Тема: Официальное обращение к социальным службам!

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    2189

    По умолчанию Официальное обращение к социальным службам!

    Уважаемые представители социальных служб!
    Около "чёрного" входа на кладбище "Северное" живут несколько человек, в том числе - дети!
    Ими построен шалаш из досок, накрытый плёнкой, с выходящей наружу трубой печи-"буржуйки". Думаю, они намерены зимовать в нём.
    Я, как налогоплательщик, содержу чиновников, милицию, и, в том числе, социальные службы. Требую обратить внимание на сей, по моему мнению, вопиющий факт и переселить эту группу людей, например, в общежитие!
    Спасибо за внимание!


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Поддерживаю!

    Или никакого не волнует?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    тАК ЭТО НЕ СЮДА ПИСАТЬ НАДО, А ПИСЬМЕННО куда-то в исполком и милицию. Дальше они сами перенаправят заявление.

    [MOD] Caps Lock
    Последний раз редактировалось Матильда; 06.10.2012 в 10:23.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Я Вас уверяю им по барабану! Что они ( милиция, чиновники из собеса, горисполкома и прочие) с них поимеют. Их просто прогонят с места и все!!!!
    Неделя прошла и никому не интересно!!!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    Я Вас уверяю им по барабану! Что они ( милиция, чиновники из собеса, горисполкома и прочие) с них поимеют. Их просто прогонят с места и все!!!!
    Неделя прошла и никому не интересно!!!
    Я работала на Лазарева 10. Там в соседнем доме жила семья толи наркоманов, толи алкашей. Я когда у видела один раз, что дети босиком бегают в ноябре- обратила на это внимание. А потом просто проходила мимо, оконный проем полностью "лысый" обшарпанный, на окне стоят дети, по виду годик и три. И еще там постарше кто-то был. В этой антисанитарии дети жили. Я просто офигела, там через 200 метров отделение милиции. Я вместо работы разворачиваюсь и топаю в милицию. Ну тогда молодая была, с милицией не сталкивалась, они от меня отмазались, типа не могут заявление принять, я там не живу, меня не убили и т.д. Подозрения на неблагополучную семью не принимаются. Я на работу просто пришибленная пришла. Инета тогда не было, я вообще не знала, что делать. Рассказала бухгалтеру, она говорит, в исполкомах есть такие службы. Накатали мы письмо с ней и лично ( использовали служебную машину) отвезли и зарегестрировали заявление в Райадминистрации и в МЕРИЮ. Потом вскоре я уволилась, но когда проходила там, всегда смотрела, детей нет. Один раз женщину какую-то спросила, она сказала "была милиция- их забрали" Проходила там летом, смотрела на окна - тишина сейчас. Все время эти дети перед глазами.
    Еще есть служба "Социальный патруль" Я их часто вижу на Старопортофранковской. Они вообще-то и должны детьми- бомжиками заниматься и в приют отвозить.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для NeSahar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,413
    Репутация
    1546
    Для начала нужно определиться с направлениями работы.
    На мой взгляд, нужно сделать три дела (думаю, по ходу развития кем-то дополнится/улучшится):

    1. Составить и подать заявление в милицию.
    2. Составить и зарегестрировать письмо в соответствующие соц.структуры.
    3. Изучить ситуацию изнутри (кто и почему там живёт и т.д.)
    Дети, как растения. Их надо подпитывать и защищать, а не тянуть за верхушки

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    2189
    Тема перестала быть актуальной.
    Людей там нет, "хатынка" развалена.
    Когда они там и жили, не выглядели нуждающимися в какой-либо помощи!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения