Тема: Телефон-вокмен

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262

    Question Телефон-вокмен

    Всем привет!

    Прошу помощи в выборе телефона с хорошим звуком (основной критерий выбора) .
    Пока остановился на W-серии Сони-Эриксонов. Прошу порекомендовать,
    отговорить, ткнуть носом.

    Камера и UMTS-не нужны.
    Желателен хороший органайзер.

    Всем спасибо за помощь!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    На какую сумму денег расчитываем? Что больше нравиться: раскладушка, моноблок, слайдер?

  3. Вверх #3
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Телефон-ВоЛкмен

    Разве выбор большой? Волкманы от "Сонерика".

  4. Вверх #4
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    На какую-то определенную сумму не расчитываю, естественно, хочу "подешевле и получше" Но так не бывает Но брать из принципа "чем дороже-тем лучше" тоже не хочу. Также не вижу смысла платить за трубу пол-штуки зелени только потому, что он только что вышел.
    Лично мне нравятся моноблоки.
    Почитал на том же сайте Сони-Эриксона про трубы... Всюду чудесный звук, идеальное звучание и тд А реалных сравнений между моделями нет.

    Вот и спрашиваю, может не нужно платить туеву кучу денег, если можно купить модель дешевле с теми же характеристиками.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для BuPyC.od.ua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Учитывая твой вкус, неплохой телефончик w810i, есь неплохая моделька чуть дешевле w700i, которая отличается картой памяти (вместо 512ти 256), наличием затвора (самое интересное, что есть он именно в w700i) и наличием джойстика вместо кнопок вверх-вниз-влево-вправо-ок.......

    воть.......


    А если уж всё расчитваешь телефончик за штуку, не думал ли присмотреть кую нить нокиЮ ?

    Например 3250..... а?

    неплохая веСЧ =)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Zoom4ik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    46
    Я бы брал м600 если камера не нужна. немного непривычно сначала с ним работать, но потом быстро привыкаешь. Я просто фанат сенсорных экранчиков....... И плюс это смарт и за нормальные деньги.
    Sex Instructor... First lesson - FREE!!!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84
    Согласен 3250-жжот!!!!Но стоит он чуть больше штуки а ЕМ и вовсе 1500 так что если цена не подходит можно смело брать W800,хотя я не знаю как там динамики на нем.....
    error:acсess denied.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Zoom4ik Посмотреть сообщение
    Я бы брал м600 если камера не нужна. немного непривычно сначала с ним работать, но потом быстро привыкаешь. Я просто фанат сенсорных экранчиков....... И плюс это смарт и за нормальные деньги.
    В том то и дело что это смарт ,а автор кажеться просил обычный телефон плеер.
    error:acсess denied.

  9. Вверх #9
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    M600-хороший телефон, но, к сожалению, не слушал, как он играет.
    То, что это смарт-мне не повредит, как я думаю
    Как вариант-рассматриваю K790, но опять таки-камера... жаль, что почти не нужда...

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для BuPyC.od.ua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Как вариант-рассматриваю K790, но опять таки-камера... жаль, что почти не нужда...
    да и тем более там три мега, автофокус + ксеоновая вспышка, а соответственно и цена, как понимаешь меньше тебя порадует......

    а если, как написал в личке, принципиально из-за меню не хош брать 3250 (а зря!!!! ) , то я б тебе посоветовал всё таки w810..... ну, и как уже отписал, еси хош чуть сэкономить, бери w700.....


    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Хочу пощупасть К790, мне сказали, что звук у него такой же, как и в W серии. Верится мало, но испытать нужно на себе
    Да, звук таки там не плохой однако, но и цена соответственно..... и тем более к790 - кибершот, а соотв. направлен больше на фото, чем на плеер.....


    А вообще, подумай на счёт 3250.....

  11. Вверх #11
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Спасибо за науку, уже начинаю думать
    Просто как-то побаиваюсь Нокий. если честно, всю жизнь на Сименсах сидел!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Zoom4ik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    214
    Репутация
    46
    3250 бревнышко в плане использования. Довольно медленная как и все нокиа на симбиане, но звук громкий тут ничего не скажешь...
    Sex Instructor... First lesson - FREE!!!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84
    Ага а если еще колонки портативные.....
    Я уже со временем все больше ненуждаюсь в камере в телефоне ведь если мыслить логически:вы же не звоните со своего фотоапарата,а значит нету смысла фотографировать с телефона.....
    error:acсess denied.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Vanyatwo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от BIOHAZARD Посмотреть сообщение
    Ага а если еще колонки портативные.....
    Я уже со временем все больше ненуждаюсь в камере в телефоне ведь если мыслить логически:вы же не звоните со своего фотоапарата,а значит нету смысла фотографировать с телефона.....
    Если это w810i, то можно и пофотографировать. А если у тебя, к примеру, 3250 - то ))) там же камера допотопная. И звук там неКАЧЕСТВЕННЫЙ. Что уже говорить о том, что он большой.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    490
    кто-то знает чем отличаются w700i и w810i? имеет ли смысл переплачивать за w810i, если гланый критерий - качество звука?

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    217
    Мобильный телефон Sony Ericsson W700i является несколько урезанной версией W810i, причем изменения коснулись как функциональности аппарата, так и его комплектации (карта памяти 256 МВ, а не 512). К счастью, музыкальная составляющая осталась нетронутой.

    Что же касается камеры, то это совершенно другой модуль — она не имеет автофокуса, да и количество настроек заметно уменьшилось. К сожалению, это негативно сказалось на качестве снимков: более-менее достойные фотографии можно получить только при ярком солнечном свете. В целом, такая политика компании понятна: чтобы удешевить устройство, пожертвовали камерой, предполагая, что те, кому эта функция важна, просто выберут более дорогую модель.

    Зато музыкальные характеристики Sony Ericsson W700i выше всяких похвал. Традиционная платформа Walkman предоставляет самые широкие возможности по созданию списков воспроизведения и сортировки композиций по различным параметрам (артист, альбом, жанр и т. д.). Качество звука отличное как при использовании стандартной гарнитуры, так и при подключении наушников стороннего производителя. Встроенное FM-радио отличается быстрым сканированием эфира и запоминает до 20 станций. Присутствует поддержка RDS. Интересной особенностью приемников в телефонах Sony Ericsson является функция автоматического переключения на другую станцию при ослаблении сигнала.
    Эргономика W700i традиционно на высоте — это касается и аппаратной, и программной частей. Автономность новинки не рекордная, однако два дня в активном режиме она вполне способна проработать. Звонок достаточно громкий, не услышать его можно лишь в самом шумном месте. Но здесь на помощь приходит мощный виброзвонок.
    ___

  17. Вверх #17
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Mafioso Посмотреть сообщение
    кто-то знает чем отличаются w700i и w810i? имеет ли смысл переплачивать за w810i, если гланый критерий - качество звука?
    почитай тему,писали ведь чем отличаются...

  18. Вверх #18
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Вчера крутил в руках W700i, меню понравилось, да и сам ничего себе. Вот только звук не послушал-нашушинов не было!
    Еще был неприятно удивлен бестолковостью сайта СониЭриков! Сайт красивый, но бестолковый, по-моему.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Вчера крутил в руках W700i, меню понравилось, да и сам ничего себе. Вот только звук не послушал-нашушинов не было!
    сам решил брать волкмен именно после прослушивания музыки на данном девайсе. звук - просто улёт, ни на одном другом мобильнике такого не слышал(слушал в основном Нокии)

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Mafioso Посмотреть сообщение
    сам решил брать волкмен именно после прослушивания музыки на данном девайсе. звук - просто улёт, ни на одном другом мобильнике такого не слышал(слушал в основном Нокии)
    Эм, телефон никогда не будет тем, на чём я буду слушать музку…
    Уши сенхайзеры и обычный CD плеер…
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения