Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 875 из 1138 ПерваяПервая ... 375 775 825 865 873 874 875 876 877 885 925 975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,481 по 17,500 из 22741
  1. Вверх #17481
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Девочки всех с праздником!
    Спасайте, у знакомой ночью сгорел дом..надо одеть 2 мальчиков 3 и 12 лет( Размеры уточняю
    Какой рост 12-летки? Моему малому кума отдала пакет вещей, но они еще большие,ТК он мелкий. Поделись, но нужно рост знать. У него в 11,5 рос 140, а в классе есть и по 165 парни.


  2. Вверх #17482
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    Добрый вечер форумчане. Не знаю как решать этот вопрос радикально. Возле панорамы сидит парень на картонке. Рядом три собаки. Подкормить их подкармливают. Но все равно ж холодно. Купила чай, гамбургер горячий, отдала свои печатки. Ему б одеяло. Жалко щенков и его. Может рядом есть у кого ненужное. Я знаю, это профессия. Попрошайничать. Поэтому еды купила и денег дала. Говорит на улице два года. Виталик зовут. Не знаю обманывает или нетне смогла совсем мимо пройти. Кому не жалко одеяло?
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  3. Вверх #17483
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер форумчане. Не знаю как решать этот вопрос радикально. Возле панорамы сидит парень на картонке. Рядом три собаки. Подкормить их подкармливают. Но все равно ж холодно. Купила чай, гамбургер горячий, отдала свои печатки. Ему б одеяло. Жалко щенков и его. Может рядом есть у кого ненужное. Я знаю, это профессия. Попрошайничать. Поэтому еды купила и денег дала. Говорит на улице два года. Виталик зовут. Не знаю обманывает или нетне смогла совсем мимо пройти. Кому не жалко одеяло?
    он что инвалид?

  4. Вверх #17484
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    Нет вроде бы.
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  5. Вверх #17485
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от a216 Посмотреть сообщение
    забрали сегодня прекрасную колясочку у Олега.спасибо вам огромное!!!дай бог вам здоровья!!спасибо за ваше доброе сердце и то добро которое вы делаете)!
    Аня...брони в теме предварительно вашей не видно...
    только отписка что забрали
    в следующий раз БРОНЬ В ТЕМЕ!!!!! а не в личке и не по телефону
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  6. Вверх #17486
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от a216 Посмотреть сообщение
    поздравляем все с Рождеством!можно моему крохе пожалуйста взять колясочку если никто не против?
    Аня в теме спрашивала разрешения взять коляску.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #17487
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Аня в теме спрашивала разрешения взять коляску.
    ой,Рая...хорошо что ты напомнила...твоего сообщения о брони билетов на Морвокзал не видно...
    Ане,приношу извинения...но все же я написала это не просто так...Сначала она и в личку к волонтерам писала.....
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  8. Вверх #17488
    Посетитель Аватар для a216
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от одесса-ира Посмотреть сообщение
    ой,Рая...хорошо что ты напомнила...твоего сообщения о брони билетов на Морвокзал не видно...
    Ане,приношу извинения...но все же я написала это не просто так...Сначала она и в личку к волонтерам писала.....
    вас поняла!исправлюсь)если что-то не так извините!)

  9. Вверх #17489
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер форумчане. Не знаю как решать этот вопрос радикально. Возле панорамы сидит парень на картонке. Рядом три собаки. Подкормить их подкармливают. Но все равно ж холодно. Купила чай, гамбургер горячий, отдала свои печатки. Ему б одеяло. Жалко щенков и его. Может рядом есть у кого ненужное. Я знаю, это профессия. Попрошайничать. Поэтому еды купила и денег дала. Говорит на улице два года. Виталик зовут. Не знаю обманывает или нетне смогла совсем мимо пройти. Кому не жалко одеяло?
    Попрошайки часто садят рядом щенков, чтобы жалостливее было. Расчет простой. Молодому здоровому лбу мало кто подаст, а "на корм собачкам" дают намного чаще. Только щенки эти потом неизвестно куда деваются.. и через месяц-два на картонке уже новые щенки, потом еще новые..

  10. Вверх #17490
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Попрошайки часто садят рядом щенков, чтобы жалостливее было. Расчет простой. Молодому здоровому лбу мало кто подаст, а "на корм собачкам" дают намного чаще. Только щенки эти потом неизвестно куда деваются.. и через месяц-два на картонке уже новые щенки, потом еще новые..
    А еще часто под это дело у людей породистых собак воруют и с ними попрошайничают. Расчет тоже прост - дворняге не каждый захочет дать на корм, а породистой собачке скорее дадут: срабатывает "принцип узнавания" - животное, которое человек может идентифицировать по породной принадлежности, на подсознательном уровне уже как бы не чужое... ведь "...вот же это такса/чишка/мопс/хаска... я ее знаю...жалко...". А дворняга-тузик, ну тузик и я ж не знаю кто это... потому не так жалко.

  11. Вверх #17491
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    Я понимаю, но все равно в такой дубарь сидеть холодно. Не знаю, без нужды кто-то бы сидел вот так. Лучше помочь и тому, кому на самом деле не очень надо, чем не помочь тому кому надо. Имхо
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  12. Вверх #17492
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Я понимаю, но все равно в такой дубарь сидеть холодно. Не знаю, без нужды кто-то бы сидел вот так. Лучше помочь и тому, кому на самом деле не очень надо, чем не помочь тому кому надо. Имхо
    ваше право. если человек здоров и просто ему лень работать то о какой нужде речь? может все там сядем?

  13. Вверх #17493
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    375
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер форумчане. Не знаю как решать этот вопрос радикально. Возле панорамы сидит парень на картонке. Рядом три собаки. Подкормить их подкармливают. Но все равно ж холодно. Купила чай, гамбургер горячий, отдала свои печатки. Ему б одеяло. Жалко щенков и его. Может рядом есть у кого ненужное. Я знаю, это профессия. Попрошайничать. Поэтому еды купила и денег дала. Говорит на улице два года. Виталик зовут. Не знаю обманывает или нетне смогла совсем мимо пройти. Кому не жалко одеяло?
    о) а я знаю этого хлопца...Виталик он или не Виталик-не в курсе, но он сидел на М.Жукова на картонке (у него вроде бы что-то с ногами, чисто внешне смахивает на дцпшника), правда щенок был один на руках и + две собаки в возрасте. Скажу прямо - не знаю он вынужденно "работает" или нет - но его "крышевали" еще два вполне здоровых амбала, один немного бомжеватого вида, правда. Они не стесняясь прямо в белый день подходили к его коробочке и забирали "выторг", попутно давая советы как быть несчастней,чтоб больше дали. Судя по тому, что хлопец смеялся и разговаривал с ними - ясно,что "дележка" была по доброй воле.

    Скажу дальше - эти же два амбала спустя недельки две как "перевели" страдающего хромого в другое место (видимо к Панораме), они поставили страждующую, голодную "беременную". Но, видимо, то ли они совсем за лохов людей держат, то ли забыли - но буквально месяцев 5 назад эта барышня без всякого пуза (а пузо ей прилепили месяц на 8й), стояла и просила подаяние на нашем мини-базарчике, держа в руках лялечку месяцев 3х от роду. Барышню эту я запомнила - у нее густые-густые длинные русые волосы и круглое лицо (такая прям рязанская барышня). Куда дели ребенка - я не в курсе, да и подходить начинать задавать вопросы я боюсь - такие амбалы все ребра пересчитают, если сунуть нос в их бизнес.

  14. Вверх #17494
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от licht_essense Посмотреть сообщение
    о) а я знаю этого хлопца...Виталик он или не Виталик-не в курсе, но он сидел на М.Жукова на картонке (у него вроде бы что-то с ногами, чисто внешне смахивает на дцпшника), правда щенок был один на руках и + две собаки в возрасте. Скажу прямо - не знаю он вынужденно "работает" или нет - но его "крышевали" еще два вполне здоровых амбала, один немного бомжеватого вида, правда. Они не стесняясь прямо в белый день подходили к его коробочке и забирали "выторг", попутно давая советы как быть несчастней,чтоб больше дали. Судя по тому, что хлопец смеялся и разговаривал с ними - ясно,что "дележка" была по доброй воле.

    Скажу дальше - эти же два амбала спустя недельки две как "перевели" страдающего хромого в другое место (видимо к Панораме), они поставили страждующую, голодную "беременную". Но, видимо, то ли они совсем за лохов людей держат, то ли забыли - но буквально месяцев 5 назад эта барышня без всякого пуза (а пузо ей прилепили месяц на 8й), стояла и просила подаяние на нашем мини-базарчике, держа в руках лялечку месяцев 3х от роду. Барышню эту я запомнила - у нее густые-густые длинные русые волосы и круглое лицо (такая прям рязанская барышня). Куда дели ребенка - я не в курсе, да и подходить начинать задавать вопросы я боюсь - такие амбалы все ребра пересчитают, если сунуть нос в их бизнес.
    По-любому, если он болен и попал в лапы амбалам, его жаль....
    А, может, не одеяло, а пару кусков пенопласта толстого (один на другой положенные) ему подойдут, чтобы он на них сидел?
    Я посмотрю, у меня что-то должно быть....
    Великой помощью я это не считаю, бюджет это тоже не продырявит, т.к. пенопласт просто валяется....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #17495
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    По-любому, если он болен и попал в лапы амбалам, его жаль....
    А, может, не одеяло, а пару кусков пенопласта толстого (один на другой положенные) ему подойдут, чтобы он на них сидел?
    Я посмотрю, у меня что-то должно быть....
    Великой помощью я это не считаю, бюджет это тоже не продырявит, т.к. пенопласт просто валяется....
    главное чтоб ему дали это постелить. им же пожалостливей надо и пох на его здоровье. они ради денег и ногу ему могут предложить оттяпать. недавно начиталась на что идут люди ради этого бизнеса. если они детей наркотой поят и те живут по 2-3 года то что им ноги чьи то

  16. Вверх #17496
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Добрый день ! Отдам коляску зима- лето, голубого цвета.

  17. Вверх #17497
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Мария К Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Отдам коляску зима- лето, голубого цвета.
    придержите пожалуйста для волонтеров, их имена на 1 стр. не отдавайте никому, кто будет вам писать в лс, если не хотите что она перекупам ушла
    спасибо!

  18. Вверх #17498
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Я так и хотела сделать. Жду . Спасибо.

  19. Вверх #17499
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Наталия Баринова Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер и с праздниками! У мня есть невостребованные билеты на 10 и 14 число в 2 часа дня на морвокзал детский утренник.Сколько штук могу подарить пока не знаю, нужно посмотреть сколько осталось на работе, буду там 10 января. Подарю через волонтёра, который будет заниматься дальнейшим распространением. Пишите в личку.
    Спасибо вам большое за билетики,за хорошее настроение и сладкий подарок для ребёнка!
    Всего самого светлого и доброго вам!

  20. Вверх #17500
    Посетитель Аватар для Imilin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    468
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Наталия Баринова Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер и с праздниками! У мня есть невостребованные билеты на 10 и 14 число в 2 часа дня на морвокзал детский утренник.Сколько штук могу подарить пока не знаю, нужно посмотреть сколько осталось на работе, буду там 10 января. Подарю через волонтёра, который будет заниматься дальнейшим распространением. Пишите в личку.
    Огромное вам СПАСИБО. Дочка довольная. Спектакль супер. Подарок вкусненький)))


Ответить в теме
Страница 875 из 1138 ПерваяПервая ... 375 775 825 865 873 874 875 876 877 885 925 975 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения