Тема: Закарпатье, советы бывалых

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Teena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    80

    Post Закарпатье, советы бывалых

    Добрый день! Нужен совет: 5 января возвращаемся из Венгрии в Чоп, а билеты на поезд в Одессу из Ужгорода. Посоветуйте, где лучше остановиться, в какой гостинице (на сутки): Чоп, Ужгород, Мукачево и как добраться


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для @Irin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    34
    В Чопе Вам точно нечего делать- железнодорожная станция, большая часть населения венгры(не говорящие ни на русском ни на украинском) и цыгане

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Ljuda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    12088
    Мы тоже в Чопе пересижывали несколько часов -- глухомань((( делать там однозначно нечего, продумывайте остальные варианты)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Teena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Спасибо, а если выбирать между Ужгородом и Мукачево?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Я бы выбрала Мукачево.Он небольшой и очень уютно своеобразный , есть что посмотреть .

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Teena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Светлана17я Посмотреть сообщение
    Я бы выбрала Мукачево.Он небольшой и очень уютно своеобразный , есть что посмотреть .
    Спасибо большое! Думаю, что проблем не будет, если я с билетами от Ужгорода на поезд "сяду" в Мукачево?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для ekvador
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Around the World !!!
    Сообщений
    608
    Репутация
    237
    Не забывайте, что в Новогодние праздники большинство жилья занято. В Ужгороде больше вариантов проживания чем в Мукачево, соответственно больше вероятность не остаться без крыши над головой. Да и Ужгород более интересный городок во многих отношениях- это для меня.Удачи.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Teena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ekvador Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что в Новогодние праздники большинство жилья занято. В Ужгороде больше вариантов проживания чем в Мукачево, соответственно больше вероятность не остаться без крыши над головой. Да и Ужгород более интересный городок во многих отношениях- это для меня.Удачи.
    Спасибо большое! Но я уже забронировала номер в гостинице на пл. Мира. Еще бы очень хотелось 6 января попасть на экскурсию по замкам Мукачева и, может быть, кто-то посоветует кафе с приличной (национальной) кухней...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Teena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Поздравляю всех посетителей моей темки с Новым годом! Желаю всем удачи, новых открытий, знакомств, впечатлений!!!
    Сегодня начинается мой тур в Венгрию, после которого я сутки (почти что) проведу в Мукачево. Надеюсь на приятный отдых. А после возвращения поделюсь впечатлениями!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения