Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 68 из 106 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #1341
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от инна24м Посмотреть сообщение
    "Загальнообласна-благодійна-акція" а где на форуме это можно разместить ,так чтоб не наругали и попу не набили ? Спасибо .
    Пожертвования и всевозможная помощь собираются только в разделе Помогите помогать (дневник волонтера)
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


  3. Вверх #1342
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Fauls Посмотреть сообщение
    Может кто-то ответить на вопрос, где, в какой теме можно продавать витамины, заказанные онлайн, взрослые и детские??
    В теме "детское питание" не сидят люди, у которых дети 5-7 лет, на которых рассчитаны витамины! кушающие детское питание, витамины еще не употребляют!
    А для взрослых вообще нет подобной темы... есть капсулы для кожи, волос и ногтей, но в теме косметика - выставляют штрафы, куда тогда это определить??
    Нигде. Поступаете, как и другие. Идете в Объявления, (а не в тот раздел, который вам понравился), выбираете соответствующую рубрику, создаёте тему, продаете и закрываете свою тему.
    Если вы собираетесь ими торговать на постоянной основе, то будет нарушение.
    Выбирать раздел по своему усмотрению, где "кушают" то, что у вас есть можно только при оплаченной теме.

    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Я сначала написала сюда, а уже потом нажала на кнопку.
    Потому, что жать на кнопку увы, бесполезно.

    Например вот:
    Вы тоже все считаете, что церковь МП за мир в Украине?

    На кнопку я нажала несколько дней назад. И что?
    Какова реакция?

    Что вообще происходит на форуме?
    Мы уже победили в войне?




    Что это, как не агитация, пропаганда, которые запрещены на форуме.
    Я уже просто молчу о том хамстве, которое позволяют себе пропагандисты россии всех мастей, по отношению к Украине и форумчанам.

    Но, реакции модераторов - ноль.

    Почему?
    А с чего вы взяли, что нажав на кнопку "пожаловаться" модераторы тут же метнутся и снесут неугодные вам посты в которых нет нарушений?
    И какая разница, что я считаю. Пост нарушает Правила форума - выдаётся нарушение, не нарушает - он остаётся на месте.

    Если вам не нравится чьё то мнение в разделе Религия, например, то не читайте этот раздел. А подискутировать на тему о роли церкви МП в событиях в Украине вы можете в разделе Политика Московский Патриархат это политотдел ФСБ России, велькам

    Надеюсь уже понятно, что удалять посты с которыми вы не согласны, но они ни чем не нарушают Правила форума, никто не будет.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  4. Вверх #1343
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Gulya Markova Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, или помогите перенести тему: http://forumodua.com/***
    в другой раздел: http://forumodua.com/f****
    Спасибо!
    Пересоздайте тему в нужном разделе.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #1344
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Цитата Сообщение от alleftina Посмотреть сообщение
    Дорогие Модераторы! я создала вчера тему, мне мелькнуло какое-то сообщение и тема исчезла. все правила я прочитала, по правилам тему создала. где тема? и почему мне предупреждение?
    Внимательно читайте правила. Тема удалена.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  6. Вверх #1345
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от marocco Посмотреть сообщение
    УДАЛИЛИ ТЕМУ В РАДЕЛЕ РАБОТА.Официальный работодатель Укрпочта,все по правилам .в чем причина? Объяснте...
    Объясняю, вы нарушили правила раздела.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #1346
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы, есть ли возможность запретить пользователям-новичкам (до 50 сообщений) публиковать гиперссылки? По-моему это самый простой вариант избавиться от большинства сеошников
    Вы за сутки написали запрос уже на два "запрета".
    Настроение плохое?
    Кстати, с сеошниками это не выход.
    Они же даже не видят, что их ссылки ставятся с nofollow и их труды впустую.
    Don't explain. Don't complain.

  8. Вверх #1347
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    А нельзя ли создать в Политике подраздел "Политика и Религия"? Чтоб в "религии" вообще все, что связано с политикой, жестко запретить, и в то же время чтоб было место для срача дискуссии на эту тему?
    Зачем? Для этого вполне достаточно даже одной этой темы Церковь и государственная политика, чтобы обсудить всё наболевшее, вцепиться в волосы оппоненту, успеть до бана послать его на три буквы и подискутировать на эту тему.
    А в Религии все, что связано с политикой и так оффтоп, как и в других тематических разделах. Всё, что не связано с тематикой раздела/темы является оффтопом, это закреплено в Правилах форума.
    Последний раз редактировалось Машинка; 03.09.2017 в 21:04.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  9. Вверх #1348
    Цитата Сообщение от Eleanor Посмотреть сообщение
    Уважаемый модератор.
    У меня не отображается большинство загруженных фотографий в "Управлении вложениями" - там, где нужно вставить фото в пост (пропала навигация по страницам). Этот глюк есть на разных компьютерах в разных браузерах, т.е. проблема в моем профиле, как я понимаю.
    Подскажите, пожалуйста, в какую тему обратиться с этой проблемой. Спасибо.
    Цитата Сообщение от @Аська@ Посмотреть сообщение
    Добрый день. подскажите, пожалуйста, почему я не могу загрузить вложения, которые загружала ранее. В настройках посмотрела, что все вложения есть и не удалял их никто. Но вот в окошке нет возможности перелистывать странички с вложениями. Там, где должны быть странички - там просто черточка и все. Если менять там по убывания, по названию, то картинки меняются, но все так же доступна только первая страничка(( А остальные вложения я использовать не могу. Спасибо заранее.
    Попробуйте использовать пока Firefox.
    Chrome и Safari последний версий имеют проблемы со этим скриптом.
    Мы пока пытаемся решить эту проблему.
    Don't explain. Don't complain.

  10. Вверх #1349
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Ахова Вера Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация. Я и мой муж зарегистрированы на ОФ. Соответственно заходим на ОФ с одного компьютера. Мужа неделю назад заблокировали. Я продолжала заходить на ОФ со своего акаунта. Сегодня я вдруг получаю уведомление от Анди о том что я заблокированна на всегда за клоноводство. Мужу продлили бан ещё на месяц тоже за клоноводство. Это как понимать?. Ваш администратор искренне считает. что из за его бана я должна развестись с мужем. разменять квартиру. и поменять ай пи. для того чтобы иметь возможность. крайне редко заходить на ОФ?
    Уважаемая Вера. Вы, мягко говоря, врете. Во первых, я вам никаких уведомлений не посылал и в вашем профиле пусто и чисто. Во вторых, вы не продолжали заходить на ОФ со своего аккаунта, а начали заходить после бана вашего, якобы, мужа. До этого вы последний раз заходили и писали на ОФ в 2010 году. Наш администратор искренне считает, что вы не имели право передавать свой аккаунт своему, якобы, мужу, что бы он продолжал писать в той же теме, где его забанили. Такие действия прямо запрещены правилами, пункт 26
    26. Запрещается передавать персональные данные своего аккаунта (логин, пароль) другим пользователям форума. Особенно находящимся в бане. В этом случае аккаунт может быть приравнен к клону и подвергнут перманентному бану. Срок бана для второго пользователя увеличивается вдвое, как при использовании виртуала.
    И еще советую вам перечитать пункт правил 12, там описана как раз ваша ситуация
    12. Не рекомендуется создавать двойников ("виртуалов", "клонов") и писать с разных ников – это элементарно вычисляется и, в случае нарушения правил одним из клонов, наказывается более строго с применением санкций ко всем клонам.
    Очень многим людям кажется, что они обладают талантом перевоплощения.
    Это вам только кажется, и рекомендуем перекреститься, прежде чем начинать бесполезные препирательства с модератором по поводу: "Это не я, это моя жена/брат/хомячок". Виртуалов мы вычисляем не по IP адресу.
    Клон отправляется в перманентный бан, а учетная запись - источник клона - подвергается увеличению срока бана. С каждым новым двойником - в 2 раза.

  11. Вверх #1350
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Относительно "религии и политики" я не столько просил запретить, сколько ищу выход из де-факто запрета (ведь в разделе Религия настоятельно не рекомендуется касаться политики).
    А сеошники - да, они портят настроение своим флудом, а модераторы все реже реагируют на жалобы на сео. Вот один из примеров: http://forumodua.com/member.php?u=614746. Вчера у пользователя было два сообщения, оба ну очень похожи на SEO. За сутки их не почистили, сегодня пользователь добавил еще одно
    И что?
    Мир перевернулся? Сроков обработки жалоб нет. Тем более в выходные.
    Ваша жалоба была в 06:33 вчера (воскресенье), сегодня в 06:46 я её посмотрел.
    Вы пожаловалась? Спасибо за помощь. Дальше модераторы разберутся.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #1351
    Цитата Сообщение от @Аська@ Посмотреть сообщение
    не работало ни в одном браузере.
    Уже должно работать во всех.
    Don't explain. Don't complain.

  13. Вверх #1352
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Людмила Г Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, сразу прошу прощения за вопрос, но я тут новичок и никак не возьму в толк, почему дважды моя тема (о продаже дома) не выходит. Вчера пришло предупреждение, что нарушены правила. Я не знаю, в чем нарушения, сто разу уже эти правила прочла, что ж не так-то?(((((( Еще раз извините за беспокойство
    Уважаемый пользователь вы просто поражаете мое воображение. Вчера вам пришло уведомление, что тема создана неправильно (не указана площадь дома), сегодня в 6:52 вы создаете новую тему и в 12:40 уже бьете во все колокола, почему нет моей темы. Если вы правила СТО раз прочли, почему вы там в правилах про премодерацию не дочитали?
    mamihlapinatapai

  14. Вверх #1353
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Vilkiani Посмотреть сообщение


    Мой справедливый коммент, за который я получила штраф:
    "Уважаемый модератор, есть раздел "Объявления", а в нем - раздел "Работа", который регламентирован законом нашей страны, или мы уже не в Украине?. Читая законы Украины о вакансиях можно увидеть, что автор как минимум нарушает два пункта:
    1. Говорит о гендере.
    2. Ограничивает возрастом.
    Ссылочка на КЗОТ дает нам еще больше: http://meget.kiev.ua/kodeks/kzot/. Уж боюсь копать дальше и узнавать о желании наличия детей на рабочем месте... Естественная ли тяга?
    Объявление конечно супер классно составлено, но оно не для рубрики Работа, а для рубрики Знакомства, ибо такая формулировка создает у людей просто девиацию. По сути, идет пропаганда на тему "куплю семью"?
    Почему так много форумчан высказались в этой теме (много комментов было подчищено)? Может, что-то не является этичным?
    А ведь дети могут прочитать это объявление и подумать: а нафига мне строить отношения, если их проще купить."
    -----
    Все понимаю: форум - частная компания, коммерческая структура, но... Неужели мораль и этика уже перестали действовать? Не понимаю почему модератор пропустил такое объявление...
    Ваш "справедливый коммент" - это ваша субъективная точка зрения, которая имеет место быть, но не значит, что она правильная.
    О каком законе Украины здесь идет речь? ТС - юрлицо или ФОП? Это обычное объявление "Нужна домработница" и нетривиальный вид зарплаты, точно такое же как "Ищу репетитора" - Вы же решили здесь искать аморалку. А что за проблема с гендером? С каких пор форум стал проверяющим органом? Здесь большая часть объявлений ищут работников от 20-и до 45 и вас это никак не зацепило, а вот именно это объявление почему-то вызвало у вас такие сильные эмоции. Своим ажиотажем вы просто создаете нездоровую рекламу этой теме. А Фрейд бы вероятно сказал, что у вас есть скрытая заинтересованность.
    А то, что могут прочесть здесь дети и подумать - это вообще не должно волновать форум. Это недетский ресурс. Смотреть, на какие сайты заходят дети - это зона обязанностей их родителей.
    mamihlapinatapai

  15. Вверх #1354
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от minimus21 Посмотреть сообщение
    разместил объявление, написало, на рассмотрении администрации, неделя прошла, и тишина????????????
    Прошло 4 дня
    Темы удалены
    Читайте правила раздела и создавайте тему согласно правил
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  16. Вверх #1355
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Ув. Кац, последнее выданное нарушение - притянуто за уши! Я не обсуждал ваши действия и не писал плохо это или хорошо, я лишь спросил сколько народу пострадало. Пересмотрите его! Или цитирование модераторского поста это уже обсуждение действий? Если так, то я могу повторить свой вопрос но без цитаты поста?
    Вы не пробовали почитать мануал по данному форуму?
    Там для вас есть много интересных моментов.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  17. Вверх #1356
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу - цитирование поста - это обсуждение?
    Да
    mamihlapinatapai

  18. Вверх #1357
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Уже год, как не могу зайти на ОФ с телефона (а только с компьютера), все остальные сайты -- без проблем открываться. Ещё год назад со входом на ОФ через телефон никаких особых проблем не было. Телефон -- Нокия Х2, браузер Опера мини (Интернет Г2).
    Что можно предпринять?
    А в чем конкретно выражается и как выглядит это "немогу"?
    Попробуйте отключить в Опере использование прокси.
    Don't explain. Don't complain.

  19. Вверх #1358
    Цитата Сообщение от goodtalk Посмотреть сообщение
    пользователь goodtalk
    Добрый день,
    вопрос модератору:
    У меня была платная тема в Handmade, но остановила в прошлом году.
    В октябре планирую возобновить свою платную тему.
    Можно ли восстановить из архива свою тему или надо наячинать заново?
    Название темы "Валяные изделия из шерсти и шелка одежда, сумки, аксессуары, тапочки и др" - могут быть неточности в названии темы.

    спасибо
    Лариса Михайловна
    goodtalk
    Это вопрос не модератору, а менеджеру по рекламе.
    Это, а также то, что рекламная тема после удаления хранится в архиве не менее года, описано по ссылке присутствующей на всех страницах форума минимум дважды - Условия размещения рекламных баннеров и объявлений на форуме.
    Ваша тема снята 10 января этого года, то есть, всего 9 месяцев назад.
    Don't explain. Don't complain.

  20. Вверх #1359
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от КэТ_777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, создала утром тему - СП, а ее нет( Можно узнать, что было сделано не так, раз ее не опубликовали?
    Темы в разделе СП рассматриваются не более трёх дней с момента создания в порядке очерёдности.
    Правила раздела "Совместные покупки"

    То есть если тема была создана утром и к вечеру её нет, предупреждения тоже нет - паниковать ещё рано.
    Исключением являются сайты с акциями, действия которых ограничены временными рамками. Такие темы выходят без очереди, чтобы все успели приобрести товар по акционной цене.

    Но ваша тема таки не выйдет, вы не указали, что именно берете себе. Фразу "обновить немного гардероб))" мне не предлагать).
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  21. Вверх #1360
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Вместо подключения к Форуму постоянно выдаёт вот это (цитирую английский текст):
    "Checking your browser before accessing forumodua.com. This process is automatic. Your browser will redirect to your requested content shortly. Please allow up to 5 seconds". Но ничего далее не меняется, сколько ни выдерживай эти пять секунд и/или перезагружай страницу запроса.
    А где это можно сделать (отключить в Опере использование прокси) в настройках "Оперы"? (А что это такое?) Или лучше уже сразу обратиться в сервисный центр Водофона (у меня мобильный Интернет от этой компании).
    Судя по описанию, ваш браузер таки идет через прокси. При этом не поддерживает переадресацию.
    Варианты решения - Обновите Оперу; Найдите таки в настройках использование прокси и редиректа; Смените браузер.
    Don't explain. Don't complain.


Ответить в теме
Страница 68 из 106 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения