Тема: Asus Lamborghini VX3

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Johnny_od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    752
    Репутация
    188

    По умолчанию Asus Lamborghini VX3

    Продам ноутбук Asus Lamborghini VX3. Полный комплект, б/у, состояние идеальное. Очень качественный и стильный, имиджевый аппарат бизнес класса.
    описание и тех. Характеристики
    Цена 900 $.
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (86.7 Кб, Просмотров: 14)
    • Тип файла: jpg image.jpg (121.9 Кб, Просмотров: 25)
    • Тип файла: jpg image.jpg (82.0 Кб, Просмотров: 9)
    Последний раз редактировалось Johnny_od; 17.05.2013 в 22:14.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Johnny_od Посмотреть сообщение
    имиджевый аппарат бизнес класса.
    Был таким лет 5 назад!

    отнеси его в музей

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Johnny_od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    752
    Репутация
    188
    Ну эта вещь не для школоты, чтоб в войнушки гонять, так что просто пройди мимо

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,111
    Репутация
    2145
    Я, не знаю на что надеется ТС, но тут даже если цену пополам ничего не даст)
    тут только одно название громким осталось.
    Як заощадити 7 млрд, щоб втратити 700 млрд - (С) Зеленський

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для efim423
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Johnny_od Посмотреть сообщение
    Ну эта вещь не для школоты
    а для кого ещё , чтоб тёлок цеплять - смотри как мой ноут подходит к моим жёлтым жигулям

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от efim423 Посмотреть сообщение
    а для кого ещё , чтоб тёлок цеплять - смотри как мой ноут подходит к моим жёлтым жигулям
    и то и другое можно еще оракалом под карбон обтянуть.
    телечки вообще писать кипятком будут.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    93
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Johnny_od Посмотреть сообщение
    Продам ноутбук Asus Lamborghini VX3. Полный комплект, б/у, состояние идеальное. Очень качественный и стильный, имиджевый аппарат бизнес класса.
    описание и тех. Характеристики
    Цена 900 $.
    удачная шутка!!!ТС,ни в коем случае не снижайте цену-это же имидж!!!А те кто пишет что аппарат морально и технически устарел-просто нищеброды...пусть они и дальше юзают свои ноуты за 400 баксов,хоть они по характеристикам на порядок выше Вашего Ламборджини!!!
    Деньги-ничто,имидж-все!!!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Johnny_od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    752
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от mike03 Посмотреть сообщение
    А те кто пишет что аппарат морально и технически устарел-просто нищеброды...пусть они и дальше юзают свои ноуты за 400 баксов,хоть они по характеристикам на порядок выше Вашего Ламборджини!!!
    Деньги-ничто,имидж-все!!!
    Совершенно верно

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 в 07:42 ----------

    Цитата Сообщение от efim423 Посмотреть сообщение
    а для кого ещё , чтоб тёлок цеплять - смотри как мой ноут подходит к моим жёлтым жигулям
    К твоим желтым жигулям он не подойдет, будет вызывать диссонанс, потому что стоит дороже...
    А серьезно, народ хватит брызгать желчью, реально он практически не имеет аналогов, стоит его подержать в руках, чтобы это понять.
    По теххарактеристикам он конечно уже не лидер, но с задачами потенциального обладателя справиться на ура. Покупался за 3500$, так, что сегодняшние 900- это всего четверть цены, + можно поторговаться.
    Последний раз редактировалось Johnny_od; 18.05.2013 в 06:42.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    93
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Johnny_od Посмотреть сообщение
    Совершенно верно

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2013 в 07:42 ----------




    К твоим желтым жигулям он не подойдет, будет вызывать диссонанс, потому что стоит дороже...
    А серьезно, народ хватит брызгать желчью, реально он практически не имеет аналогов, стоит его подержать в руках, чтобы это понять.
    По теххарактеристикам он конечно уже не лидер, но с задачами потенциального обладателя справиться на ура. Покупался за 3500$, так, что сегодняшние 900- это всего четверть цены, + можно поторговаться.
    а если совсем серьезно:я прошлым летом купил на форуме ноут с такими же характеристиками,правда не ламборджини,а самсунг... и всего за 1500 грн...я не собираюсь брызгать желчью,как Вы изволили выразиться,НО!!!я думаю трудно будет найти такого ценителя Асус,который согласиться выложить такую сумму ,если за те же деньги можно взять топовый новый ноутбук.
    хотя страна большая- <s>лохов</s>потенциальных покупателей много....
    Последний раз редактировалось mike03; 18.05.2013 в 08:10.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Johnny_od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    752
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от mike03 Посмотреть сообщение
    а если совсем серьезно:я прошлым летом купил на форуме ноут с такими же характеристиками,правда не ламборджини,а самсунг... и всего за 1500 грн...я не собираюсь брызгать желчью,как Вы изволили выразиться,НО!!!я думаю трудно будет найти такого ценителя Асус,который согласиться выложить такую сумму.
    Так ходи со своим Самсунгом и радуйся жизни, какие проблемы...и кто прости вообще спрашивал твоего мнения? И какой смысл твоих сообщений? Помешать мне его продать?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    93
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Johnny_od Посмотреть сообщение
    Так ходи со своим Самсунгом и радуйся жизни, какие проблемы...и кто прости вообще спрашивал твоего мнения? И какой смысл твоих сообщений? Помешать мне его продать?
    это форум-здесь каждый может выражать свое мнение,хочет того ТС или нет.А мешать никому я не собирался...мешают только Ваши непомерные амбиции и жадность.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Johnny_od Посмотреть сообщение
    Так ходи со своим Самсунгом и радуйся жизни, какие проблемы...и кто прости вообще спрашивал твоего мнения? И какой смысл твоих сообщений? Помешать мне его продать?
    Это форум, а не доска объявлений: "Вы должны быть готовыми к тому, что ваше объявление будет обсуждаться пользователями, это принцип форума - пользователи могут обсудить предложение, и посоветовать друг другу стоит ли им воспользоваться..." © Общие правила для всех разделов секции "Объявления"
    Вам хотят помочь его продать, но не помешать, потому что по такой цене он будет продаваться вечно...
    "Ведь говорил я ему тогда за завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут"..." © М. А. Булгаков, "Мастер и Маргарита".

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Johnny_od Посмотреть сообщение
    Так ходи со своим Самсунгом и радуйся жизни, какие проблемы...и кто прости вообще спрашивал твоего мнения? И какой смысл твоих сообщений? Помешать мне его продать?
    Деточка, твой ноут - как те жигули, когда-то был хорошим ноутом, а сейчас уже ведро с болтами.
    если для тебя он настолько ценен, оставь его себе.

    зы: за эти деньги сейчас можно купить ультрабук, хоть и не топовый но новый.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Johnny_od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    752
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от epifanus Посмотреть сообщение
    Это форум, а не доска объявлений: "Вы должны быть готовыми к тому, что ваше объявление будет обсуждаться пользователями, это принцип форума - пользователи могут обсудить предложение, и посоветовать друг другу стоит ли им воспользоваться..." © Общие правила для всех разделов секции "Объявления"
    Вам хотят помочь его продать, но не помешать, потому что по такой цене он будет продаваться вечно...
    "Ведь говорил я ему тогда за завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут"..." © М. А. Булгаков, "Мастер и Маргарита".
    Спасибо за единственный вменяемый ответ в теме. К обсуждениям был готов, но к более менее адекватным и от людей, знающих и разбирающихся в теме. И кто тут мне пытался помочь его продать? Никто...Только заочно "обосрали" мой ноут, назвали меня "жадным и чрезмерно амбициозным" за то, что я продаю его за четверть уплоченной мной цены, "деточкой" - не зная моего возраста... Где адекватное обсуждение? Его нет...

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    333
    Репутация
    101
    я думаю нет адекватного обсуждения потому что нет адекватной цены.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Johnny_od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    752
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от magic8484 Посмотреть сообщение
    я думаю нет адекватного обсуждения потому что нет адекватной цены.
    Возможно, но это довольно специфичный товар, направленный на очень узкую потребительскую нишу, поэтому цена здесь не имеет решающего значения. 700 $ за него мне уже предлагали, в течении пары дней никто больше не предложит, продам за то, что дают...Мне реально немного жалко его продавать, привык я к нему он очень классный и меня устраивает, но срочно нужны деньги так бы не продавал конечно...такие вещи редко продают б/у, потому что приемлемую цену мало кто даст, а продавать по бросовой просто рука не подымается.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Johnny_od Посмотреть сообщение
    ... поэтому цена здесь не имеет решающего значения. 700 $ за него мне уже предлагали, в течении пары дней никто больше не предложит...
    Цена имеет значение всегда, так устроен мир. Возможно, в 2008-м году, на момент выхода, она и не имела решающего значения, но... Это было пять лет назад, с тех пор сменилась не одна мобильная платформа, даже не две, слишком много воды утекло с тех пор, слишком быстро всё меняется, прогресс, мать его...
    Что касается предложения в 700 $... не думайте пару дней, уже отдавайте, а то, глядишь, передумает покупатель. Не люблю давать советы (не даю их, практически никогда и никому) неблагодарное это дело, но я, лично, пешком бы в Ильичёвск отнёс его, за такую цену.
    P.S. По большому счёту никому, кроме Вас, не интересно, что, когда-то, сабж стоил 3500 $, или даже 4000 $, это всего-лишь показатель удачного маркетинга Asus'а... срубить бабла на имидже Lamborghini, не более того. Ну и, нельзя забывать, что, для своего времени, - это был очень даже мощный ноутбук, но давно это было... пять лет назад. Зайдите на хотлайн, там хорошие фильтры, выберите диагональ 12" - 13" и цену от 6000 грн., и посмотрите, что можно купить сегодня за 750-800-900 $.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Johnny_od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    752
    Репутация
    188
    Замечу, что очень многие кричали за непомерно высокую цену, но пока никто не кинулся ссылкой (как это бывает обычно в подобных случаях) где есть намного дешевле...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Johnny_od Посмотреть сообщение
    Замечу, что очень многие кричали за непомерно высокую цену, но пока никто не кинулся ссылкой (как это бывает обычно в подобных случаях) где есть намного дешевле...
    Вроде гугл для всех открыт...
    если вы не удосужились посмотреть цены перед продажей, то кто в этом виноват?
    даже тут на форуме какое-то время назад были ламборджини. поиск рулит!

  20. Вверх #20


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ASUS-LAMBORGHINI Eee PC™ VX6 White Новый
    от DvoiceD в разделе Продам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 17:24
  2. Продам Asus Lamborghini VX6 белый
    от Andrey700 в разделе Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 12:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения