Тема: Сосед выбрасывает котят с третьего этажа!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16

    По умолчанию Сосед выбрасывает котят с третьего этажа!

    Люди! Помогите пристроить 2-х очаровательных чёрненьких котят в хорошие руки. Мальчик и девочка. Психически нездоровый сосед бросает их с 3-го этажа на трамвайные пути. Его жена их собирает и приносит обратно к ним домой. Можете себе предствавить каково малышам там живётся. Пожалуйста, откликнитесь...такие симпотяги в таком навозе! Звоните 050 333 12 33
    Изображения


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Да это ужастно,а котята просто прелесть.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5267
    Удачных ручек малым
    Только не отдавайте соседу обратно!! Они же могут так и не подняться после очередного броска с 3-го этажа((
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  4. Вверх #4
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71740
    Цитата Сообщение от MonteBianko Посмотреть сообщение
    Люди! Помогите пристроить 2-х очаровательных чёрненьких котят в хорошие руки. Мальчик и девочка. Психически нездоровый сосед бросает их с 3-го этажа на трамвайные пути. Его жена их собирает и приносит обратно к ним домой. Можете себе предствавить каково малышам там живётся. Пожалуйста, откликнитесь...такие симпотяги в таком навозе! Звоните 050 333 12 33
    Капец просто!!! НЕлюдь!!! Им срочно нужна семья!!! Уууууууууууууух, зла не хватает! Его бы вот так вот с окна!!!может головой стукнется и мозги на место встанут!
    А котюльки так на Джинку мою похожи.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5267
    Ну может он правда психически болен.. Правда,тогда возникает вопрос зачем заводить было животных

    А если просто псих-садист - тогда пусть сам вывалится
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    311
    MonteBianko ,самая лучшая помощь будет если вы уговорите стерилиозовать кошку (и сами этим займетесь) , тогда и выкидывать будет нечего

  7. Вверх #7
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71740
    Цитата Сообщение от БуратиноZ Посмотреть сообщение
    MonteBianko ,самая лучшая помощь будет если вы уговорите стерилиозовать кошку (и сами этим займетесь) , тогда и выкидывать будет нечего
    Если там есть кому говорить...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16

    По умолчанию Котята

    Девочки, не поверите, этот сосед и сам прошлым летом вывалился из окна!!! С 3-го этажа. 2 дня кашлял кровью, а потом стал ещё здоровее чем был!!! Тварюка!!! Он и воронёнка моего пытался мучать, но Феликсу легче - он улететь хоть мог!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Нельзя таким уродам животных держать, хоть бы их разобрали скорей.

  10. Вверх #10
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71740
    здесь еще опубликуйте фото котят, там быстрее их разберут! https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=420

  11. Вверх #11

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Котят нужно СРОЧНО забрать. Читать о том, как все жалеют, что у них такая судьба, просто нет сил. Немедленно ищите передержку для малышей, а пока берите их к себе. И не нужно рассуждать, принимайте решение.Позже можно искать им ручки, но сейчас их нужно забрать. Есть же у вас, кроме форума, друзья или родственники. Соседи, наконец. Ищите.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5267
    Ну,у большинства (если не у всех) кто тут рассуждает, уже есть свои питомцы и не один, и взять не могут, я так думаю.. только и остаётся что жалеть. Просто мимо темы с таким названием нельзя пройти
    А вообще естественно вы правы, девушке придётся или забрать малых от соседа к себе и пристраивать, или искать передержку... иначе всё останется по-прежнему, в смысле полётов с 3-го этажа
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Так в том и дело. Мы поставлены в ситуацию, что нужно сейчас же пойти и забрать этих детей, пока они опять не вылетели в окно. Но тот, кто там рядом и кто об этом говорит, быстрее всех может это сделать. Я не знаю по какой причине топикстартер не забирает котят. Всякие могут быть обстоятельства.Но не ждать же, пока этот псих сам прыгнет в окошко. Заберите,поговорите с соседями, друзьми, мамой...Да сделайте же что-то, оторвитесь от компьютера !

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5267
    Ну ждём появления топикстартера

    И да, укажите район обитания котят
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Котята живут на пересыпи. Звонила я девушке. Она сказала, что попросила пока соседку очень внимательно следить за котятами...

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Инна, большое спасибо за участие и за адреса сайтов, где ещё можно разместить объявление. Попутно я и сама слежу за благополучием котят...и помимо инэта предлагаю друзьям и знакомым. У меня просто 2 кошки...я бы и сама взяла их. И вообще, спасибо всем неравнодушным даже просто за советы. Но всё таки я надеюсь, что нуайдуться те, кто может на совсем их забрать, чтобы малыши забыли про своё "Счастливое" детство как про сон.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Вы все же подумайте насчет того, чтобы забрать котят на передержку)) Если они здоровы, конечно. Поверьте, это не так страшно, у меня тоже два хвоста, у Аквалюкс два, у Натали три кошки и собака, у Джулиан 5 кошек и тд - все это не мешает нам брать еще животных на передержку)) А дома и фотографии сделать хорошие сможете, и пиарить спокойно.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  19. Вверх #19
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71740
    Что там с котятами? Что-то я совсем потерялась...

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Пока удаётся обеспечивать котятам безопасность...мы поговорили с женой изверга, очень убедительно поговорили.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения