Тема: Бабка устроила пожар....Ильфа и Петрова 23

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1247

    По умолчанию Бабка устроила пожар....Ильфа и Петрова 23

    Час назад проснулась от жуткого шума внизу....Соседка живущая на 3 этаже(невменяемая бабка)оставила на плите кастрюлю с мясом и видимо умотала куда-то....приехало аж 2 машины пожарных..Окно ей видимо вынесли,все потушили.Но видимо пожара самого не было(мне не видно с 5 этажа)но запах стоит отвратительный.Все усугубляется тем что она действительно неблагополучная бабушка со сдвигом по фазе.То кричит на весь дом...то вот пожар устроит..то бомжей к себе приведет...Как на нее подействовать соседи уже не знают.

    Это я к тому что из-за такой (бабули)могло быть большое горе!!!!
    Я считаю таких людей должны принудительно класть куда-то...


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для EVA78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, 7-я ст. Б.Фонтана.
    Сообщений
    842
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от milass Посмотреть сообщение
    Час назад проснулась от жуткого шума внизу....Соседка живущая на 3 этаже(невменяемая бабка)оставила на плите кастрюлю с мясом и видимо умотала куда-то....приехало аж 2 машины пожарных..Окно ей видимо вынесли,все потушили.Но видимо пожара самого не было(мне не видно с 5 этажа)но запах стоит отвратительный.Все усугубляется тем что она действительно неблагополучная бабушка со сдвигом по фазе.То кричит на весь дом...то вот пожар устроит..то бомжей к себе приведет...Как на нее подействовать соседи уже не знают.

    Это я к тому что из-за такой (бабули)могло быть большое горе!!!!
    Я считаю таких людей должны принудительно класть куда-то...
    У моих родителей была похожая ситуация. Только там соседка была не злобная, а просто со склерозом - то газ забудет выключить, то воду, то дверь закроет, а ключи потеряет, и т.д. Помогали ей как могли. А потом позвонили дочери ( в другой город), рассказали в чем дело и та приехала забрала к себе бабушку.

    А класть в больницу принудительно - такого не будет. У нас платная медицина, бабки там не нужны....Да и что там лечить, полуотмершие мозги?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1247
    ......У нее сын не благополучный.Он Явный наркоман.Живет не с ней.((((

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Cristiano Ronaldo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine,
    Возраст
    39
    Сообщений
    80
    Репутация
    35
    Я если честно удивлён,как это так что никто ещё не приютился у этой бабушки в квартире типа смотреть за ней с условием дарственной на квартиру ???Таких мошенников очень много!!!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Теорема Ферма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Cristiano Ronaldo Посмотреть сообщение
    Я если честно удивлён,как это так что никто ещё не приютился у этой бабушки в квартире типа смотреть за ней с условием дарственной на квартиру ???Таких мошенников очень много!!!
    не удивляйтесь. Бабка - шизофреничка, сын - уголовник плюс наркоман (если это последняя парадная). Рискнете хотя бы в квартиру зайти?
    Если преступность нельзя победить, то ее надо организовать и возглавить

  6. Вверх #6
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    У моих родителей была похожая ситуация. Только там соседка была не злобная, а просто со склерозом - то газ забудет выключить, то воду, то дверь закроет, а ключи потеряет, и т.д. Помогали ей как могли. А потом позвонили дочери ( в другой город), рассказали в чем дело и та приехала забрала к себе бабушку.
    а если бабуля уперлась рогом и не хочет переезжать к детям, что в таком случае делать?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Barmaglot
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Поверьте, оставляют кастрюли на включеной газовой плите не только бабки, но и молодые женщины которые как бы в своём уме. У нас недавно был точно такой же случай, только, вместо бабки - девушка, и приехали не две машины, а одна.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1247
    .......да вроде квартира цела...но запах...фиииииииии

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Cristiano Ronaldo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine,
    Возраст
    39
    Сообщений
    80
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Теорема Ферма Посмотреть сообщение
    не удивляйтесь. Бабка - шизофреничка, сын - уголовник плюс наркоман (если это последняя парадная). Рискнете хотя бы в квартиру зайти?
    Я всё понимаю!!!Стрёмно зайти к таким людям в гости ))) "Нет приёма против лома,если нет другого лома". =)))

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Теорема Ферма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Cristiano Ronaldo Посмотреть сообщение
    Я всё понимаю!!!Стрёмно зайти к таким людям в гости ))) "Нет приёма против лома,если нет другого лома". =)))
    предлагаете найти пару-тройку уголовников и вломить ей? Искренне сочувствую соседям.
    Если преступность нельзя победить, то ее надо организовать и возглавить

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1247
    Малая говорит что к ней уже участковый пришел...вломят штраф по самые не балуйся....

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для rol1306
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    730
    Похоже что бабка эта, как пороховая бочка, может в любой момент рвануть, так что будьте начеку, первый звонок уже прозвучал.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Теорема Ферма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от rol1306 Посмотреть сообщение
    Похоже что бабка эта, как пороховая бочка, может в любой момент рвануть, так что будьте начеку, первый звонок уже прозвучал.
    Если бы он был первый. Когда-то общалась с девочкой, которая квартиру под этой семейкой снимала, было что послушать: затапливает, из квартиры вонь дикая, сынок водит фиг знает кого. В милицию соседи обращались, ну приходил участковый, проводил беседу. Уже сколько лет все без толку. Страшно то, что спокойно может сгореть пару квартир, если вовремя не заметят пожар.
    Если преступность нельзя победить, то ее надо организовать и возглавить

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    вот это и меня всегда беспокоит - ты в своей квартире будешь делать все, чтоб избежать беды, и не факт, что за стенкой, под тобой, выше не живет вот такая бабуля или просто разява какая-то, которая может весь дом спалить.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Kalibria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    196
    А мы с соседями только вот пол года назад избавились от такого счастья!!!! Женщине 73 года, диагноз: шизофрения (тихая форма) Всю жизнь она пыталась, что-то два раза в год сделать, то открывала вентиля газа у себя в квартире и уходила через окно из дому, несколько раз пыталась поджечь подъезд, тушили все вместе, но пока не подобралась старость, она сама как только почувствует, соберет вещи и на лечение. В последние лет пять она уже перестала контролировать себя и начала бегать по подъезду с ножом, ночью могла прийти с палкой и долбить в дверь, при этом крича, что ей не вернули книгу по уринотерапии ну и т.д. Боролись с этим регулярным вызыванием милиции, заявлениями к участковому и вызовом бригады №100
    Это все очень сложно бригада №100 не приедет без присутствия родственников потому-что с ними надо расплатиться. А милиция приезжая долго смеется и говорит: девушка, ну била она дверь, ну кидалась с ножом, ну и что? Это не наши проблемы, звоните в скорую, а в скорой.....(у бабульки есть родственники только очень дальние, когда нашла их только тогда и решились все проблемы) Главное звонить, ходить, писать, нам помогло.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от Теорема Ферма Посмотреть сообщение
    Если бы он был первый. Когда-то общалась с девочкой, которая квартиру под этой семейкой снимала, было что послушать: затапливает, из квартиры вонь дикая, сынок водит фиг знает кого. В милицию соседи обращались, ну приходил участковый, проводил беседу. Уже сколько лет все без толку. Страшно то, что спокойно может сгореть пару квартир, если вовремя не заметят пожар.
    Пожар или взрыв это конечно самое страшное что может произойти,но например когда она теряет ключи от порадной вот это песня....заходит за дом и голосит что есть мочи....Откройте мне дверь!!!!!!Я потеряла Ключи....при этом ей пофиг сколько время.А сгрубишь так проклинает тебя и твоих родственников до 7 колена.В прошлом году повадилась знакомится с парочками и предлагать переписать на них квартиру.....Бедные они все убегали от нее и вслед слышали...Чтоб вы....и ваши дети....((((ужас((((

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для masipusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    398
    Живём на Ильфа и Петрова 21,до этого жили в 23 ,моя мама и сейчас там живёт.Только,Слава Богу в 1й парадной.
    Бабушка эта,действительно опасна для общества,как и её сын,но он вроде с женщиной какой-то ходит постоянно.В "Элен",часто их вижу.А вообще обхожу её 10ой дорогой,когда вижу,раньше она ещё постоянно цеплялась к людям - кульки ей помоги нести,отказывались - проклятия до 7 колена,как сказано выше.Думаю,родственники её,т.е непутёвый сын,был бы совсем не против что бы её забрали куда-то,на лечение,мне кажется что ему параллельно.
    Но никто не будет этим заниматься и с ними связываться,это может быть чревато последствиями,иди потом знай,чего от них ожидать?
    Per aspera ad astra!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Теорема Ферма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Buburuzik Посмотреть сообщение
    вот это и меня всегда беспокоит - ты в своей квартире будешь делать все, чтоб избежать беды, и не факт, что за стенкой, под тобой, выше не живет вот такая бабуля или просто разява какая-то, которая может весь дом спалить.
    За последнюю неделю только на форуме несколько тем о пожаре и не всегда со счастливым концом. А вообще высотки - страшное дело, всегда на дом или даже на парадную найдется алкоголик/шизофреник/просто растяпа. Я от первого поста в этой теме просто в ужасе: человек спал...., а если бы соседей не было дома, никто бы не вызвал пожарную. Даже в мыслях страшно идти дальше.
    Если преступность нельзя победить, то ее надо организовать и возглавить

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1247
    В нашей парадной уже был такой случай на 2 этаже...Старенькая бабуля поставила кашу варить...и уснула(плохо ей стало)каша выпарилась,начала гореть....дым,запах...пипец.При чем было непонятно где именно.Приехали пожарные пробежались по этажам.Выбили дверь Наташе))))))!!!!У той у которой Вчера горело.Там все нормально.Нашли эту...потушили...разбудили бабку....Эх мелки а мне плохо что-то стало я прилегла на секунду и уснула.....КАПЕЦ!!!!Вся парадная содрогнулась.....

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Теорема Ферма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    61
    А вчера чем все кончилось с участковым и Наташей? Вечером шла, вонь на весь двор и видела женщину с банкой краски. Вы сразу ремонт решили сделать?
    Если преступность нельзя победить, то ее надо организовать и возглавить


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения