Тема: Сахарова 33 от Альянса

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для АЛИНА.
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    422
    Репутация
    232

    По умолчанию Сахарова 33 от Альянса

    Кто знает настоящую причину задержки сдачи дома? Что делать? Куда нужно идти? На телефонные звонки отвечают только секретари. Директор почему-то всегда занят!


  2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от АЛИНА. Посмотреть сообщение
    Кто знает настоящую причину задержки сдачи дома? Что делать? Куда нужно идти? На телефонные звонки отвечают только секретари. Директор почему-то всегда занят!
    ооооооооооо, причина во всех тонах расписана в теме ЖК МОлодёжный причина одна. Парвда кажется за наш ЖК Альянс городу деньги проплатил, а за ваш ещё нет

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для АЛИНА.
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    422
    Репутация
    232
    Вы не в курсе,за задержку будут платить инвесторам пеню? Потому что я квартиру купила в кредит!

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от АЛИНА. Посмотреть сообщение
    Вы не в курсе,за задержку будут платить инвесторам пеню? Потому что я квартиру купила в кредит!
    а у вас в договоре это было прописано. У нас нет, поэтому нам ничего и не выплачивают за почти более чем полугодовую задержку

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от АЛИНА. Посмотреть сообщение
    Кто знает настоящую причину задержки сдачи дома? Что делать? Куда нужно идти? На телефонные звонки отвечают только секретари. Директор почему-то всегда занят!
    Не подскажете более точно о приблизительной дате сдачи дома. А то собираюсь купить там квартиру и хочу узнать на что расчитвыать. И не подскажете пока дом не сдан, надо ли выплачивать какие то платежы за квартиру?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для MooN28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Nick_od Посмотреть сообщение
    Не подскажете более точно о приблизительной дате сдачи дома. А то собираюсь купить там квартиру и хочу узнать на что расчитвыать. И не подскажете пока дом не сдан, надо ли выплачивать какие то платежы за квартиру?
    Обещают (на сайте) что в 4 квартале 2008г. Насчёт платежей точно не знаю.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Народ Дом сдадут только тогда когда сделают подстанцию и подведут новые мощности, это касаеться всех новостоев с Бочарова по Заболотного по Сахарова. По моей информации это будет где то летом... Потому что город не чешеться (а именно он это должен сделать) и бабок в этом году не выделил...Подробно об этом было обговорено на ветке "Молодежный". Никаких компенсаций Альянс не выплатит. Их договор составлен как правило, так что они себя же страхуют.. Не было еще такого прециндента и не будет, т.к. иначе все пойдут судиться.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Я сам преобрел квартиру в этом доме и теперь делаю ремонт... это разрешили и слава богу, плачу 100грн. в месяц за воду, которую сам тащу снизу и за вывоз мусора и за уборку територии.
    Все наши проблемы схожи с "молодежным". Есть смысл объединиться в давлении на альянс и город вместе с ними. Они собираються возле "молодежного" на высоцкого в эту субботу в 11 по вопросам - разъяснить ситуацию и найти возможные пути решения - это и телевидение и письма в правительство и т.д.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    https://forumodua.com/showthread.php?p=3394704#post3394704

    Заходите на эту ветку - присоединяйтесь.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Соседи, встречу переносим на ВОСКРЕСЕНЬЕ - 11.00!!! Поскольку у некоторых инвесторов суббота - рабочий день. Кто согласен,отмечаемся https://forumodua.com/showthread.php?p=3395197&posted=1#post3395197

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для MooN28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от SiD13 Посмотреть сообщение
    Я сам преобрел квартиру в этом доме и теперь делаю ремонт... это разрешили и слава богу, плачу 100грн. в месяц за воду, которую сам тащу снизу и за вывоз мусора и за уборку територии.
    Все наши проблемы схожи с "молодежным". Есть смысл объединиться в давлении на альянс и город вместе с ними. Они собираються возле "молодежного" на высоцкого в эту субботу в 11 по вопросам - разъяснить ситуацию и найти возможные пути решения - это и телевидение и письма в правительство и т.д.
    К счастью я ремонт не делаю и пока не собираюсь. Как-то без документов на руках что єто мое неохота его делать. К сожалению в воскресенье не могу.А на Альянс чего давить если подстанция это городская недоделка?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от MooN28 Посмотреть сообщение
    К счастью я ремонт не делаю и пока не собираюсь. Как-то без документов на руках что єто мое неохота его делать. К сожалению в воскресенье не могу.А на Альянс чего давить если подстанция это городская недоделка?
    Значит надо давить на город , что бы знали что мы есть и мы не довольны..

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Уважаемые жильцы

    В воскресенье в 11.00 по адресу Высоцкого 25 (Строительный адрес - Высоцкого 30 – ЖК "Молодежный городок") состоится собрание инвесторов (жильцов) домов Высоцкого 28, Высоцкого 30 и Сахарова 33. Просьба обязательно присутствовать, т.к. будут решаться вопросы, касательно вашего дома.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Lee_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    1196

    По умолчанию Сахарова 33

    Мы Будем (Сахарова 33) Обязательно) тел: 8093-848-36-97 Сережа

    [email protected]

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для MooN28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    278
    Постараюсь быть

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для АЛИНА.
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    422
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от SiD13 Посмотреть сообщение
    Уважаемые жильцы

    В воскресенье в 11.00 по адресу Высоцкого 25 (Строительный адрес - Высоцкого 30 – ЖК "Молодежный городок") состоится собрание инвесторов (жильцов) домов Высоцкого 28, Высоцкого 30 и Сахарова 33. Просьба обязательно присутствовать, т.к. будут решаться вопросы, касательно вашего дома.
    Можно поинтересоваться откуда у вас такая информация? Почему инвесторы этих домов ничего не знают о собрании? Вам лично сообщали о собрании?

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от АЛИНА. Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться откуда у вас такая информация? Почему инвесторы этих домов ничего не знают о собрании? Вам лично сообщали о собрании?
    Это собрание организуют сами инвесторы... Мы уже собирались.. Решили как можно больше народу собрать, что бы самим искать пути решения проблемы, а они есть! по одиночке мы никто ... если соберуться все инвесторы.. это уже сила.. На собрание подробно обрисуем суть проблемы... и объясним какие предлагаються дальнейшие действия..
    Повторяю никакой инициативы Альянса или города нет... по слухам сроки сдачи опять перенесут... Надо самим скооперироваться.. и если вы увидите или знаете кого-то из инвесторов обязательно сообщите о собрании надо быть всем... Ждем.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Итак повторяю... Уважаемые жильцы

    В воскресенье 19.10.08г. в 11.00 по адресу Высоцкого 25 (Строительный адрес - Высоцкого 30 – ЖК "Молодежный городок") состоится собрание инвесторов (жильцов) домов Высоцкого 28, Высоцкого 30 и Сахарова 33. Просьба обязательно присутствовать!

    Надеемся что инвесторы других домов тоже присоединятся , т.к. проблема у нас одна и тажа...Електоэнергия...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    И чем собрание закончилось?

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для MooN28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от speed Посмотреть сообщение
    И чем собрание закончилось?
    незнаю т.к. меня небыло
    Читай в теме ЖК Молодежный.
    Последний раз редактировалось MooN28; 21.10.2008 в 22:21.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения