Тема: выскочки из провинции

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655

    Red face выскочки из провинции

    Интересно отношение форумчан к приезжим из провинции... Вот сколько лет я уже в интернет это наблюдаю и на форумах, в чатах, они самые умные, знающие, активные, понаехали и развернули деятельность. одним словом - выскочки. Против я ничего не имею, но вот интересно-они и в жизни такие ? поделитесь своим мнением


  2. Вверх #2
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19222
    Я вообще считаю, что коренных жителей осталось-то процентов 25-30, а все остальные...
    Определенность цели является отправной точкой всех достижений.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    ...называюцца "коренные Одесситы в первом поколении"(((

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    81
    Тема обещает быть жаркой, особенно с эпитетами вроде выскочки )))))
    Не для кого не ново, что приезжие добиваются гораздо больше и быстрее, нежели аборигены. Это объясняется многими факторами, в частности, желание выжить, выбраться. Также многие, приехавшие из сел/поселков настолько захватываются духом и жизнью города, что делают всё возможное чтобы остаться здесь.

  5. Вверх #5
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9110
    и это уже будет называться "Наглостью" а её у приезжих хватает.
    чего у них нет, так это воспитания.

  6. Вверх #6

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    А судьи кто? (с) Выскочек из провинции ругайте дома на кухне, если так печет. На одесситов, которые с чисто московским снобизмом, непонятно, правда, откуда взявшимся и уместным, как на корове седло, обсуждают "понаехавших тут", тошно смотреть. Если вы, люди, гордящиеся принадлежностью к жителям Одессы, хоть немного знаете историю родного города, то должны понимать, насколько глупо выглядит в ее контексте такое поведение. В Одессе не было коренного населения. Здесь была голая степь, на просторах которой обитали полтора человека, да и те были греками, татарами или турками. Все мы пришлые, раньше или позже. Так какая, в сущности, разница, что моя родня поселилась здесь три поколения назад, а чья-то - только сейчас? И у меня вызывает большие сомнения право людей, которые поднимают и обсуждают такие темы, называться одесситами даже по историческому определению. Стыдно должно быть, господа.

    Поскольку этот форум называется Одесским, мы будем этому почетному званию соответствовать. Подобным темам на Одесском форуме не место. Так было, есть и будет.

    Closed.
    Последний раз редактировалось Найт; 07.10.2008 в 07:07.
    Иногда банан - это просто банан:)


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения