Тема: Девушки, в какие гостиницы вы никогда не поедете или поедете для совершения любви? :)

Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 482
  1. Вверх #1
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000

    По умолчанию Девушки, в какие гостиницы вы никогда не поедете или поедете для совершения любви? :)

    Навеяло всем подряд )
    Что имеется в виду - есть ряд гостиниц про которые тут писалось, и о которых писали девушки "никогда". Так вот интересно узнать что это за гостиницы и почему (личный/не личный опыт)? А также, в какие вы поедете не задумываясь и почему?

    Одна просьба - смотрим на вещи реально, а не закатываем глазки и фантазируем.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    ответ предсказуем с 1 раза
    на букву З
    если в башне дребедень....

  3. Вверх #3
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    ответ предсказуем с 1 раза
    на букву З
    та это знают все, просто хочется о плохих гостиницах услышать весь негатив, о хороших - все плюсы, и о средних - которые их тоже устроят

  4. Вверх #4
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Ну так, это вопрос приоритетов))) Если приспичит,так можно и ни до какой не доехать)) (в контексте гостиниц читай - пофиг)))))))
    А если уж прям вот "для совершения любви"...)))) то я уж прям не знаю, есть ли у нас стоказвездочные))))))))))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    если речь про съем "для этого", так лучше почасовую квартиру чем гостиницу.
    -лучше интерьер (и нередко за меньшие деньги)
    -нет подглядывающего персонала (терпеть не могу всяких швейцаров которые пялятся на то с кем ты заходишь и выходишь)
    -лучше звукоизоляция (в гостиницах нередко слышно все что в соседнем номере)
    ну и поприятней как-то обстановочка, ближе к домашней
    если в башне дребедень....

  6. Вверх #6
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    если речь про съем "для этого", так лучше почасовую квартиру чем гостиницу.
    -лучше интерьер (и нередко за меньшие деньги)
    -нет подглядывающего персонала (терпеть не могу всяких швейцаров которые пялятся на то с кем ты заходишь и выходишь)
    -лучше звукоизоляция (в гостиницах нередко слышно все что в соседнем номере)
    ну и поприятней как-то обстановочка, ближе к домашней
    с этим я конечно согласен! если есть адреса и телефоны таких квартир, скинь плиз в личку.
    но интересно мнение девушек по гостиницам

  7. Вверх #7
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Saint-V
    не ну ты меня со своими темами иногда убиваешь))))
    меня как то и в свою квартиру не стеснялись приводить
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  8. Вверх #8
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Saint-V
    не ну ты меня со своими темами иногда убиваешь))))
    меня как то и в свою квартиру не стеснялись приводить
    Тю, ты такая странная. А мама-папа? А если жена?
    Не, жены обычно против привода девушек домой
    Да, как вариант - квартиры может не быть вовсе.
    Но тогда более вероятно, что и денег на гостинницу у него тоже нет. По крайней мере, на приличную. А е-е в дешевой гостиннице...та зачем он вам такой сдался?
    Последний раз редактировалось Интуиция; 19.07.2010 в 21:36.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #9
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Тю, ты такая странная. А мама-папа? А если жена?
    Не, жены обычно против привода девушек домой
    Да, как вариант - квартиры может не быть вовсе.
    Но тогда более вероятно, что и денег на гостинницу у него тоже нет. По крайней мере, на приличную. А е-е в дешевой гостиннице...та зачем о вам такой сдался?
    я не себя обсуждать тут хотел )
    но если что - секс люблю в гостях, я вообще люблю всегда новую обстановку
    да и вообще, почему не поговорить, а то не ожидают они от меня ))))
    Последний раз редактировалось V_efire; 19.07.2010 в 21:22.

  10. Вверх #10
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Да и я не тебя обсуждала .
    Но если ты узнал в описанном мной себя, то ...чьи проблемы?

    По гостинницам я не спец и не любитель. Скажу только что люблю чистоту, лоск и уют (без золотых унитазов обхожусь спокойно, и тем не менее). Только в таких местах я чувствую себя комфортно. Ну, привыкла я к уюту, ничего не попишешь. И брезгливая я... к дешевеньким местам скопления людей отношусь отрицательно.

    (вспомнился сюжет из сериала "Саша и Маша", когда они решили устроить себе романтическую ночь в гостиннице, дабы освежить отношения. Легли на кровать, и что-то им взбрендило сосчитать сколько приблизительно людей занимались на этой кровати и на этом одеяле, сексом))) Цифра их впечатлила и они просто сбежали домой
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    Навеяло всем подряд )
    Что имеется в виду - есть ряд гостиниц про которые тут писалось, и о которых писали девушки "никогда". Так вот интересно узнать что это за гостиницы и почему (личный/не личный опыт)? А также, в какие вы поедете не задумываясь и почему?

    Одна просьба - смотрим на вещи реально, а не закатываем глазки и фантазируем.
    Лично я - никогда и ни в какие не ездила и не поеду ни за что! Я не такая!

    Уж лучше вообще без секса, чем такая пошлятина, как съем номера в гостинице "на час" Меня вообще это "едем в нумера" всегда коробило и моментально разочаровывало в МЧ, и отношения прекращались немедленно. Тур в гостиницу для секса попахивает вульгарщиной, похабностью, ничтожностью и прочими плохими неромантичными словами.

    Конечно, у меня не было такого сильнолюбимого, чтобы я за ним хоть куда готова была пойти, а те, кого любила, имели своё жильё, хоть съемная квартира, хоть мамипапина, но только не "место общественного пользования"!. Уважаешь девушку - лучше сними квартиру на сутки на уикенд, но не опошляй ваши отношения мотельчиками. Даже квартира товарища, вышедшего на 2 часа покурить, и то не так похабно выглядит!

    ИМХО. Воть

  12. Вверх #12
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Лично я - никогда и ни в какие не ездила и не поеду ни за что! Я не такая!

    Уж лучше вообще без секса, чем такая пошлятина, как съем номера в гостинице "на час" Меня вообще это "едем в нумера" всегда коробило и моментально разочаровывало в МЧ, и отношения прекращались немедленно. Тур в гостиницу для секса попахивает вульгарщиной, похабностью, ничтожностью и прочими плохими неромантичными словами.

    Конечно, у меня не было такого сильнолюбимого, чтобы я за ним хоть куда готова была пойти, а те, кого любила, имели своё жильё, хоть съемная квартира, хоть мамипапина, но только не "место общественного пользования"!. Уважаешь девушку - лучше сними квартиру на сутки на уикенд, но не опошляй ваши отношения мотельчиками. Даже квартира товарища, вышедшего на 2 часа покурить, и то не так похабно выглядит!

    ИМХО. Воть
    первое - необязательно на час, второе это может быть и база отдыха, а не гостиница

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Никогда не делала это в гостиницах. Это как-то ...- в общем не смогу расслабиться.
    Да и зачем гостиница - лучше у парня, особенно когда кто-то из домашних дома - так заводит)))))))))

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Меня вообще это "едем в нумера" всегда коробило и моментально разочаровывало в МЧ, и отношения прекращались немедленно. Тур в гостиницу для секса попахивает вульгарщиной, похабностью, ничтожностью и прочими плохими неромантичными словами.
    может и не слишком "романтично", но когда очень сильно хочется - то пофиг как и где. и гостиница все же получше будет, чем подъезд 9-этажного дома
    если в башне дребедень....

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    А ни в какую. Щаз обосную почему.

    Ежели место свершению любви - гостиница, значит собственной жилплощади, где он может ходить без трусов нет. И даже бабла нет на съемную квартиру.

    А зачем мне нужен бомж и не имеющий даже 200 баксов в месяц на съемную квартиру?

    Пральна! Свааааааабоден!

  16. Вверх #16
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    А ни в какую. Щаз обосную почему.

    Ежели место свершению любви - гостиница, значит собственной жилплощади, где он может ходить без трусов нет. И даже бабла нет на съемную квартиру.

    А зачем мне нужен бомж и не имеющий даже 200 баксов в месяц на съемную квартиру?

    Пральна! Свааааааабоден!
    мы говорим именно о гостиницах, а не о квартирах, зп, счете в банке, автомобилях и должностях

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    та ну -вы что?? какая гостиница? априори понятно,что съем на часок,а тем более там чужое белье (непонятно кого водили до тебя),нельзя понежиться после, а ванная, душ...как вспомню вообще гостиницы-так вздрогну-может эт ток я брезгливая такая?..вообщем, посещая гостиницы для этого дела, явно чувствуешь себя клиентом "Зирки", которая не гнушиться своей рекламой секса на 2 часа( секс должен быть в распологающей обстановке, на которую особенно часто мужчины скупятся либо скупятся гостиницы сделать для своих клиентов нормальный условия проживания(
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    первое - необязательно на час, второе это может быть и база отдыха, а не гостиница
    Нелогично. Если у вас отношения - то гостиниц и баз не напасешься, а если перепихон - то какие базы многочасовые? Трахнулись - и поскакали дальше, никто не станет заморачиваться с базми отдыха, ни парень, ни девушка!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    да и вообще - "секс на базе отдыха", "секс в гостинице" - звучит как-то похабно

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для kaboom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    43
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    "зирка" на успенской говорят чодкая гостинница.


Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения