Тема: А ты хочешь что-то СОЗДАТЬ в этом цифровом мире?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для traa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    39

    По умолчанию А ты хочешь что-то СОЗДАТЬ в этом цифровом мире?

    Столкнулся с серьезной проблемой нехватки единомышленников, людей, которые действительно хотят создать что-то своё, реализовывать свои творческие способности, оставить свой след в Сети. БОльшая часть из круга моих знакомств, - люди достаточно пассивные и я уверен, многим из вас приходится с таким сталкиваться (а быть может, вы один из таких пассивных людей?). Я не предлагаю миллионы, золотые горы или доли в несуществующих СУПЕРОКУПАЕМЫХ и СВЕРХПРИБЫЛЬНЫХ проектах, нет. Я просто ищу людей, которым не все равно, которые верят в то, что они могут хотя бы самую малость изменить мир и вписать в него новую строчку.

    Есть множество идей. Есть желание, время и даже возможность реализовать это (на данный момент я руководитель и технический лид одного из проектов антивирусной компании). Но нет людей, готовых создавать что-то вместе. Без горящих глаз рядом предельно сложно удерживать мотивацию на хоть каком-либо уровне, так что хорошая команда, - это уже почти успех.

    Если у вас есть друзья или знакомые, которые тоже хотят СОЗДАВАТЬ, - не стесняйтесь, расскажите им.

    Скайп: truthatenvy


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    348
    Репутация
    27
    боюсь на мой проект средств не хватит

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для traa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    39
    Что значит, - средств не хватит, поясните?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для traa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    39
    UPD: Ищем дизайнера

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения