Тема: Ищу будущую жену! :)

Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Репутация
    17

    Lightbulb Ищу будущую жену! :)

    Мир перевернулся, понимаю, и понимаю, что щас меня все заплюют и затопчут напрочь. Но все равно попытаюсь дать рваненькую такую хиленькую объяву:
    Ищу девушку, до 29 лет, желательно скромную. Запросов особо никаких, главное - преданную и нормальную в плане человека, чтобы без этих современных приколов типа - жить с парнем это значит делать абсолютно то что хочешь без зазрения совести.
    О себе:
    Симпатичный, скромный в меру, 29 лет, не бомж -угол свой есть, без кредитов на ушах
    Люблю поговорить, справедливость, преданность, романтику и уют.
    Если еще такие мамонты как я существуют то жду сообщений можно тут а можно в приват, но только для дружбы или серьезных отношений, никаких на ночь или тому подобное...млииин мне 29 а я еще не женат и без детей...если нормальные девушки еще не перевелись то жду...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    Боже до чего народ дошел.

  3. Вверх #3
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от Rare Посмотреть сообщение
    Ищу девушку, до 29 лет, желательно скромную. Запросов особо никаких, главное - преданную и нормальную в плане человека, чтобы без этих современных приколов типа - жить с парнем это значит делать абсолютно то что хочешь без зазрения совести.
    я поначалу прочитала, что девушка без запросов нужна))
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Rare Посмотреть сообщение
    млииин мне 29 а я еще не женат и без детей...если нормальные девушки еще не перевелись то жду...
    это что, так много???
    я бы сказала - самый расцвет!
    чего волосы на голове пучками рвать, и срочно жену себе искать...
    сядь в засаде и жди - обязательно пройдет мимо!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Jokero Посмотреть сообщение
    Боже до чего народ дошел.
    Да ладно. А почему бы нет? Надо же где-то знакомиться. А если человек целый день на работе, коллектив мужской,тусовки не любит, где он еще может познакомиться с девушкой?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    Да ладно. А почему бы нет? Надо же где-то знакомиться. А если человек целый день на работе, коллектив мужской,тусовки не любит, где он еще может познакомиться с девушкой?
    Как раз все сложнее, я занимаюсь финансами за компьютером через интернет (работа такая - бизнес, короче форекс, опционы и пр.) дома, поэтому выхожу на улицу крайне мало времени нету.. Да и друзей у меня нету, как то уезжал надолго щас все поменялось, и нелюблю людей помешаных на деньгах и изменах. Я какого то не того формата поэтому меня люди часто не понимают что я могу терпеть, а что наоборот придираюсь. Но скажу откровенно я редкий..просто заработался и щас только замечаю что куча времени ушло...

  7. Вверх #7
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,050
    Репутация
    10822
    Цитата Сообщение от Rare Посмотреть сообщение
    Как раз все сложнее, я занимаюсь финансами за компьютером через интернет (работа такая - бизнес, короче форекс, опционы и пр.) дома, поэтому выхожу на улицу крайне мало времени нету.. Да и друзей у меня нету, как то уезжал надолго щас все поменялось, и нелюблю людей помешаных на деньгах и изменах. Я какого то не того формата поэтому меня люди часто не понимают что я могу терпеть, а что наоборот придираюсь. Но скажу откровенно я редкий..просто заработался и щас только замечаю что куча времени ушло...
    та прямо так уж и редкий, не абсолют, случайно?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    та прямо так уж и редкий, не абсолют, случайно?
    От блин вот это я неправильно выпендрился как подросток реально но млин говорю как есть..

  9. Вверх #9
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,050
    Репутация
    10822
    Цитата Сообщение от Rare Посмотреть сообщение
    От блин вот это я неправильно выпендрился как подросток реально но млин говорю как есть..
    да, сразу попалился

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    да, сразу попалился
    Да, но вот незадача, палятся как раз большинство девушек за деньги почему то..ну почему везет всяким придуркам, которые считают что девушкам главное подъехать на тачке и она твоя (и ведь так и есть в бОльшей степени)..почему главное деньги, за деньги девушки закрывают глаза на многое (бомжи не в счет)..нормальные люди перевелись вроде или я опять попалился и не прав? Почему когда девушка хорошо готовит то считает что больше она ничего не должна и секс в том числе и почему наоборот та, которая дает секс по требованию считает что больше ничего не должна..зато мужик должен и заработать и всех одеть и секс и будущее в общем полностью обеспечить ей красивую жизнь в ЕЁ понимании...? эх девчатки девчатки..говорю же все перевернулось

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Rare Посмотреть сообщение
    Да, но вот незадача, палятся как раз большинство девушек за деньги почему то..ну почему везет всяким придуркам, которые считают что девушкам главное подъехать на тачке и она твоя (и ведь так и есть в бОльшей степени)..почему главное деньги, за деньги девушки закрывают глаза на многое (бомжи не в счет)..нормальные люди перевелись вроде или я опять попалился и не прав? Почему когда девушка хорошо готовит то считает что больше она ничего не должна и секс в том числе и почему наоборот та, которая дает секс по требованию считает что больше ничего не должна..зато мужик должен и заработать и всех одеть и секс и будущее в общем полностью обеспечить ей красивую жизнь в ЕЁ понимании...? эх девчатки девчатки..говорю же все перевернулось
    "Старые песни о главном"

    Оказывается что девушки вообще ничего не должны! Ни готовить, ни сексу - вообще ничего, ага.
    Вот такая страшная правда жизни.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Так ты уточни, чего конкретно, каких поступков и обязанностей ждешь от девушки и напиши, что конкретно дашь взамен, чтобы потом не было непоняток)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  13. Вверх #13
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,050
    Репутация
    10822
    Цитата Сообщение от Rare Посмотреть сообщение
    Да, но вот незадача, палятся как раз большинство девушек за деньги почему то..ну почему везет всяким придуркам, которые считают что девушкам главное подъехать на тачке и она твоя (и ведь так и есть в бОльшей степени)..почему главное деньги, за деньги девушки закрывают глаза на многое (бомжи не в счет)..нормальные люди перевелись вроде или я опять попалился и не прав? Почему когда девушка хорошо готовит то считает что больше она ничего не должна и секс в том числе и почему наоборот та, которая дает секс по требованию считает что больше ничего не должна..зато мужик должен и заработать и всех одеть и секс и будущее в общем полностью обеспечить ей красивую жизнь в ЕЁ понимании...? эх девчатки девчатки..говорю же все перевернулось
    кстати, про бомжи, это мысля можно прикинуться редким бомжом и посмотреть, что к чему

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Rare Посмотреть сообщение
    Запросов особо никаких, главное - преданную и нормальную в плане человека, чтобы без этих современных приколов типа - жить с парнем это значит делать абсолютно то что хочешь без зазрения совести.
    О! Буду тебя цитировать. Это ж мой стиль жизни - делать абсолютно то что хочешь без зазрения совести.
    У меня ж жизнь одна.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    О! Буду тебя цитировать. Это ж мой стиль жизни - делать абсолютно то что хочешь без зазрения совести.
    У меня ж жизнь одна.
    о! браво!!!
    совесть на чешский ластик в третьем классе менять надо))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  16. Вверх #16
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    На сайт знакомств. За поисками.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения