Тема: Помогите найти афериста!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Exclamation Помогите найти афериста!

    Ищу человека по имени Иван Калаянов.
    Он не гнушается любыми методами - чтобы выдурить у вас деньги. Никаких моральных принципов- професиональный аферист. Зарабатывает деньги на горе других людей. Его друг Олег погиб- Ваня не теряя времени выманил деньги которые все остальные друзья скидывались на похороны, якобы на решение каких то вопросов. Естественно никаких вопросов он не решил и пропал.
    Милиция никаких действий не предпринимает, видимо им проплатили.
    Ведёт шпионский образ жизни - телефона якобы у него нет, (вернее есть но только для своих). Его девушка в курсе его афер - поэтому его всячески покрывает. Ваня нигде не работает - ночует то у друзей то у своей девушки. Деньги которые он заработал на человеческом горе - не принесут ему добра, это точно. Если у кого то есть информация о том: где и как его найти, пишите пожалуйста здесь или звоните по номеру 0932211351(Игорь), 0932053000(Паша).

    Снизу прикрепленно его фото, заявление в котором более подробно описан его бесчестный поступок, а так же список людей которые контактировали с ним.
    Изображения  
    Изображения
    Вложения


  2. Вверх #2

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Разыскиваемый примерно 1984 г. рождения. Закончил ОНмедУ. К 1 сообщению темы прикреплен вордовский файл в котором более подробно о нем рассказано.
    Последний раз редактировалось VasyaGaraj; 23.11.2011 в 16:54.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Негра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    515
    Цитата Сообщение от VasyaGaraj Посмотреть сообщение
    Ищу человека по имени Иван Калаянов.
    Он не гнушается любыми методами - чтобы выдурить у вас деньги. Никаких моральных принципов- професиональный аферист. Зарабатывает деньги на горе других людей. Его друг Олег погиб- Ваня не теряя времени выманил деньги которые все остальные друзья скидывались на похороны, якобы на решение каких то вопросов. Естественно никаких вопросов он не решил и пропал.
    Милиция никаких действий не предпринимает, видимо им проплатили.
    Ведёт шпионский образ жизни - телефона якобы у него нет, (вернее есть но только для своих). Его девушка в курсе его афер - поэтому его всячески покрывает. Ваня нигде не работает - ночует то у друзей то у своей девушки. Деньги которые он заработал на человеческом горе - не принесут ему добра, это точно. Если у кого то есть информация о том: где и как его найти, пишите пожалуйста здесь или звоните по номеру 0932211351(Игорь), 0932053000(Паша).

    Снизу прикрепленно его фото, заявление в котором более подробно описан его бесчестный поступок, а так же список людей которые контактировали с ним.
    о, он учился в медине,закончил в 2009. Я его знаю...он приехал по моему с Харькова... капец вот это да!!!! когда то общалась с ним по телефону,помогала к кому обратится в универе.... но не знала его лично...вот урод моральный!
    Крокодилы ходят лежа.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    зато друзья у него веселые: http://www.studzona.com/student/7815/3
    +
    Глупости...такие глупости тут пишутся...не понимаю,с какой целью вообще этот сайт создан!Ваня абсолютно нормальный парень,со своими минусами и плюсами!Но неужели вам больше нечем заняться,кроме как обсуждать его на этом сайте?Не понимаю,как можно постоянно жить в злости и ненависти!
    08.09.2009 16:34:45

    я магу такое написать у вас пиписька отвалится или съежится
    31.08.2009 06:23:16
    +
    Ну вы ведь знаете,кто вы,я надеюсь!И не противно вам такой быть?
    28.08.2009 12:45:13
    +
    Ну вы ведь знаете,кто вы,я надеюсь!И не противно вам такой быть?
    28.08.2009 12:21:27

    Все равно никто не знает кто пишет ахахахахаах))))))
    28.08.2009 12:21:26

    Все равно никто не знает кто пишет ахахахахаах))))))
    28.08.2009 12:15:37
    +
    Боже,девочки,какие же вы дуры!!!Я просто поражаюсь тому,что вы такие существуете!Мне стыдно за то,что вы девушки!!!Не позорьтесь,начните головой хоть изредка думать,порой помогает!
    28.08.2009 11:51:36

    та чтоб завернулся он ваще)))))
    28.08.2009 11:17:16

    Значит, съёжилась!
    28.08.2009 07:29:10
    +
    а со мной большая была)))))))))
    помоему эта тема - бред...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Так что он конкретно делает плохого и сделал???

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    На первой фотографии он кажется в Озерном, возле Измаила, на базе Портовик. У меня есть тоже не одно фото в этой беседке. С неё красивый вид на озеро Ялпуг.
    Последний раз редактировалось novic; 23.11.2011 в 16:51.
    С дураками не спорю.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    На первой фотографии он кажется в Озерном, возле Измаила, на базе Портовик. У меня есть тоже не одно фото в этой беседке. С неё красивый вид на озеро Ялпуг.
    Да действительно фото сделано на базе Портовик. Иван там работал некоторое время.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Serj85 Посмотреть сообщение
    Так что он конкретно делает плохого и сделал???
    Немного подробнее описано во вложении "Заявление Калаянов". Это лишь малая доля того что он делает и делал. Ещё до этого он занимался тем, что занимал денег у всех с кем общался и не отдавал их, а также брал у людей деньги на решение каких то вопросов , к примеру кого то обещал устроить на работу, кого то в рейс.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Я не знаю этого человека, но... В посте вы пишете, что он забрал деньги, которые собирали друзья на похороны, а в заявлении - это деньги, которые отец отдал для решения вопроса в милиции (поиск виновных в смерти его сына). Как-то все сумбурно...

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Я не знаю этого человека, но... В посте вы пишете, что он забрал деньги, которые собирали друзья на похороны, а в заявлении - это деньги, которые отец отдал для решения вопроса в милиции (поиск виновных в смерти его сына). Как-то все сумбурно...
    В дополнении к заявлению (стр.2) перечислено кто из друзей, когда и какие суммы передавал аферисту. Источник происхождения денег в заявлении не указан - но для инфо: часть из денег собирали друзья, часть -личные средства отца погибшего и его родственников.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    о, он учился в медине,закончил в 2009. Я его знаю...он приехал по моему с Харькова... капец вот это да!!!! когда то общалась с ним по телефону,помогала к кому обратится в универе.... но не знала его лично...вот урод моральный!
    Приехал из Полтавы, а не из Харькова. Возможно вы знаете кого нибудь, кто общается с ним более плотно?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    В очередной раз сердоболы были наказаны.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Ну, одно могу сказать точно - Георгинов Михаил Ильич действительно занимает руководящую должность в ОБЭПе (по-моему, он сейчас начальник областного БЭПа).
    А все остальное... прежде всего возникает вопрос - из-за чего погиб его товарищ Олег, что понадобилось платить в морге деньги за "содействие соблюдения законности при осуществлении судебно медицинской экспертизы". Другими словами - какие именно обязательтва не выполнил "герой" этой темы. Получить материальную помощь в связи гибелью сына?

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Репутация
    312
    Надо его отлавливать возле морга.
    :)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Негра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    515
    Цитата Сообщение от provocator Посмотреть сообщение
    Приехал из Полтавы, а не из Харькова. Возможно вы знаете кого нибудь, кто общается с ним более плотно?
    О.да, точно из Полтавы
    Крокодилы ходят лежа.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Сомов Посмотреть сообщение
    Ну, одно могу сказать точно - Георгинов Михаил Ильич действительно занимает руководящую должность в ОБЭПе (по-моему, он сейчас начальник областного БЭПа).
    А все остальное... прежде всего возникает вопрос - из-за чего погиб его товарищ Олег, что понадобилось платить в морге деньги за "содействие соблюдения законности при осуществлении судебно медицинской экспертизы". Другими словами - какие именно обязательтва не выполнил "герой" этой темы. Получить материальную помощь в связи гибелью сына?
    Георгинов Михаил Ильич действительно занимает руководящую должность в ОБЭПе и именно в связи с этим вскрылась ложь Ивана. Т.к. Иван говорил всем что Георгинов находится в Минске, но нам удалось выяснить что в данный момент он в Одессе. Впоследствии отец Ивана - подтвердил, что никаких родственных связей у Георгинова и Калаянова нет. Для Ивана - фамилия Георгинов- всего лишь инструмент для выманимания денег.

    Олег погиб в результате несчастного случая на производстве. За соблюдение законности в морге платили, в связи с тем что Иван якобы пообщавшись с дядей Георгиновым, предупредил о том, что возможны спекуляции с "Актом обследования трупа", в частности работодатель Олега, мог бы посодействовать тому чтобы написать в акте о наличии алкоголя в крови, чего на самом деле не было. А чтобы спекуляций в морге при вскрытии не было, якобы необходимо заплатить денег "нужным людям". Как выяснилось впоследствии - эти деньги Иван попросту присвоил.
    На все вопросы готов ответить в телефонном режиме, либо в личку
    Последний раз редактировалось provocator; 23.11.2011 в 17:50.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Не знаю на сколько все правда, но к сожалению(или к счастью) вы ничего не добьетесь, нет расписки - нет денег.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А как же проходимец мог заниматься в Медине?.Странно.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    Не знаю на сколько все правда, но к сожалению(или к счастью) вы ничего не добьетесь, нет расписки - нет денег.
    Дело не в деньгах. А в том - каким способом, и при каких обстоятельствах Иван их заработал. Есть какие то базовые человеческие и моральные ценности, жаль что не у всех.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения