Тема: Чартер из Одессы приземлился в Донецке. Суд продолжается.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    9

    Exclamation Чартер из Одессы приземлился в Донецке. Суд продолжается.

    Здравствуйте, уважаемые одесситы и родственники трагедии 2013 года.

    Суд над пилотом до сих пор идет. Компании Молода работают судя по реестру. Поэтому прошу не закрывать топик.

    Эта непорядочная семья, Ю. Молод, его жена и дети, вероятно продолжают оказывать преступное влияние на других ни в чем невиновных граждан Украины.

    В открытом доступе есть информация как Молод ремонтировал двигатели ЧВК Вагнер. (Суданский военный Ан-74, используемый ЧВК “Вагнер” в Африке, стоит на ТО в Одессе) Налицо неадекватность безумца.

    Для запуска международного (многоязычного) сайта со всеми фактами жизни семьи и в частности дочери Ирины, прошу всех кто знает факты о их незаконных делах, присылать анонимно информацию сюда в топик или в личные сообщения.

    Это поможет через друзей, знакомых и журналистов прекратить многолетний абьюз Молода и его наемников.

    Также будут собираться факты для подачи исков в суд.

    Семья Молодов, хватит 10 лет молчать и прятаться, всё равно будете выведены на чистую воду!


    Верим в победу Украины над негодяями и врагами!
    Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Писатель23; 15.09.2023 в 19:26.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    С огромной вероятностью Юрий Молод инсценирует смерть своей дочери Ирины Молод (Ирины Пушни), чтобы объяснить жертве причину многолетних преследований и травли. И жить дальше как будто всё хорошо.

    Если и дальше будет отрабатываться этот сценарий, я буду судиться в международных судах, потому что тут всё куплено и продано.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    365
    Репутация
    610
    По какому поводу вас преследуют столько лет ?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Miwytka Посмотреть сообщение
    По какому поводу вас преследуют столько лет ?
    Приватбанк хочет повесить на меня ряд убийств.


    Копия моего письма на почту [email protected]

    пт, 27 окт., 21:02 (5 часов назад):

    Добрый день!

    Прошу пересчитать реструктуризацию по моему кредитному договору. Номера договоров, суммы, валюты и прочие детали вы знаете сами.

    Мои контакты:
    Ульянич Олександр Миколайович, Ульянич Алекандр Николаевич, 15.07.1982 г.р./р.н., город Ровно/місто Рівне, Украина/Україна, проживаю:город Днепр (Днепропетровск) місто Дніпро, ул.Героев Сталинграда 8 /72 / проспект Богдана Хмельницького, 8 / 72 (4 этаж, 4 подъезд)

    Телефоны:
    +380962345296 Киевстар
    +380505951600 Водафон, МТС
    +380950368933 Водафон, МТС
    +380508307853 Водафон, МТС

    Работал в ЧП "Агентство недвижимости "Версаль", со мной общались 2 сотрудницы: Елена и вторая женщина начальник отделения Приватбанка на Тополе-2 заместителем директора, я зарплату не получал, налоги платили только из платежей на расчетный счет, остальные доходы делили 50% на 50%, в том числе в валюте доллары США. Елена видела своими глазами, что в квартире находится мебель из нашего офиса - стулья, столы, офисная техника, но сделала вид, что этого не заметила и одобрила кредит. Также она в виде бонуса перевела мне на карту около 900 гривен.
    Моя мама получала якобы от родителей учеников школы офисную технику, флешки, ноутбуки, телефоны, столы, стулья и прочее бесплатно или по договоренности.
    Последний раз редактировалось Писатель23; 15.11.2023 в 06:38.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Звонил вчера на номер с мобильного на 102 в 19-59

    В ответ перезвонили с номера +380503960781, в 20-02, я ответил что ошибся

    Перезвонили с номера +380503960780 , в 20-05, я ответил что годами меня преследуют и мать не ест и не пьет, жалуется что болеет и подобные жалобы чтобы я сам ушел из дому

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    Сейчас зашел на сайт, теперь у них новая почта

    Адреса для кореспонденції: вул. Набережна Перемоги, 30, м. Дніпро, 49094, Україна. Поштова скринька: [email protected]

    Пишу сейчас на их новую почту

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    дочь Юрия Молода Ирина Пушня писала мне много лет с разных почтовых ящиков, цитата: "Ты ел и пил за мой счет", угрожала мне, преследовала с помощью нанятых актеров и видимо спецслужб.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    вот что написано на сайте https://upsihologa.com.ua/ru/ask/ask.php?id=27032
    ---
    «У Психолога»: https://upsihologa.com.ua/ru/ask/ask.php?id=27032 Принудительное лечение жены-маньячки

    28-09-2017 Моя бывшая жена после развода стала преследовать старого знакомого (анонимно достает его, чтобы он стал ее ухажером). Он по её родственникам ищет помощи, но она неуправляемая. Отказывается признавать свои действия. Подкупает людей, детективов, всех кого только можно. Не знаем что делать. В полицию нести нечего. Только распечатки переписки с ее "левым" именем и там никаких фактов типа номера телефона или адреса нет. Есть ли какая-то организация, куда можно обратиться? Можно конечно получить доступ в ее жилье и вынести ноутбук, телефоны, но как это сделать? Помогите советами. Нанимать против нее детективов -- это большие деньги и что это даст, неясно.

    Вопрос от: Максим Пушня; Возраст: 38
    ---

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    ПУШНЯ МАКСИМ МИКОЛАЙОВИЧ. 03150, м.Київ, Голосіївський район, ВУЛИЦЯ ГОРЬКОГО, будинок 91/14, квартира 115. Код ЄДРПОУ 32304090 припинено

    Организация ПП "АРІАДНА" зарегистрирована 26.03.2003 по юридическому адресу 03150, м.Київ, ВУЛИЦЯ ГОРЬКОГО, будинок **/**, квартира **. Руководителем организации является ПУШНЯ МАКСИМ МИКОЛАЙОВИЧ. Размер уставного капитала составляет 1 000,00 грн.. На момент последнего обновления данных 27.10.2023 статус организации - Не пребывает в процессе прекращения.

    Полное наименование юридического лица
    (по состоянию на 27.10.2023) ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО АРІАДНА
    Сокращенное название ПП "АРІАДНА"
    Статус юридического лица
    (по состоянию на 27.10.2023) Не пребывает в процессе прекращения
    Код ЕГРПОУ 32375580
    Дата регистрации
    26.03.2003 (20 лет 7 месяцев)
    Уполномоченное лицо
    ПУШНЯ МАКСИМ МИКОЛАЙОВИЧ - пидписант
    ПУШНЯ МАКСИМ МИКОЛАЙОВИЧ - керивник
    Размер уставного капитала 1 000,00 грн.
    Организационно-правовая форма
    Частное предприятие

    Форма собственности Негосударственная собственность

    https://opendatabot.ua/c/32375580
    https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/32375580/
    https://odnodata.com/address/153388


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения