Тема: Подскажите, что сломалось в стир.машинке....

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для MarcElena
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    410

    По умолчанию Подскажите, что сломалось в стир.машинке....

    Подскажите пожалуйста, что сломалось в машинке. Работала стиралка, а задней крышки не было, ну та которая закрывает все внутренности машинки. За стиралку упала тряпка, там внизу с лева есть такой штыречек, который крутится и он наматал эту тряпку (был запах гари, но я думаю, что это от тряпки, т.к. она была немного прожжена). После этого стиралка включается, набирает воду а потом внутри ее шумит какой то движочек, а барабан не крутится вообще. Что это может быть......это серьездно? что ремонтировать и сколько это примерно хоть будет стоить? Ответьте пожалуйста в личку. Спасибо.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для vugluskr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    2279
    А если бы туда кошка попала?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Подскажите пожалуйста! Машина candy c левой стороны подтекает. Что это может течь? Сам никогда стиралку не разбирал. Думаю попробовать, но толком не знаю с чего начать.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Подскажите пожалуйста! Машинка candy. Подтекает с левой стороны. Что это может быть? Хочу разобрать, но не знаю с чего начать.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    42
    Репутация
    25
    включила стиралку,а с низа потекло море.что такое может быть???

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для saibo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! Машинка candy. Подтекает с левой стороны. Что это может быть? Хочу разобрать, но не знаю с чего начать.
    Попробуйте отсюда
    http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/stmeng_ind.php
    Во мне все с давних пор дорогой бредит
    На пыль дорог я променял покой

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! Машинка candy. Подтекает с левой стороны. Что это может быть? Хочу разобрать, но не знаю с чего начать.
    у меня тоже канди,так там с левой стороны место где всякие пуговицы и т.д. собираются,вы снимали крышку,может там засорилось?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для 7 AVS 7
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от MarcElena Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что сломалось в машинке. Работала стиралка, а задней крышки не было, ну та которая закрывает все внутренности машинки. За стиралку упала тряпка, там внизу с лева есть такой штыречек, который крутится и он наматал эту тряпку (был запах гари, но я думаю, что это от тряпки, т.к. она была немного прожжена). После этого стиралка включается, набирает воду а потом внутри ее шумит какой то движочек, а барабан не крутится вообще. Что это может быть......это серьездно? что ремонтировать и сколько это примерно хоть будет стоить? Ответьте пожалуйста в личку. Спасибо.
    Ремень слетел....между электродивгателем (маленькое железное колесико) и барабаном (большое колесо)...шумит?-- электродвигатель сам по себе крутится и все ( кстати очень не рекомендую включать без нагрузки ( без ремня) иначе может быстро выйти из строя).........если ремень в порядке, значит главный электродвигатель -сгорел, или что то еще.......а гудит, потому что включается

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для 7 AVS 7
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! Машина candy c левой стороны подтекает. Что это может течь? Сам никогда стиралку не разбирал. Думаю попробовать, но толком не знаю с чего начать.
    сколько лет машинке? может бак уже прохудился и дает о себе знать...может шланги...смотреть надо

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для 7 AVS 7
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от tiara73 Посмотреть сообщение
    включила стиралку,а с низа потекло море.что такое может быть???
    Бак, шланги,.......нижнее сливное отверстие закрыто?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения