Тема: Лермонтовский санаторий в беде

Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 513
  1. Вверх #301
    Постоялец форума Аватар для INET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    847
    Сегодня поехала маму устроить в санаторий (по путевке). Заранее оставляла свои данные, неделю назад позвонили, что путевки будут с 10.06. Я перезванивала, отвечали, что все в силе. Когда утром приехали, оказалось что путевки есть, но их нету
    В общем, столовая еще не работает, и в корпусах нету горячей воды. Обещают с 15.06 , но не факт.
    Человек приехал за 500 км. Хорошо, что есть где жить. Пока по курсовке будем лечиться.


  2. Вверх #302
    Постоялец форума Аватар для SHEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,217
    Репутация
    4744
    Цитата Сообщение от INET Посмотреть сообщение
    Сегодня поехала маму устроить в санаторий (по путевке). Заранее оставляла свои данные, неделю назад позвонили, что путевки будут с 10.06. Я перезванивала, отвечали, что все в силе. Когда утром приехали, оказалось что путевки есть, но их нету
    В общем, столовая еще не работает, и в корпусах нету горячей воды. Обещают с 15.06 , но не факт.
    Человек приехал за 500 км. Хорошо, что есть где жить. Пока по курсовке будем лечиться.
    вот нам и "вести с фронта", а говорили что 16 мая уже работаем - видимость. Сейчас наверное скажут "капитальный ремонт", а потом .....

  3. Вверх #303
    Постоялец форума Аватар для INET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    847
    Цитата Сообщение от SHEL Посмотреть сообщение
    вот нам и "вести с фронта", а говорили что 16 мая уже работаем - видимость. Сейчас наверное скажут "капитальный ремонт", а потом .....
    Не, ну корпус лечебный работает в полную силу, по курсовкам уже вродь как месяц . И весь персонал, надо отметить, такой доброжелательный, оно и понятно- людям нужна работа.

    Аааа, еще кого интересует Заболотная (мануальный терапевт или как ее там) в Лермонтовском будет с 01.07 , сейчас еще в Магнолии

  4. Вверх #304
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    21
    Эй ребята! Что-то вы затихли, а у меня проблема - нужна реабилитация после микроинсульта! куда обратиться если "Лермонтовский все еще не работает,,, срочно нужно!!! скиньте контакты, кто может принять

  5. Вверх #305
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    3323
    Цитата Сообщение от Natu$ya Посмотреть сообщение
    Эй ребята! Что-то вы затихли, а у меня проблема - нужна реабилитация после микроинсульта! куда обратиться если "Лермонтовский все еще не работает,,, срочно нужно!!! скиньте контакты, кто может принять
    Санаторий работает, идите и покупайте или путевку или курсовку,смотря что вам нужно.Я недавно проходила там раеабилитацию

  6. Вверх #306
    Частый гость Аватар для Цветок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    542
    Репутация
    167
    Скажите, пжл, курсовка это направление на лечение, процедуры без предоставления номера. Правильно? Если есть у кого - то номер тел для консультации по этим курсовкам, напишите, пжл, с меня +++
    Спасибо!

  7. Вверх #307
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    20
    Интересно почем путьевка

  8. Вверх #308
    Постоялец форума Аватар для katya twiggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Cторож Посмотреть сообщение
    Интересно почем путьевка
    Интересовалась на прошлой неделе, реабилитация после инсульта (был 1,5 года назад), путевка где-то 7800, курсовка, если врач решит, что можно-2250грн.
    Ты - рядом, и все прекрасно...(Ю.Друнина)

  9. Вверх #309
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    3323
    Цитата Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
    Скажите, пжл, курсовка это направление на лечение, процедуры без предоставления номера. Правильно? Если есть у кого - то номер тел для консультации по этим курсовкам, напишите, пжл, с меня +++
    Спасибо!
    Телефон для справок: 722-66-76

  10. Вверх #310
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
    Скажите, пжл, курсовка это направление на лечение, процедуры без предоставления номера. Правильно? Если есть у кого - то номер тел для консультации по этим курсовкам, напишите, пжл, с меня +++
    Спасибо!
    телефон регистаротора 093-326-52-77 думаю по нему будет проще дозвонится
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  11. Вверх #311
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    У меня такой вопрос к форумчанам. Кто знает дальнейшую судьбу филиала Лермонтовского санатория "Чайки" (Лидерсовский бульвар 13). Что-то он не подает признаков жизни, а там здания памятники архитектуры.

  12. Вверх #312
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос к форумчанам. Кто знает дальнейшую судьбу филиала Лермонтовского санатория "Чайки" (Лидерсовский бульвар 13). Что-то он не подает признаков жизни, а там здания памятники архитектуры.
    Чайка сейчас в запущеном состоянии , проблемы с горячей водой и ремонтом. Она как бы готова принимать желающих, вот только их и нету.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  13. Вверх #313
    Постоялец форума Аватар для SHEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,217
    Репутация
    4744
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Чайка сейчас в запущеном состоянии , проблемы с горячей водой и ремонтом. Она как бы готова принимать желающих, вот только их и нету.
    желающих много - почитайте, сколько беременных спрашивали и ждут когда будет принимать Чайка, но вот что-то никто не спешит принимать беременных....

  14. Вверх #314
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Чайка сейчас в запущеном состоянии , проблемы с горячей водой и ремонтом. Она как бы готова принимать желающих, вот только их и нету.
    Я боюсь чтобы Чайку не постигла участь роддома в парке Шевченко, который Климов все никак разрушить не может. Тоже видимо он не готов был принимать желающих. Зла не хватает, прибрежная зона, морской воздух, как раз можно было целый комплекс создать: сохранение беременности - Чайка, роды - роддом и если проблемы - детская больница на том же Лидерсовском бульваре. Так нет все надо довести до разрухи, а потом разграбить.

  15. Вверх #315
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от SHEL Посмотреть сообщение
    желающих много - почитайте, сколько беременных спрашивали и ждут когда будет принимать Чайка, но вот что-то никто не спешит принимать беременных....
    не знаю почему их не приняли, насколько мне известно сейчас в санатории занято 40 мест из почти 300, готовы принять любого желающего. Может быть беременные хотели именно в чайку? тогда понятно почему их отговорили, там нет условий для человеческого проживания. Максимум что там сейчас можно это переночевать и принять холодный душ.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  16. Вверх #316
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от SHEL Посмотреть сообщение
    желающих много - почитайте, сколько беременных спрашивали и ждут когда будет принимать Чайка, но вот что-то никто не спешит принимать беременных....
    Совершенно верно, никогда не поверю, что нет желающих!

  17. Вверх #317
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Я боюсь чтобы Чайку не постигла участь роддома в парке Шевченко, который Климов все никак разрушить не может. Тоже видимо он не готов был принимать желающих. Зла не хватает, прибрежная зона, морской воздух, как раз можно было целый комплекс создать: сохранение беременности - Чайка, роды - роддом и если проблемы - детская больница на том же Лидерсовском бульваре. Так нет все надо довести до разрухи, а потом разграбить.
    Да уж,, роддом жаль до слез(( в нем рожала моя сестра, да я и сама планировала в нем же,,загубили отличное здание., распустили отличных врачей. У нас все как всегда , довести до полной разрухи а потом продать с молотка.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  18. Вверх #318
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, никогда не поверю, что нет желающих!
    вы лично бы поселились в номере без горячей воды, со старыми скрипящими кроватями? сомневаюсь.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  19. Вверх #319
    Постоялец форума Аватар для SHEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,217
    Репутация
    4744
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    вы лично бы поселились в номере без горячей воды, со старыми скрипящими кроватями? сомневаюсь.
    я там была три недельки в 2008 году и очень довольна (горячая вода была по графику - но я ею не пользовалась). А вы я уверена не были. Поэтому могу сказать что условия были (до прихода нового руководства) довольно хорошие как для санатория - и проживание и питание и процедуры и обслуживание (белье, осмотр врача и т.п.)
    В эту беременность с ностальгией вспоминаю как проводила время в санатории в прошлою беременность.

  20. Вверх #320
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    вы лично бы поселились в номере без горячей воды, со старыми скрипящими кроватями? сомневаюсь.
    Вы знаете, я живу в том районе и видела как постепенно все приходит в упадок. Один корпус сдали в аренду, наверное, и особняк отремонтировали. Неужели, если бы хотели, не могли бы поставить элементарно бойлер в душевые? Сомневаюсь. Значит просто не хотят. Это как жаловаться на скрипящую кровать в роддоме, деньги за услуги будущие мамочки платят немаленькие, только уходят они неизвестно куда.


Ответить в теме
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения