Тема: Космические Рейнджеры 2-Доминаторы

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

    Question Космические Рейнджеры 2-Доминаторы

    У меня вот такой интересный вопрос.Когда я начал играть в эту игру,есесно нашол способ обойти старфорс и нашол хороший и удобный трейнер.В трейнере есть такая функция как бесплатно использовать читы в игре(тоесть без трейнера в игре нужно будет набирать очки для использования чита(очки это дни прошедшие),например на чит нада 100очков тоесть пропустить 100 дней),я играл юзал читы так чтоб не сильно крутым быть)))И теперь решил снова поиграть,установил все сделал читы пахали все как положено,потом на следущий день зашол поиграть некоторые читы перестали работать,и причем самые важные и такая проблема уже не впервые...Что делать?с чем связано?
    Раньше такого небыло.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    не надо быть читером...такой моё мнение))

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Frostfire
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    252
    Репутация
    35
    Согласен абсолютно с постом выше.Если уж играть честно не по силам, так сложность сделай поменьше )А по самой проблеме...Попробуй снеси саму игру и поставь заново.Или тренер поищи другой.Их думаю немало найдется
    На самом деле никто никогда не возвращается.Вместо нас всегда приходит кто-то другой

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от AMD Athlon 64 X2
    не надо быть читером...такой моё мнение))
    я не просил тут выяснять читерить или нет,я попросил помощи или совета с таковой проблемой,ну так пожалуста и отвечайте по теме.А не играй без читов,это плохо...Каждому свое как говорится,и человек не опрос устроил плохо читерство или нет а помощи или совета ждет какогото.....
    Я люблю играть в свое удовольствие и мне безразлично кто что думает или как играет,знаеш как помоч помоги,если нет то не флуди...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения