Тема: Уроки на гитаре! Легко, быстро и доступно!

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

По умолчанию Уроки на гитаре! Легко, быстро и доступно!

Уроки на гитаре! Легко, быстро и доступно!
    Песни, ноты, различные направления!
    Правильное обучение работы с медиатором,
    Секреты быстрой техники Solo. Игра в ансамбле. Импровизация.
    Игра в ансамбле. +(как создать группу,что для этого нужно. . .)
    От классики до рока! - Ваш выбор!
    Обучаю с "нуля", Возраст от 12лет . . .
    Г. Одесса (Центр, пос. Котовского-выезд на дом, (не Таирово))
    Урок 1-1,5 в зависимости от материала. Материала даю много!
    Стоимость урока 10$
    066-44-53-852

2. Вверх #2

По умолчанию Уроки на гитаре Одесса

АП!

3. Вверх #3

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Schumi1
    Записей в дневнике
    1
    Есть работа? Или не особо хотят учиться....? А если гитара есть но слабая стараяя и не очень хорошая?
    Истиной живут, ее не преподают...

5. Вверх #5

6. Вверх #6

По умолчанию Уроки на гитаре

Ап!! Район Пастера-Ольгиевская. Возможен выезд на дом.

7. Вверх #7
    Новичок
    Выезд на дом, сколько будет стоить ? Малиновский район (в суботу в 12-13) ребенок 11 лет, чуть чуть играет, 3 месяца занимался в Люстдорфе

8. Вверх #8
    10$ - 1.5 часа

9. Вверх #9
    Странно, в теме Kristin Вы написали, что 20 грн за урок дороговато.Или это была претензия на юмор?!Ваша цена- вот что дороговато.Суперпрофессионалы с выкладкой своих способностей и то берут 50 за урок(те же полтора часа). ИМХО

10. Вверх #10

По умолчанию Уроки на гитаре Одесса

45 минут академический час итого 1,5 часа за 100гр. + 2 раза в неделю по 50гр 400гр. в месяц (320гр в месяц у меня 1раз в неделю "задаю много!!.) Преподаватели неуверенные в себе и не ценящие свой труд... (А ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЙ ТРУД) ЦЕНИТЕ раз ТОРГУЕТЕСЬ. Зачем задавать вопрос. Вы ВЫСОКО цените свою работу.. Учителей в школах и так унижают зарплатой . . . Музыканты делящиеся опытом дают ВАМ неизмеримо больше чем 10-20$ урок.
    суперпрофи я после 10 уроков и не раз такое было встречал только мелодию кузнечика на одной струне, но это бывает зависит и от ученика. Перподаватели с опытом найдут слова и подход, от этого и цена и многое другое. Не надо мерить одной меркой. Кто надо меня поймёт. И со мной согласяться абсолютно все кто преподаёт. Уважайте себя и свой труд!!! И спасибо опоненту за это-ЗА ПОДНЯТЫЙ ВОПРОС-(не сдержался!!) Ну а Вы конечно обратились там где 20гр или 10 гр урок. ВАС нельзя винить, Возможно небольщой доход и. т.д. В любом случае спасибо и извините если, что не так. Удачи Вам!!! Ну а у меня практика + теория а не теория + практика с 1-го урока. (ИГРАЮТ "коряво" но играют с 1-го урока) Это для всех читающих + вам персонально, для ознакомления я отправлю лично!!!

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от J-J Посмотреть сообщение
    ... вам персонально, для ознакомления я отправлю лично!!!
    Надеюсь, обратившись ко мне, использовали маленькую букву Вы ненарочно .Откуда столько агрессии?Мой пост и Ваш ответ на него открыл людям глаза, отчего такая стоимость Вашего преподавания.Вам будет удивительно узнать, что я обратилась не туда, где 10 или 20.Я конечно не должна перед Вами отчитываться, но Ваше завуалированное хамство немного вывело из себя.Я надеюсь, что стоимость Вашего преподавания ДЕЙСТВИТЕЛЬНО соответствует декларируемому Вами качеству!За сим разрешите откланяться, ибо преподавателя, прекрасно соизмеряющего жизненные реалии со стоимостью работы я уже нашла.Желаю Вам удачи взаимно!Видите, благодаря нашей переписке Вам даже не нужно апать темку, хотя оскорблять оппонента было не лучшим решением ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ!

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Мать
    сегодня покупала ребенку на НГ гитару,продавец сказал что обучает...цену спросила,1 час 80грн,так что цена у вас вполне нормальная.....
    Мама в квадрате!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права