Тема: Поселковые посиделки. Ver.3. Занудам и нытикам вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 5002 из 5510 ПерваяПервая ... 4002 4502 4902 4952 4992 5000 5001 5002 5003 5004 5012 5052 5102 5502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 100,021 по 100,040 из 110194
  1. Вверх #100021
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Я очечи заказывала в оптике на Канатной, 68, угол Малой Арнаутской.
    Названия не помню.
    Хозяйка оптики (она же там работает весь день) - моя знакомая девушка Екатерина, она много лет занималась оптовыми поставками линз, года полтора назад решилась открыть свою оптику.
    Цены там вменяемые, ИМХО. Есть выбор, Катюша очень грамотно помогает выбрать.
    Оправа у меня была, а линзы я брала корейские, Хойя, ещё и на акционную цену попала на них.
    Пока ношу, нет нареканий. Примечание: очками пользуюсь только для чтения, т.е., как правило, дома у компа.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #100022
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442
    Вот когда я писала и спрашивала про врача-окулиста, тогда же я и очки новые заказывала. В Люксоптику не захожу принципиально, 2 раза мне там нефарт был - жидкость для линз просроченная была, и линза бракованная. На Затонского дороговато, как по мне. Заказываю уже в третий раз в магазине Свит оптики на Бочарова ( вдоль дорожки) . Сейчас оправа и стекла ( одно с астигматизмом) со скидкой вышли 950 грн. Стекла брала не облегченные. И контактные линзы у них по нормальным ценам.

  3. Вверх #100023
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Аннэтта Посмотреть сообщение
    Вот когда я писала и спрашивала про врача-окулиста, тогда же я и очки новые заказывала. В Люксоптику не захожу принципиально, 2 раза мне там нефарт был - жидкость для линз просроченная была, и линза бракованная. На Затонского дороговато, как по мне. Заказываю уже в третий раз в магазине Свит оптики на Бочарова ( вдоль дорожки) . Сейчас оправа и стекла ( одно с астигматизмом) со скидкой вышли 950 грн. Стекла брала не облегченные. И контактные линзы у них по нормальным ценам.
    Да, замечательные цены вышли.
    А стёкла какой фирмы, не помнишь?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #100024
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Да, замечательные цены вышли.
    А стёкла какой фирмы, не помнишь?
    Вообще не помню. Корейские точно. Немецкие были 900 за пару, когда в оптике на Затонского они были 1100 или 1200.

  5. Вверх #100025
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    У нас сами стекла очень дорогие, сложный миопический астигматизм с разными цилиндрами...
    У мужа та же песня с глазами.Последние покупали лет 5 назад.конечно ,уже нужны новые.да ,царапины на стеклах есть,но не критично.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  6. Вверх #100026
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,844
    Репутация
    13380
    Спасибо всем, завтра еще на Бочарова зайду, как раз там буду рядом. Весь вопрос в том,что зрение к сожалению каждый год падает не смотря на лечение и по словам врачей может падать до 16 лет(((. Поэтому очки нужны качественные, но недорогие, тем более что это ребенок - у нее то упадет .то она и куда-то засунет и поцарапает, то сядет на них. .

  7. Вверх #100027
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Добрый каждому!)

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3152835
    Муниципальная акция по бесплатной стерилизации кошек

    программа рассчитана на 2018-2021 гг. согласно
    "Про внесення змін до Програми охорони тваринного світу та регулювання чисельності безпритульних тварин у м. Одесі на 2016-2021 роки, затвердженої рішенням Одеської міської ради від 03 лютого 2016 року № 268-VII"

    есть уже подробности по организации этого дела)
    поделитесь инфой в своих дворах с опекунами кис!
    п.с. по возможности и при необходимости помогите им, чем можете (фото, транспортом и т.п.), и тогда на улицах города будет меньше бездомных хвостов...))
    Спасибо каждому неравнодушному!
    Последний раз редактировалось BUSZ; 10.08.2018 в 10:46.

  8. Вверх #100028
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    6498
    Спасибо за информацию, но мне еше жить хочется. В нашем дворе вопрос о стериализации решен просто: нет, не в коем случае, я тебе, сука, горло порву за такое...

    А тем временем папаша-кот имеет собственную кошечку-дочкв, которая является его же внучкой
    Инбридинг 80lvl
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  9. Вверх #100029
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5060
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, но мне еше жить хочется. В нашем дворе вопрос о стериализации решен просто: нет, не в коем случае, я тебе, сука, горло порву за такое...

    А тем временем папаша-кот имеет собственную кошечку-дочкв, которая является его же внучкой
    Инбридинг 80lvl
    Ну так раньше вымрут

  10. Вверх #100030
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, но мне еше жить хочется. В нашем дворе вопрос о стериализации решен просто: нет, ни в коем случае, я тебе, сука, горло порву за такое...

    А тем временем папаша-кот имеет собственную кошечку-дочкв, которая является его же внучкой
    Инбридинг 80lvl
    да, есть такое(( встречается и частенько((
    а что с котятами делают? и какое количество тогда у вас во дворе кошек, если они все рожают?...

    п.с. а может это они из-за денег не хотели? а сейчас бесплатно захотят? у нас люди любят шару))
    у меня ж надежда умирает последней, вдруг одумаются))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 10.08.2018 в 10:47.

  11. Вверх #100031
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    6498
    Цитата Сообщение от Squirrel- Посмотреть сообщение
    Ну так раньше вымрут
    Они количеством берут
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    да, есть такое(( встречается и частенько((
    а что с котятами делают? и какое количество тогда у вас во дворе кошек, если они все рожают?...

    п.с. а может это они из-за денег не хотели? а сейчас бесплатно захотят? у нас люди любят шару))
    у меня ж надежда умирает последней, вдруг одумаются))
    Количество около 40. Разводят патаму шо любят животных, а все кто взывает к разуму, те животных не любят
    Неделю назад на всех деревьях повесили объявление " убирайте за своей собакой"
    Эмм... Без проблем уже года 4 безоговорочно убираем, но говна и вони во дворе только больше становится. На песочнице с утра поверх покрывала лежат кучки
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  12. Вверх #100032
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение

    Количество около 40. Разводят патаму шо любят животных, а все кто взывает к разуму, те животных не любят
    Неделю назад на всех деревьях повесили объявление " убирайте за своей собакой"
    Эмм... Без проблем уже года 4 безоговорочно убираем, но говна и вони во дворе только больше становится. На песочнице с утра поверх покрывала лежат кучки
    жесть.....
    что сказать... программа рассчитана до 21 года включительно, круглогодично (в отличие от акции НП только с ноября по февраль)
    т.е. можно воспользоваться в любой момент малейшим проблеском здравого смысла хотя бы у одного из опекунов))
    основной аргумент - бесплатно!))

  13. Вверх #100033
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,844
    Репутация
    13380
    Пробежалась сегодня по Оптикам - самая дорогая это Затонского, никогда бы не подумала. В общем кому интересно - самые хорошие цены в оптике на Бочарова, которую советовала Аннэта и как ни странно рядом в Люкс оптике - 1200 грн. за две линзы против 1900 на Затонского, фирма одна, Корея.

  14. Вверх #100034
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,375
    Репутация
    6498
    Оптика на Затонского испортилась 3 гола назад. Заглянула к ним за детскими очками, помня, что у них самые демократичные цены - выставили счет в 1500 грн, я в обмороке. По дороге заходу в Лазорик, они тогда в 16- этажке на заболотного, чуть другая оправа, но теже польские линзы 980 грн
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  15. Вверх #100035
    Постоялец форума Аватар для Gerzeginja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,964
    Репутация
    1216
    Всем привет. Давно не заходила сюда. Хотела спросить на счет сервисных центров по самсунг. На поселке выдает на Бочарова, что раньше в Киевстар был. Но они переехали давно. Может кто в курсе стоит ли вообще идти туда если случай не гарантийный? Может уж лучше к хорошему мастеру? За координаты таковых буду благодарна ��

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2018 в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Всем добрейшего вечерочка.Подскажите,кто знает- едем в Болгарию на автобусе,сколько можно провозить сигарет? Мнения расходяться- кто говорит 20,кто говорит 200
    2 пачки на человека.

  16. Вверх #100036
    Посетитель Аватар для виктория2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    72
    Обращались в сервисный центр, не могли найти для пылесоса фильтры. У них тоже не было, но они заказали и через недельку пылесос был как новый. Вы можете в дебыльгисе взять телефон и проконсультироваться. Вам все скажут и сколько это будет стоить. Я сервисом довольна

  17. Вверх #100037
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6156
    Цитата Сообщение от виктория2000 Посмотреть сообщение
    Обращались в сервисный центр, не могли найти для пылесоса фильтры. У них тоже не было, но они заказали и через недельку пылесос был как новый. Вы можете в дебыльгисе взять телефон и проконсультироваться. Вам все скажут и сколько это будет стоить. Я сервисом довольна
    Я вот сегодня тоже, заказал олифу, а когда все поехали, оказалось, что пива нет ни капли.
    Потом начали качать колеса, а телевизора ни где небыло, все кинулись копать червей, а тут менты!!! В общем... все довольны!!!
    Я кровожадный, я беспощадный......

  18. Вверх #100038
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Gerzeginja Посмотреть сообщение
    Всем привет. Давно не заходила сюда. Хотела спросить на счет сервисных центров по самсунг. На поселке выдает на Бочарова, что раньше в Киевстар был. Но они переехали давно. Может кто в курсе стоит ли вообще идти туда если случай не гарантийный? Может уж лучше к хорошему мастеру? За координаты таковых буду благодарна ��

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2018 в 21:22 ----------



    2 пачки на человека.
    Если случай не гарантийный, нет никакого смысла обращаться в сервис Самсунг.

  19. Вверх #100039
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6156
    Цитата Сообщение от Странник01 Посмотреть сообщение
    Если случай не гарантийный, нет никакого смысла обращаться в сервис Самсунг.
    Не уж-то? Они разве ремонтируют тока гарантийную технику?

    Что-то мне подсказывает, что вы ошибаетесь.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  20. Вверх #100040
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Не уж-то? Они разве ремонтируют тока гарантийную технику?

    Что-то мне подсказывает, что вы ошибаетесь.
    Дык, я совсем о другом. Будет неоправданно завышена цена ремонта при весьма сомнительном качестве и скорости ремонта.


Ответить в теме
Страница 5002 из 5510 ПерваяПервая ... 4002 4502 4902 4952 4992 5000 5001 5002 5003 5004 5012 5052 5102 5502 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68494
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 20:46
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 23:55
  3. Ответов: 7134
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 20:54
  4. Ответов: 25857
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 23:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения