Тема: Уживаемость одних животных с другими

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 125
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378

    По умолчанию Совместная жизнь



    Это тема для тех, у кого дома живет больше одного животного. Интересны взаимоотношения между ними, особенно, когда животные разных видов.
    Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Для начала .
    Изображения
    • Тип файла: jpg 01_sm.jpg (60.9 Кб, Просмотров: 92)
    • Тип файла: jpg 02_sm.jpg (51.9 Кб, Просмотров: 93)
    Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Добрейшей души собака! Кошки ей просто садились на голову. Доходило до того, что они ели из ее миски (несмотря что у них тоже еда была, и получше), а она стояла рядом и укоризненно так смотрела.... Но не помогало .
    Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    А я не могу фотку зхагрузить, большая очень У меня черный кот и персиковый хомяк.ОООчень любит кот на клтку залезать и хому дразнить, а тот его кусает.Сводить их на открытом пространстве боюсь.Несколько раз мужу идею подкидывала, а он отказывается.Сама не рискнула, вдруг кто-нибудь из них второго загрызет, а я потом виновата Но уже 4 раза хома по ночам сбегал и доживал до утра.Был ли у них контакт, осталось загадкой...

  5. Вверх #5
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    У меня пожизненно зоопарк в доме. Сейчас живут две собаки ( алабай и мелкий беспризорник ), три кошки , рыбки сына, около 2 десятков куриц отца, декоративный петух ( я притащила ) , голубь приблудился на зиму ( белый с веерным хвостом), мышей в сарае считать не будем. Не представляю себе жизни без них всех.

    Мы всех очень любим - и животные отвечают взаимностью и друг с другом не враждуют. Не в последнюю очередь, я считаю, что им не приходится конкурировать из-за еды. Первой , конечно, ест Даня ( алабай ) - все остальная свита на почтительном расстоянии ожидает, пока их величество насытится , потом - остальные.
    Все жду когда кошки начнут к голубю подбираться - не реагируют. Даже когда совершенно офигевший голубь сел одной на голову . Большая собака в молодости когда я не успела ей утром оставить еды - пошла пообедала в курятнике. Но после однократного объяснения - больше кур не хватает. Петух её нервирует- что правда, то правда . Но зная , что он мне дорог - она просто уходит куда-нибудь подальше, когда я его выпускаю на газон. По правде сказать - я тоже ухожу подальше : эта зараза так голосит !!!...!!!...!!!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    У меня пожизненно зоопарк в доме. Сейчас живут две собаки ( алабай и мелкий беспризорник ), три кошки , рыбки сына, около 2 десятков куриц отца, декоративный петух ( я притащила ) , голубь приблудился на зиму ( белый с веерным хвостом), мышей в сарае считать не будем. Не представляю себе жизни без них всех.

    Мы всех очень любим - и животные отвечают взаимностью и друг с другом не враждуют. Не в последнюю очередь, я считаю, что им не приходится конкурировать из-за еды. Первой , конечно, ест Даня ( алабай ) - все остальная свита на почтительном расстоянии ожидает, пока их величество насытится , потом - остальные.
    Все жду когда кошки начнут к голубю подбираться - не реагируют. Даже когда совершенно офигевший голубь сел одной на голову . Большая собака в молодости когда я не успела ей утром оставить еды - пошла пообедала в курятнике. Но после однократного объяснения - больше кур не хватает. Петух её нервирует- что правда, то правда . Но зная , что он мне дорог - она просто уходит куда-нибудь подальше, когда я его выпускаю на газон. По правде сказать - я тоже ухожу подальше : эта зараза так голосит !!!...!!!...!!!

    Вот это я понимаю "Биение жизни"! А как по другому - сама уже не знаю, забыла...Да и не надо по другому.
    Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Угадайте, сколько кошек на коленях?
    Изображения
    • Тип файла: jpg 09_sm.jpg (63.8 Кб, Просмотров: 95)
    Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)

  8. Вверх #8
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    по-моему - пятеро ?

  9. Вверх #9
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    Моя собака безумно любит кота, ласковая с ним, играется с ним...)) А вот кот по мордахе бьет, сидит в засаде и ждет, когда пройдет собака, чтобы напасть на нее...В общем кот обижает собаку
    Мир принадлежит оптимистам!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    по-моему - пятеро ?
    Четверо! Хотя одна кошка беременная...
    Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    У меня дома много животных...
    все котейки...
    У меня мама тащит домой все что мяукает, голодное, грязное и одинокое...
    Так и живем... только скорее не они с нами а мы с ними)

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    153
    у меня тоже живут кошка(голубая британка) и собачка (чихуа-хуа),но к сожалению пакт о ненападении соблюдается только в присутствии хозяев.В остальное время собачка командует парадом,при том,что она в два раза меньше кошки.Еще есть рыбки,обе животинки очень любят наблюдать за жизнью в аквариуме.К сжалению вторая кошечка погибла.Паосле нее остались 6-дневные котята ,которых высмотрела мамина собачка.Одну кошечку забрали на работу и теперь собачка высматривает второе поколение котят(уже от своей приемной дочки,которая с радостью их на нее оставляет и идет гулять). у мамы вместе дружной семьей жили попугай и собачка породы японский хин,но попугайчик недавно умер(от старости честно прожив почти 15 лет(это много для волнистых попугаев).Собака очень скучала и тосковала за ним.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Yakim_НВ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    909
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от kiti
    А я не могу фотку зхагрузить, большая очень У меня черный кот и персиковый хомяк.ОООчень любит кот на клтку залезать и хому дразнить, а тот его кусает.Сводить их на открытом пространстве боюсь.Несколько раз мужу идею подкидывала, а он отказывается.Сама не рискнула, вдруг кто-нибудь из них второго загрызет, а я потом виновата Но уже 4 раза хома по ночам сбегал и доживал до утра.Был ли у них контакт, осталось загадкой...
    Так Вы меня заинтриговали посмотреть Ваших животных, что я согласен уменьшить их фотки до нужного размера. Скиньте мне их на мыло.
    ... и не делать другим того, чего себе не хотите.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Матвей и Вегас (спасибо за помощь Yakimу )
    Последний раз редактировалось kiti; 10.05.2008 в 19:11.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Любят же некоторые девушки держать парней под напряжением, а после взрыва все Г летит на парня

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Yakim_НВ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    909
    Репутация
    1410
    Вложение 79615

    Готовимся стать мамочкой!
    ... и не делать другим того, чего себе не хотите.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Yakim_НВ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    909
    Репутация
    1410
    Вложение 79619

    А вот наш зоопарк. Правда, с рождением еще одного ребенка, персов пришлось отдать.
    ... и не делать другим того, чего себе не хотите.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Ну что ж,вот мой отчет:
    4 аквариума,попугай жако,игуана,питбуль,канарейка.Еще были красноухие черепахи,но после того,как они съели 11рыбок и 8 лягушек,мы их подарили маме.
    Все живем в мире и согласии.Правда,когда выпускаем попугая из клетки,то ходим мимо нее с большой осторожностью,т.к она с нецензурными криками,пытается укусить любого,кто окажется неподалеку.
    Игуана живет,где хочет. По квартире переещается,совершенно незаметно.Иногда ищем ее по нескольку дней,чтобы покормить.
    Очень хотели купить карманную собачку,но решили не искушать ее судьбу.Питуся,хоть и послушная,но все же....
    Последний раз редактировалось liselena; 19.03.2007 в 19:24.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  19. Вверх #19
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от liselena
    Ну что ж,вот мой отчет:
    А фотку ???

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    А фотку ???
    http://s.foto.radikal.ru/0703/c0/092f1b8f80c5.jpg
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения