже врач не удосужился мне объяснить ничего о родах. В 20 лет, абсолютно ничего не знала и информацию нигде нельзя было тогда найти. А второй раз, через 14 лет пошла на курсы перед родами в "Кроху" и во время родов мне эти знания очень помогли. И ещё инофрмация о том какие надо есть продукты после родов, как правильно питаться до и после родов чтобы не набрать вес- это тоже очень важная информация, которую я получила. теперь со своим ребёнком наведываюсь периодически к Татьяне Владимировне на консультации. Также мы консультировались у психолога в центре, тоже получили массу нужной информации, а главное, для себя уяснили, что с ребёнком всё в порядке. Спасибо вам большое за работу. Мама Арины.

14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Milory
    Записей в дневнике
    1
    Ух, ты! Уже три года знакома с Татьяной Владимировной и только сейчас увидела темку. Восполняю пробел - и от Каминской Нелли (а еще точнее-от мамы с папой) примите искреннее родительское"Спасибо"! Уважаемая Таня Владимировна, мы болеем так редко и недолго только благодаря вам. Гордимся вами и по-детски радуемся, что повезло познакомиться еще во время беременности - я до сих пор помню, как во время родов вспоминала ваши инструкции и меня весь акушерский состав спрашивал, где я научилась так себя вести в родовой - как "профессиональная" роженица ))) Но самое главное, конечно, то, что у нас есть сейчас - грамотный и внимательный педиатр, настоящий профессионал, замечательный отзывчивый человек и просто красивая и приятная женщина - спасибо вам Таня Владимировна за все ваши качества и за все, что вы делаете для наших деток.
    Очень рада, что нашла вашу тему и получила возможность высказаться, а то меня, честно говоря, аж распирало уже - и так всем знакомым про вас уши прожужжала. Удачи вам во всем, любви и благополучия. Семья Каминских.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Milory Посмотреть сообщение
    Ух, ты! Уже три года знакома с Татьяной Владимировной и только сейчас увидела темку. Восполняю пробел - и от Каминской Нелли (а еще точнее-от мамы с папой) примите искреннее родительское"Спасибо"! Уважаемая Таня Владимировна, мы болеем так редко и недолго только благодаря вам. Гордимся вами и по-детски радуемся, что повезло познакомиться еще во время беременности - я до сих пор помню, как во время родов вспоминала ваши инструкции и меня весь акушерский состав спрашивал, где я научилась так себя вести в родовой - как "профессиональная" роженица ))) Но самое главное, конечно, то, что у нас есть сейчас - грамотный и внимательный педиатр, настоящий профессионал, замечательный отзывчивый человек и просто красивая и приятная женщина - спасибо вам Таня Владимировна за все ваши качества и за все, что вы делаете для наших деток.
    Очень рада, что нашла вашу тему и получила возможность высказаться, а то меня, честно говоря, аж распирало уже - и так всем знакомым про вас уши прожужжала. Удачи вам во всем, любви и благополучия. Семья Каминских.
    Очень прятные слова!))))))) За которые огромное спасибо!!!!!!!
    Рада, что имею возможность помогать. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Milory Посмотреть сообщение
    Прошу вас пожалуйста, как можно обратиться за консультацией к Татьяне Владимировне? мы очень часто болеем(((( нет сил уже, я просто обезсилила в поисках хорошего педиатра. Помогите пожалуйста. Можно координаты Татьяны Владимировны.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Pina Colada
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ирина Вел. Посмотреть сообщение
    Прошу вас пожалуйста, как можно обратиться за консультацией к Татьяне Владимировне? мы очень часто болеем(((( нет сил уже, я просто обезсилила в поисках хорошего педиатра. Помогите пожалуйста. Можно координаты Татьяны Владимировны.
    Добрый день!!
    И я бы с удовольствием попала б на консультацию к Татьяне Владимировне, нам 8 месяцев, можно и нам координаты!!!!!!
    наше солнце, наша радость, наше счастье...

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ирина Вел. Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Pina Colada Посмотреть сообщение
    Добрый день!!
    И я бы с удовольствием попала б на консультацию к Татьяне Владимировне, нам 8 месяцев, можно и нам координаты!!!!!!
    Наш адрес:
    ул.Новосельского, 53, школа молодых мам Кроха. тел 7014070
    с понедельника по четверг.

19. Вверх #19
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Записей в дневнике
    9
    Татьяна Владимировна, с днём медика Вас!!! послушных родителей )) и здоровых деток!
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

20. Вверх #20
    Посетитель
    Дорогая Татьяна Владимировна, Леночка!!! Поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником. Счастья, здоровья, удачи, успехов в Вашем благородном труде.
    Благодаря курсам мы родились на свет, но Ваш вклад в наше "не простое" здоровье неоценим. Я не знаю, что бы я без Вас, Татьяна Владимировна делала?. Мне сложно выразить все чувства и сказать все пожелания, которые я хотела бы Вам сказать. От имени всей нашей семьи -огромное СПАСИБО! Побольше бы таких специалистов на земле! С праздником!

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права