Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 6658 из 8371 ПерваяПервая ... 5658 6158 6558 6608 6648 6656 6657 6658 6659 6660 6668 6708 6758 7158 7658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 133,141 по 133,160 из 167417
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

  2. Вверх #133141
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,146
    Репутация
    94641
    Цитата Сообщение от PANDO NIKOLEN Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех с новым ботом !!!! И где это д-мо берется ?Этот особый .Косит под интеллигентного . Такое мы еще не видели .
    Может , он мириться собрался , ну там , поцелуи в десна и прощение ........
    Да, есть такая "благородная русская миссия"(бггг..) - задружить два народа, у которых "одни исторические корни.." Им рассказывают, что 30-50 лет надо, чтобы украинцы снова стали братьями, про все забыли, представляешь? 30-50, Карл!)) И все, типа, улетучится: украинцы опять будут пахать (свои благодатные земли) на какого-нибудь очередного русского хуйла императора, падут к ногам этих душевнобольных, Ну не доходит до одноклеточных, что был бы у них не путин, а кто-то другой,.. ----- Украина ушла навсегда по-любому.
    Последний раз редактировалось Olivi@; 12.10.2017 в 19:16.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


  3. Вверх #133142
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    220
    Репутация
    -110
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Вот интересно, вы тут пришли о себе рассказать? Вы не ссорились ни с кем - отлично. Политику не обсуждаете.. поздравляю от всей души.
    Что вы делаете на одесском форуме в политическом разделе? С какой целью вы тут?
    С какой целью?!, вы о России пишете - а я в ней живу, и потом - я что-то плохое сказал про Украину...я к чему-то призываю...я нарушаю правила форума...о себе рассказываю?! да потому что во мне увидели какого-то троля, коим я не являюсь конечно же...

  4. Вверх #133143
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,872
    Репутация
    204426
    В Доминикане погибла россиянка, высунувшись полуголой из окна авто...Сурово, по-Челябински...
    Видео (+18) https://www.youtube.com/watch?v=r3PTGHzLblY&feature=youtu.be
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  5. Вверх #133144
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Что вы делаете на одесском форуме в политическом разделе? С какой целью вы тут?
    Мабуть "шпійон".., ні?
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  6. Вверх #133145
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,389
    Репутация
    145237
    Не каждый немец убивал на войне, но виновата стала вся нация,они и по сей день отмываются от дерьма в котором извалял их гитлер.Так и с россией,отмываться от дерьма в котором извалял вас ввх предстоит десятки лет.А сейчас вы живете иллюзиями,а мы каждый день видим боль и смерть которую вы принесли на нашу землю.Будьте вы прокляты.
    Moscovia delenda est!

  7. Вверх #133146
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,146
    Репутация
    94641
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    С какой целью?!, вы о России пишете - а я в ней живу, и потом - я что-то плохое сказал про Украину...я к чему-то призываю...я нарушаю правила форума...о себе рассказываю?! да потому что во мне увидели какого-то троля, коим я не являюсь конечно же...
    Я в вас никого не увидела, кроме гражданина РФ. Просто хотела понять, что вы тут искали на одесском форуме? Тему про Россию? Вы на всех форумах это ищите?
    Ответить у вас не получилось, ладно. Зато я вам ответила - чем интересна для нас эта тема (раша, гудбай), запомните это будь ласка)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  8. Вверх #133147
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,356
    Репутация
    66952
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Ну вот не знаю я что такое "рейтинг читаемости новостей"...включаю комп, у меня открывается - новости в Яндексе или Гугле или Mail.ru, и конечно там нет никакой жительницы Омска или тюменского пьяного дурака...и где вы всё это берёте))))))))))))))))))))))))))))))))
    Я по санкционным сайтам не хожу и тем более ВПН не пользуюсь.
    Читай на здоровье Но не увлекайся, хоть там разбивка по странам, но лента всё же запоребриковская.
    https://mediametrics.ru/rating/ru/day.html

  9. Вверх #133148
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,146
    Репутация
    94641
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Не каждый немец убивал на войне, но виновата стала вся нация,они и по сей день отмываются от дерьма в котором извалял их гитлер.Так и с россией,отмываться от дерьма в котором извалял вас ввх предстоит десятки лет.А сейчас вы живете иллюзиями,а мы каждый день видим боль и смерть которую вы принесли на нашу землю.Будьте вы прокляты.
    до речі

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  10. Вверх #133149
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,356
    Репутация
    66952
    Цитата Сообщение от tsar1965 Посмотреть сообщение
    В Доминикане погибла россиянка, высунувшись полуголой из окна авто...Сурово, по-Челябински...
    Чего это по-челябински? За рулем была украинка, она и стукнула ее об знак.

    Но это круче! Какой садизм, граблями!
    12 октября 2017
    Жительница Волгограда избила граблями педофила, насиловавшего девочку посреди улицы
    А это уже похоже на истерику
    Дивизия США уже рассматривает Калининград в прицелы. Так близко к войне с НАТО мы не были еще ни разу.

  11. Вверх #133150
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    11322
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Я не сижу в своей норке, я живу, и довольно активной жизнью, кстати...а распад, поживём-увидим...чего только мы не переживали...
    Ваша "активная жизнь" - это пожрать и поспать и " о политике мы не говорим" - это позиция страуса,засунувшего голову в песок - в то время когда ваши соотечественники толпами пруться в Украину, а обратно грузом 200.И все родственники и окружающие засунув язык в ....у молчат.

  12. Вверх #133151
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,356
    Репутация
    66952
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Ваша "активная жизнь" - это пожрать и поспать и " о политике мы не говорим" - это позиция страуса,засунувшего голову в песок - в то время когда ваши соотечественники толпами пруться в Украину, а обратно грузом 200.И все родственники и окружающие засунув язык в ....у молчат.
    В Украине, по сравнению с Сирией, груз 200 уже кажется цветочками. Какая-то сила их начала ложить штабелями.
    Кто-то же пакует россиян в цинк и делает это со все большей скоростью

    Из самых различных, и даже иногда из официальных российских источников, доносятся данные о стремительно возрастающем числе потерь российских войск и наемников в Сирии. При этом, толком пояснить, чем же это обусловлено, кто-то не может, а кто-то не хочет, и лишь изредка у кого-то хватает смелости сказать хоть что-то вменяемое. А говорят о том, что сирийская армия деморализована и разложена и воевать уже не хочет. При первой же ситуации, где им грозит опасность, сирийцы включают задний ход и оставляют россиян в гордом одиночестве, в коем те либо банально гибнут, либо попадают в плен. В плену же они понимают, что лучше было бы погибнуть в бою, ибо методы их казни – куда хуже.
    https://www.obozrevatel.com/abroad/k...-skorostyu.htm

  13. Вверх #133152
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    220
    Репутация
    -110
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Ваша "активная жизнь" - это пожрать и поспать и " о политике мы не говорим" - это позиция страуса,засунувшего голову в песок - в то время когда ваши соотечественники толпами пруться в Украину, а обратно грузом 200.И все родственники и окружающие засунув язык в ....у молчат.
    О политике я просто не хочу разговаривать, вы же меня тут за минуту съедите...с потрохами...и вы это понимаете...и я это понимаю..."толпами прутся" и далее по тексту, мне нечего сказать...и моя активная жизнь не в пожрать и поспать, лётная работа - это тяжкий труд, и за время лётной работы(26 лет) я в отпуске летом был два раза, вот сейчас живу - внучки, рыбалка, книги, питерские парки, архитектура, музеи...

  14. Вверх #133153
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,356
    Репутация
    66952
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    О политике я просто не хочу разговаривать, вы же меня тут за минуту съедите...с потрохами...и вы это понимаете...и я это понимаю..."толпами прутся" и далее по тексту, мне нечего сказать...и моя активная жизнь не в пожрать и поспать, лётная работа - это тяжкий труд, и за время лётной работы(26 лет) я в отпуске летом был два раза, вот сейчас живу - внучки, рыбалка, книги, питерские парки, архитектура, музеи...
    Не думай что здесь звери. В городе спокойно разъезжают машины с московскими и питерскими номерами. Не много, но попадаются. И даже не побитые. И даже не бьют морду за колорадские ленточки, просто убедительно просят их снять. И даже было много машин на пляжах Затоки.

  15. Вверх #133154
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    220
    Репутация
    -110
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Я в вас никого не увидела, кроме гражданина РФ. Просто хотела понять, что вы тут искали на одесском форуме? Тему про Россию? Вы на всех форумах это ищите?
    Ответить у вас не получилось, ладно. Зато я вам ответила - чем интересна для нас эта тема (раша, гудбай), запомните это будь ласка)
    А кого Вы должны были во мне увидеть?! - кремлёвского бота...читаю ваш форум год наверное, зарегился недавно...кстати, кто-то недавно жаловался из форумчан, что оппонентов нет, поговорить не с кем..."раша, гудбай" - вариант возможный...

  16. Вверх #133155
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    220
    Репутация
    -110
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Не думай что здесь звери. В городе спокойно разъезжают машины с московскими и питерскими номерами. Не много, но попадаются. И даже не побитые. И даже не бьют морду за колорадские ленточки, просто убедительно просят их снять. И даже было много машин на пляжах Затоки.
    Я и не думаю об этом...всем спасибо и ведь можем разговаривать нормально...поехал на рыбалку на пару дней...

  17. Вверх #133156
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,146
    Репутация
    94641
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    А кого Вы должны были во мне увидеть?! - кремлёвского бота...читаю ваш форум год наверное, зарегился недавно...кстати, кто-то недавно жаловался из форумчан, что оппонентов нет, поговорить не с кем..."раша, гудбай" - вариант возможный...
    Бывает, когда тигру не хватает свежего мяса. Вы это самое мясо?
    Начитнайте оппонировать, не стесняйтесь) Расскажите, какая информация в данной теме по вашему мнению недостоверна.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  18. Вверх #133157
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    11322
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    О политике я просто не хочу разговаривать, вы же меня тут за минуту съедите...с потрохами...и вы это понимаете...и я это понимаю..."толпами прутся" и далее по тексту, мне нечего сказать...и моя активная жизнь не в пожрать и поспать, лётная работа - это тяжкий труд, и за время лётной работы(26 лет) я в отпуске летом был два раза, вот сейчас живу - внучки, рыбалка, книги, питерские парки, архитектура, музеи...
    Это все - амебное существование, у вас нет гражданской позиции, нет своего мнения о происходящих событиях в своей стране и зарубежом. Вон пример Чехии - когда их президент выступил с заявлением, чтобы Украина продала Крым , то простые чехи, народ своими откликами показали, что их през сморозил глупость если не сказать хуже.

  19. Вверх #133158
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    11322
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Бывает, когда тигру не хватает свежего мяса. Вы это самое мясо?
    Начитнайте оппонировать, не стесняйтесь) Расскажите, какая информация в данной теме по вашему мнению недостоверна.
    А что он может сказать - в Питере все классно, просто зашибись - рыбалка,музеи, о политике не говорим . А все остальное "вывсеврете"!!!!

  20. Вверх #133159
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,725
    Репутация
    10430
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Бывает, когда тигру не хватает свежего мяса. Вы это самое мясо?
    Начитнайте оппонировать, не стесняйтесь) Расскажите, какая информация в данной теме по вашему мнению недостоверна.
    прекрати. это же уже вторая часть первого параграфа методички.
    не все так однозначно
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  21. Вверх #133160
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,356
    Репутация
    66952
    Цитата Сообщение от naletanet Посмотреть сообщение
    Я и не думаю об этом...всем спасибо и ведь можем разговаривать нормально...поехал на рыбалку на пару дней...
    Отпускники разные бывают. Мы это помним.


Ответить в теме
Страница 6658 из 8371 ПерваяПервая ... 5658 6158 6558 6608 6648 6656 6657 6658 6659 6660 6668 6708 6758 7158 7658 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения